Гость
Статьи
Нормально ли в 20 лет …

Нормально ли в 20 лет быть без друзей ?

В последнее время очень часто стала задаваться подобным вопросом, так как осталась совсем одна. Все «подружки»,с которыми я была не разлей вода с самого детства, после моего переезда в другой город сразу же отвернулись от меня(объяснили это тем,что дружить на расстоянии слишком тяжело и как бы люди того не хотели-они отдаляются). В конечном итоге у меня остался только молодой человек, с которым мы вместе 3 года и против которого с самого начала были мои псевдоподружки, но и он сейчас находится в армии. Вопрос: как справиться с одиночеством и отогнать от себя мысли о том,что я какая-то не такая,ведь у всех вокруг бурлит жизнь, а я сижу в полном одиночестве в четырёх стенах?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Просто парень
#2

Я в 28 лет без друзей мне хорошо без них живётся, потому что работа, на себя время времени практически нет кроме выходных

#3

Так выйди из четырех стен. Ты думаешь тебе нужен кто-то, чтобы тебе было не скучно? Это заблуждение, скучно с самой собой. Начни взращивать в себе "волшебность на всю голову" и люди в процессе притянуться. Сходи на Бегущий город, много где сейчас проводят или на экскурсию съезди.

Гость
#4
Delta bravo

Так выйди из четырех стен. Ты думаешь тебе нужен кто-то, чтобы тебе было не скучно? Это заблуждение, скучно с самой собой. Начни взращивать в себе "волшебность на всю голову" и люди в процессе притянуться. Сходи на Бегущий город, много где сейчас проводят или на экскурсию съезди.

Я в 35 без них и нах они не нужны

#6
Гость

Я в 35 без них и нах они не нужны

У меня с ними нет проблем)). На х не нужно навязчивое общение, а доброжелательно позитивное создает приятную атмосферу для всех

Гость
#7
Delta bravo

У меня с ними нет проблем)). На х не нужно навязчивое общение, а доброжелательно позитивное создает приятную атмосферу для всех

Ну такого мало , потом вечно 💩 какое нибудь вылезет