Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не уважает меня?

Здравствуйте!! С парнем встречаемся больше года.мне 21 ему 23. У него серьёзные намерения, собираемся пожениться когда закончу универ.. Но когда ссоримся, я вообще не чувствую что он меня уважает. Он очень очень вспыльчивый. Может такие ужасные вещи мне говорить, орать при всех.. Даже материться.. А еще никогда не извиняется, думает что всегда я виновата, поскольку делала или говорила что-то что ему рассердило. Когда не ссоримся такой милый, заботливый.

Я девушка нормальная, иногда бывают перепады настроения, веду себя не очень, но извиняюсь за свои ошибки. Бывает что немножко неприятным тоном разговариваю, но через пару минут извиняюсь, и когда ссоримся, никогда ему плохие, не уважительные слова не говорю ((.. Я его сильно уважаю..

С начала отношений я вела себя нормально, порядочно.. Не думаю что дала какой-то повод для неуважения.

Это мои первые отношения, часто капризничала когда он мне запретил делать или надеть что-то, иди куда то, часто из-за этого ссоримся (меня никто раньше ничего не запретил, мне все ещё не по себе).. Он очень любит играть в видео игры, я ради него научилась тоже, играем иногда вместе. когда с друзьями играет, понимаю, потому что знаю уже что это такое, ничего не говорю.. Он свободно может провести время с друзьями.. Сейчас учусь на программиста и времени вообще нет, трудные предметы, экзамены, курсовая,, но стараюсь освободиться и видеть его (мы в разных городах живём, когда свободны, видимся 3-4 раз в неделю)... В общем, что мне еще делать чтобы он меня уважал? Или у всех так и я преувеличиваю? Он еще ни разу не извинился за свои плохие слова. Несколько раз сильно обиделась, он говорит сама виновата, знаешь характер и доводишь до такого. Но разве можно так обидеть даже если рассердился? Я когда злюсь на него, никакие плохие слова на ум не приходят(ну кроме идиота)..

А еще я иностранка, поэтому за ошибки извините.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что вы его сильно уважаете?

Людмила
#2

Бежать Вам надо от такого м*дака

Гость
#3
Гость

А за что вы его сильно уважаете?

Он ее ахает и дает поиграть в видеоигры.

Гость
#4
Гость

Он ее ахает и дает поиграть в видеоигры.

Конкретно щедрый парень.

Гость
#5
Гость

А за что вы его сильно уважаете?

За то что он заботиться обо мне и любит, делает приятные вещи, готовит для меня и т.д. Сказала же, когда не ссоримся он хороший..

Гость
#6

Это просто демоверсия. Дальше будет намного хуже. Парень, не допускающий мысли о своей неправоте - перверзный нарцисс. Все ваши попытки тщетны. Лучше он не станет. К тому же вы себя не уважаете и считаете его поведение нормой. Вас родители обтесали как раз под таких козлов, как ваш парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: