Гость
Статьи
Ваши мужчины - …

Ваши мужчины - разочарования...

Здравствуйте, девушки=) Давайте вместе вспомним мужчин в нашей жизни, которые внезапно представали перед нами другими людьми...Еще вчера вы буквально выходили за него замуж, а сегодня с отвращением думаете о нем...

Какая у вас была история? Я думаю, что многим тема поднимет настроение, т.к. над такими случаями просто хочется смеяться=)

А завтра на работу...
9 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

моей истории хоть книгу напиши

Димон
#2

Вы сами зачастую ходячее разочарование.

Гость
#3

Очень любила мужа.Однажды пришла домой,а он с таджиком дворником сексом занимается.Развелись.....

Гость
#4

Он пишет one love на секонде. Фу... ***, зарабатывает на гуманитарке.

Дарья
#5

3 коммент - умора! Я припоминаю из отношений с бывшим только его нытье, подхалимство, каблук был редкостный! Были у него и хорошие кач- ва! Ушла к другому

Гость
#6

один мне все пел люблюнимагу, детей хочу и тд, но действий никаких не было, начали понемногу ругаться и однажды, он мне сказал, что оказывается у него дети есть (до этого говорил, что нет), то есть он даже не знает есть или нет, тк он их не хотел и не виноват в их зачатии, то они не его. а дело было так, однажды, одна его возлюбленная, видимо, решив его поторопить сказала, что беременна, узнав об этом, он вычеркнул ее полностью из контактов и сбежал в другой город, какая же она св.олочь представляете, взяла и забеременела, в следующем городе встречает другую девушку, опять любовь морковь, рассказывает как с ним беднягой поступили, девушка, конечно же в ужасе и, вероятнее всего, из спортивного интереса проверят своего благоверного беременностью... он опять рвет мгновенно все контакты и сбегает уже в третий город. там спит со всеми подряд, потом встречает меня и начинает строить планы, но только в мыслях)) к тому моменту, когда я узнаю об этой истории наши отношения уже практически себя изжили, но тем не менее человек меня просто шокировал, а главное какое открытие сделал, женщины, оказывается беременеют!!! я ему посоветовала не траxаться с женщинами, не траxаться вообще, сделать вазектомию, а лучше кастрацию... он продолжал распускать свои розовые сопли и почему-то считал, что я после этого продолжу с ним общаться и на его несчастье во мне тоже проснулся спортивный интерес и тоже пришла к нему со своей "беременностью"))) узнала о себе много нового, какая я ***** и как я только и старалась все это время забеременеть, но у меня ничего не получалось (я принимала контрацептивы и он знал). в конце концов, он снизошел до того, что общался со мной, потому что я была настолько ему дорога... ровно через две недели, он свалил на другой континент, бросил бизнес, машину, квартиру, расставался со мной и еще и устраивал сцены ревности одновременно, я ему сказала, что никакой беременности не было, потом он еще мне писал, я пару раз ответила и звонил, но я уже не брала трубку

Гость
#7

Ну не знаю как на счет смеяться... Долго была в отношениях с любовником (по мимо него у меня был постоянный МЧ с которым дело шло к свадьбе), так вот была с ним в отношениях и он мне казался идеалом, но потом я все больше и больше находила минусов (анализируя наши отношения) по итогу пришло разочарование этим мужчиной но как ни странно тяга к нему (особенно в плане секса) не пропала , это для меня было самой большой загадкой и одновременно больший проблемой (потому что я потом еще 5 лет в браке с тем свои постоянным мч, мучалась и страда по любовнику, вернее по секса с ним)

Гость
#8
Гость

Ну не знаю как на счет смеяться... Долго была в отношениях с любовником (по мимо него у меня был постоянный МЧ с которым дело шло к свадьбе), так вот была с ним в отношениях и он мне казался идеалом, но потом я все больше и больше находила минусов (анализируя наши отношения) по итогу пришло разочарование этим мужчиной но как ни странно тяга к нему (особенно в плане секса) не пропала , это для меня было самой большой загадкой и одновременно больший проблемой (потому что я потом еще 5 лет в браке с тем свои постоянным мч, мучалась и страда по любовнику, вернее по секса с ним)

а что вас разочаровало в любовнике ?
а МЧ был нелюбимый за которого замуж вышли ?

arbuzeg
#9

Гы.

Импровизация.

По темной аллее брели двое. Держались за ручки. Она по щенячьи смотрела в его лицо и пыталась угадать его настроение..

Она: Как настроение? Как ты? Как настроение?
Он:Мне..грустно..все так запутанно и сложно..
Она:Ах..ну как тебе помочь..ну ..что я могу для тебя сделать?
Он:НИ-ЧЕ-ГО. Не знаю..
Она:Ну что-то можно же сделать, ведь Тебе грустно!
Он:Ничего не поможет. Все это бессмысленно..
Она:Нет, не говори так, все будет хорошо..ну..ээ..хочешь мороженого?
Он:Эхх..нет. Не хочу. Пойдем дальше.
Она:Кока-колу?
Он:Нет. Писать захочется. Не хочу.
Она:А хочешь я ну ..а может с парашюта побежали прыгнем а?
Он:Дорого. Нет. Не хочу. Мне грустно. Все не имеет смысла..весь мир..
Она:Эээ..ну..что тебе предложить..может я тебя сейчас поцелую ааа?
Он:Можно)
Чмоки поки.
Она:Ну..что что? Не грустно теперь? А?
Он:Грустно..но уже не так сильно..
Она:А может еще раз?
Он:Можно..еще раз..
Чмоки поки.
Она:Ну..грустно теперь? Или не грустно?
Он:Не знаю. Все так запутано. Так бессмысленно. Так непонятно.
Она:А на мне чулки с резинкой одеты. Воть)
Он:Да?!
Она:Ага)
Он:Ну..хмм..можно куда нибудь пойти.
Она:А тебе не будет грустно?
Он:Не будет.
Она:Точно?
Он:Точно. Точно. ПОШЛИ!
Пум пум пурум.
Она:Ну как..теперь то как? Грустно?
Он:А теперь не грустно.

Надо было конечно по другому. Вот так :
Она: Как настроение?
Он:Мне..грустно..все так запутанно и сложно..
Она:Так, упал, отжался 30 раз и быстро купил пошел мне баскин робинс две порции=)))

Но да ладно=))