Гость
Статьи
Почему парень хочет …

Почему парень хочет дружить после близости?

Почему парень хочет дружить после близости?
Нужно ли идти к парню на ночёвку?
Когда-то в школе мы познакомились, прошло несколько лет, мы не общались, и тут случайно на сайте знакомств он нашел мою анкету. Мы списались, встретились, переспали три раза, но ни к чему это не заходило. Я пыталась вывести на разговор о серьёзных вещах, но он говорил лишь: «всему своё время» (вскоре я поняла, что он всего-лишь прикрывал своё нежелание этой фразой). Он сказал, что со мной хочет только дружить и не более, объяснил он это тем, что якобы мы очень разные. Но он настоятельно хочет общаться просто, сам даже предложил, что это это будет строго без интима. В чём проблема? Что это вообще такое? Зачем общаться после всего, что было? И как я смогу просто так общаться? И как он сможет просто так вот взять и общаться? Я просто не понимаю. У нас с ним всё было, и почему он не захотел всё закончить, если ему не нужны отношения? Да и к тому же он сам уже отказался от близости, хотя во время неё ему всё очень сильно нравилось, по нему это было видно. Но что дальше? Неужели он не передумает со временем и не захочет серьёзных отношений? Почему он держится за общение, хотя сам же отказался от близости, чтобы меня не травмировать? Я не верю в то, что он так сильно хочет дружить. Ваши предположения? И что мне стоит делать? Мы вообще договорились на завтра увидеться с ночёвкой, но строго без интима, чисто, как друзья. Неужели он реально после всего того воспринимает меня, как подружку? Что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет ..простоту женщин я не знаю как у парней..такой бзик...заигрывать но не давать. Вы же так и делали, я уверена..а парням надо всегда ...но ведь всегда не выходит. Потому что женщина,девушка она уже не игривая, она это воспринимает как данность..ну типо..вот милый .моя тебе рука..бери когда хочешь ..в парень,мужчина он должен ооочень сильно хотеть, так сильно что бы однажды девушка .шелк..и увидела как он дрочит на ее футболку .или фотку .)..ну простите уж так...нет ну просто смотрит на нее вот такими глазами. #даш мне хоть сегодня гадина?!!!....короче игра с закарючками. ...она выспалась,отдохнула ...по всем оценкам пять...денег куча..смерть не скоро...все родные счастливы,здоровы,дети в очереди не хамят. И вот она кошечкой на него запрыгивает ..и уже. Там...ух!!!..просто кто то к такому нормально относица ..а у кого то едет крыша..#не звони мне больше .!.. ведьма...(позвони мне пожалуйста любимая..)

Гость
#2

Я,тоже бы не против просто дружить с бывшим..а он подлец хочет опять близости..

Гость
#3

Потомучто для отношений вы не нужно, а вот вдруг потрахаться захочется...а тут Вы ..."подруга"

#4

Может он все-таки рассчитывает на секс по "дружбе"? Зачем вообще оставаться с ночевкой? Вы там собираетесь какой-то компанией, чтобы повеселиться, отдохнуть и многие остаются с ночевкой или вы будете вдвоем? Но самое главное, вам вообще зачем все это? Ответьте себе на вопрос: вы хотите обычных серьезных отношений или вас устроят свободные встречи без обязательств? Вы сами хотите с ним дружить? Что вам даст эта дружба? Не получится ли так, что вы сильнее себя к нему привяжете и будете ждать, что он созреет для серьёзных отношений? А ждать смысла нет, только терять свое время будете и свои нервы.

Гость
#5
Гость

Я,тоже бы не против просто дружить с бывшим..а он подлец хочет опять близости..

А дружить для чего? Для куни, но без секса? Что за чушь ыы несете, какая к черту дружба с мужиком с которым уже потрах был?

Котейко Behemoth
#6

Многа букафф!
Развел он тебя. Просто хочет иметь регулярный секс, пока не найдет что нибудь получше…. Отношений серьезных не будет. Будет пойо6ывать. А потом еще и выставлять, что это была твоя идея.

Котейко Behemoth
#7
Гость

А дружить для чего? Для куни, но без секса? Что за чушь ыы несете, какая к черту дружба с мужиком с которым уже потрах был?

Плюсую…
С бывшими нужно рвать навсегда! Не общаться, не встречаться. А если уж и вдруг - то исключительно для потрахулек «по старой памяти», когда «хочется, а не с кем…». 😋👍

Гость
#9
Гость

А дружить для чего? Для куни, но без секса? Что за чушь ыы несете, какая к черту дружба с мужиком с которым уже потрах был?

Ну как для,чего..это было много леь назад..любила его очень. И сецчас уюк нему есть просто теплые чувства. просто знать как он..с праздниками поздравить и т.ж..но он свое. Хочу что бы была только моя ..про секас..уфф

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: