Гость
Статьи
Проверка мужчины - …

Проверка мужчины - разочарование

Встречаюсь с парнем , решила проверить его. Насколько он сильный , готов ли за меня бороться . Начала тесно общаться с своим школьным другом , прям даже флирт романтика ..но без интима, поцелуев. Он это заметил и начал допытываться что да как . Я все отрицала , говорила что его проблемы что недоверяешь - а сама наглела по чуть чуть от раза в раз ... И он СЬЕЛ это !!!. Начал нормально относится к тому , что я даже вечера провожу с ним. Нет ему конечно не приятно - но поставить вопрос жёстко он не может !!! Сразу сдувается после того как я его пристыжу за недоверие . ..*** тряпка. ..что делать ?

Алена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бросать его! Он тебя недостоин!
П.С. оставьте парня в покое, пусть найдет себе нормальную вменяемую бабу

Гость
#2

Куколд твой парень.
Нормальный на его месте сразу кинул бы такую профурсетку.

Nelly Dean
#3

Он тебя не достоин!

Какой-то человек
#4

Жалеешь что он тебе по фейсу не вломил? Мне тоже жаль)

Гость
#5

Либо ему пофиг на тебя,ещё смотря сколько и как вы встречаетесь...
Либо трус...
Либо доверяет тебе и не хочет ссор...

Гость
#6

Хотела устроить проверку парню, а устроила себе и сама же ее не прошла. Показала свое истинное лицо полной идиотки. Если парень не ду.рак поймет и сольется.

Гость
#7

Что ж этот парень такого ужасного в жизни натворил, если ему такая идиoткa на пути попалась?

Гость
#8
Гость

Либо ему пофиг на тебя,ещё смотря сколько и как вы встречаетесь... Либо трус... Либо доверяет тебе и не хочет ссор...

Получается, что для современной бабы "доверяет и не хочет ссор" = "трус". По-моему, авторше нужно ёбнуть_по голове пару раз, может что прояснится в этом резервуаре с поносом

Ололошеньки
#9

Я считаю, что проверка не завершена. Я считаю, что авторше надо переспать с другим пацаном и показать видео бойфренду! Бойфренд сразу так её любить начнёт и отшибать всех мужиков в радиусе километра, а если нет, то он её не достоин!! Вот так!
!!!
!!!

Гость
#10
Алена

Встречаюсь с парнем , решила проверить его. Насколько он сильный , готов ли за меня бороться . Начала тесно общаться с своим школьным другом , прям даже флирт романтика ..но без интима, поцелуев. Он это заметил и начал допытываться что да как . Я все отрицала , говорила что его проблемы что недоверяешь - а сама наглела по чуть чуть от раза в раз ... И он СЬЕЛ это !!!. Начал нормально относится к тому , что я даже вечера провожу с ним. Нет ему конечно не приятно - но поставить вопрос жёстко он не может !!! Сразу сдувается после того как я его пристыжу за недоверие . ..*** тряпка. ..что делать ?

отсосать у меня

Али-баба
#11

Ты ему не жена. И скорей всего в перспективе тебя не видит своей супругой. Ахает просто, сливает. Не удивлюсь, если он предложит тройничок с твоим другом.

Ололошеньки
#12
Гость

отсосать у меня

Да! и не забыть снять это на видео!!

Гость
#13
Гость

Получается, что для современной бабы "доверяет и не хочет ссор" = "трус". По-моему, авторше нужно ёбнуть_по голове пару раз, может что прояснится в этом резервуаре с поносом

Да не, по башке её уже йобнyли, а проверка это отголоски, так сказать.

Принцесса-миллиардерша
#14

да ему пофигу просто, а вы это тоже понимаете, поэтому и недовольны.

Гость
#15

Почему-то очень много глупых женщина сейчас развелось...
Ну очень много.наверное, природа отсеивает неудачные экземпляры.

Гость
#16

Автор, вам этот парень не подходит. Таким как вы нужен персонаж типа Башарова, чтобы чуть что - в глаз или в нос, или руку сломал, или ребро. Некоторые и руки отрубить могут. Поищите еще, наверняка кто-нибудь найдется на ваш вкус.

Гость
#17

Башаров такое бы не стерпел,сломал тебе нос )))))))))

Гость
#18

Вот это тараканы в голове у автора!!!

Сергей
#19

Хах) А вы сами стали бы бегать за мужчиной, который флиртует с другой у вас на глазах и наглеет? думаю что нет) это не показатель тряпки, это показатель того, что он себя ценит) я бы не стал бегать за такой девушкой, если хочет флиртовать с другим- пусть флиртует, если у них роман, то пусть катится, а я займусь саморазвитием и найду 10 новых, которые не позволят себе так мной манипулировать)) Всех с наступающим)) И уважайте парня, а не пытайтесь манипулировать, иначе это плохо кончится)) И да, вы его не любите, иначе так бы не делали, сочувствую ему))

Oksana
#20
Гость

Куколд твой парень.
Нормальный на его месте сразу кинул бы такую профурсетку.

Перестать страдать фигней))

гость
#21
Гость

отсосать у меня

И у меня!

Гость
#22

Автор - дура. здесь мнение форумчан единодушно. Пацана жалко, хотя, наверное, сам ни о чем. Надеюсь, вам летал 20, не больше, иначе только лечиться.

Гость
#23
Алена

Встречаюсь с парнем , решила проверить его. Насколько он сильный , готов ли за меня бороться . Начала тесно общаться с своим школьным другом , прям даже флирт романтика ..но без интима, поцелуев. Он это заметил и начал допытываться что да как . Я все отрицала , говорила что его проблемы что недоверяешь - а сама наглела по чуть чуть от раза в раз ... И он СЬЕЛ это !!!. Начал нормально относится к тому , что я даже вечера провожу с ним. Нет ему конечно не приятно - но поставить вопрос жёстко он не может !!! Сразу сдувается после того как я его пристыжу за недоверие . ..*** тряпка. ..что делать ?

Обычно девушки такие вещи не вытворяют а наоборот , оберегают себя чтобы парень видел что она не гулёна и не потерпит гулянки парня .

#24

Не подходит тебе такой...?
Ищи другого, Не компасируй ему мозги.

xxx
#25

Героиня конечно флюфка. Но вопрос она поднимает правильный. Задумывались ли вы джентльмены, что хлынувший через край поток вот таких ахуэвшых до полной бессознательности блюдей - это ваших рук дело? Вас проверили, вы прогнулись, вам надерзили - вы проглотили.....N шагов - и у вас на шее изменяющий вам во все стороны и ни капли не уважающий вас кусок гoвна. Почему вы не практиковали ББПЕ, почему просто не отправляли в аул после первого взбрыка? И если вы чмo, то у вас просто нет морального права ныть, что мол женщины нынче какие пошли и прочее лень повторять. Вместо женщин можете подставить правительство. Там картина ровно такая же.

xxx
#26
Ололошеньки

Да! и не забыть снять это на видео!!

Господа, я тоже готов ей за щеку натолкать. Кто следующий - занимайте очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: