Гость
Статьи
Связь качества секса и …

Связь качества секса и отношения к женщине

Здравствуйте!
Сегодня размышляла о своих любовниках. У меня их было прилично. И вот обнаружила связь между отношением мужчины к женщинам вцелом и качеством секса с этим мужчиной. Самым плохим любовником оказался абьюзер-женоненавистник, которым он себя показал в последствии.
Вы замечали такую связь у своих любовников и мужей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Естественно. Чем трепетнее к женщине относится. тем больше думает о ее удовольствии.

Автор
#3
Гость

Естественно. Чем трепетнее к женщине относится. тем больше думает о ее удовольствии.

Я не про конкретную Женщину, а про отношение мужчины ко всему женскому полу вцелом.

Гость
#4
Автор

Я не про конкретную Женщину, а про отношение мужчины ко всему женскому полу вцелом.

Зачем нам весь денский пол?
Меня волнует лишь я и тот мужик что рядом.
Что вокруг я вижу глазами и без аналитики- это бабье под 40, а некоторые старушки и в 38.
Сами виноваты. Мучаются с алкашами и вообще дуры.

Принцесса-миллиардерша
#5

я не замечала

Гость
#6

Нет, у её два самых лучших любовника оказались мудаками. Причём они были мудаками не потом, а во время наших отношений

Али-баба
#7
Автор

Я не про конкретную Женщину, а про отношение мужчины ко всему женскому полу вцелом.

Причем тут весь женский пол? У мужчины формируется отношение к жещине на основании 3 главных женщин в его жизни... жена, мама, дочь.Все. Остальные женщины- статисты. Отношение к женщине и качество секса могут быть никак не связаны. Не последнее место занимает женская привлекательнось, как сексуальная партнерша. Даже здесь на форуме полно историй, что самый лучший секс был с несамими галантными мужчинами. Так что все относительно.

Гость
#8
Принцесса-миллиардерша

я не замечала

Это потому-что ты фригидная и слишком большое кол-во пол партнёров у тебя было

Гость
#9
Гость

Нет, у её два самых лучших любовника оказались мудаками. Причём они были мудаками не потом, а во время наших отношений

Ну все не идеальны. Но к женщинам то они как относились? Негативное поведение к женскому полу демонстрировали?

Helga
#10

Самый мой ох..уительный любовник был самый огромнейший мyдак. Причем, что он мyдак, было видно с первого взгляда. Просто очень любил секс и чтоб бабы кончали. А есть, когда и мyдак, и пофиг ему кончают там бабы или нет - вот тогда оно соответствует. Так что не от отношения к женщине это зависит, а от отношения к сексу, что человеку от секса надо.

Гость
#11

Самый лучший секс у меня был с бабниками. С мужчинами, которые для отношений совершенно не годятся. Но к женскому полу в целом относятся хорошо. Даже слишком хорошо)))
С абьюзерами не встречалась, я таких обхожу за версту и попасть в одну постель нет возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: