Гость
Статьи
Вы любите своего …

Вы любите своего мужчину?

Зашел у нас недавно разговор с подругами на эту тему. Выяснилось, что только одна искренне любит своего мужа. Двое живут с нелюбимыми ради детей (только ради детей, деньги тут не при чем, т.к. мужья у них безработные). Еще одна встречается с парнем, которого не любит, просто потому, что боится остаться одна.
А вы любите своего парня/мужа? Если нет - по какой причине вы поддерживаете отношения?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю своего мужа,прям смотрю на него и меня чувства переполняют и он меня любит по 100 раз в день мне это говорит,не понимаю я встречаний-лишь бы былО,ради детей ещё могу понять.

Гость
#2

Нет.Не люблю своего парня.Просто у него член 24см.Вот и встречаемся.

Софья
#3

Я люблю,полюбила в браке. Если бы не любила,то все равно жила бы,тк он отличный отец,лучший муж,я за ним как за стеной.

Лилита
#4

Люблю своего мужа!!! Он у меня самый лучший♥

Анастасия
#5
Гость

Я люблю своего мужа,прям смотрю на него и меня чувства переполняют и он меня любит по 100 раз в день мне это говорит,не понимаю я встречаний-лишь бы былО,ради детей ещё могу понять.

Я тоже понимаю если ради детей, а так лишь был и одной не остаться не пойму, как можно целовать и обнимать не любимого. Я своего молодого человека безумно люблю, любовь у нас с первого взгляда случилась)

laeily
#6

Да.но вряд ли скажу ему об этом.

Гость
#7

Я не люблю своего парня, но с ним встречаюсь потому, что боюсь остаться одна

Гость
#8
Автор

Зашел у нас недавно разговор с подругами на эту тему. Выяснилось, что только одна искренне любит своего мужа. Двое живут с нелюбимыми ради детей (только ради детей, деньги тут не при чем, т.к. мужья у них безработные). Еще одна встречается с парнем, которого не любит, просто потому, что боится остаться одна.А вы любите своего парня/мужа? Если нет - по какой причине вы поддерживаете отношения?

Люблю своего парня/ мужа. Пока он не путает, мразина.

Гость
#9
Автор

Зашел у нас недавно разговор с подругами на эту тему. Выяснилось, что только одна искренне любит своего мужа. Двое живут с нелюбимыми ради детей (только ради детей, деньги тут не при чем, т.к. мужья у них безработные). Еще одна встречается с парнем, которого не любит, просто потому, что боится остаться одна.А вы любите своего парня/мужа? Если нет - по какой причине вы поддерживаете отношения?

открою вам маленькую женскую тайну - женщины вообще любить не умеют. они мимикрируют, подстраиваются, но не любят.

Дарья
#10

Люблю и с каждым днем убеждаюсь в этом все больше! Чувствую, что тоже любит, переживает, звонит, заботится, даже если день расписан он найдет 5-10 минут и придет ко мне только чтобы обнять и поцеловать ( с его слов и действий), ревнивец он у меня немного правда! Именно ему я готова подарить себя, родить детей и знаю, что в этой жизни больше так не полюблю!

Катерина
#11

Я люблю своего мужа в отличие от большинства из тех кто здесь отписался или отпишется. Просто любовь она не такая, как пытаются ее представить динозавры из средневековья. Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящему человеку приятно, если приятно его половине, пусть и не с ним. Ему чужд эгоизм, а значит чуждо отношение к партнеру как к вещи, как к собственности. Любовь - это прежде всего уважение прав и потребностей любимого человека, среди которых в том числе и сексуальная потребность.

ФеяДиньДилиньВернулась
#12

Бесконечно

Гость
#13
Гость

открою вам маленькую женскую тайну - женщины вообще любить не умеют. они мимикрируют, подстраиваются, но не любят.

Открою вам тайну еще страшнее. Любовь это химическая реакция. Весьма непродолжительного действия. Потом получается, что люди либо могут жить друг с другом в комфорте , уважая друг друга, либо нет. И тогда расходятся.

Гость
#14
Гость

Нет.Не люблю своего парня.Просто у него член 24см.Вот и встречаемся.

ужас, терпеть такой большой больно ведь

Гость
#15
Гость

открою вам маленькую женскую тайну - женщины вообще любить не умеют. они мимикрируют, подстраиваются, но не любят.

неправда, умеют, но когда случается безответная любовь, они умнеют и потом уже живут разумом

Гость
#16
Дарья

Люблю и с каждым днем убеждаюсь в этом все больше! Чувствую, что тоже любит, переживает, звонит, заботится, даже если день расписан он найдет 5-10 минут и придет ко мне только чтобы обнять и поцеловать ( с его слов и действий), ревнивец он у меня немного правда! Именно ему я готова подарить себя, родить детей и знаю, что в этой жизни больше так не полюблю!

звонки даже по 20 раз в день не говорят о любви, а ревнуют те, у кого рыльце в пушку

Тварюшка
#17
ФеяДиньДилиньВернулась

Бесконечно

Это который ваш любовник? Расскажите какие у вас щас отношения, читала вас, интересная

√Белоснежка √
#18

Очень люблю! Смотрю на него и Бога благодарю за то, что подарил мне возможность испытать это волшебное чувство .

Гость
#19

Люблю

Гость
#20
Гость

ужас, терпеть такой большой больно ведь

Мне не больно.Приятно!Ахает так,что звёзды в глазах!!!!!!

Дина
#21

Никогда не испытывала страсти к собственному мужу но победил здравый смысл и я не жалею . Он обладает всеми качествами настоящего в моём понимании мужчины . На него можно положиться , главное в его жизни это семья и он всё для нас делает . Он хороший муж и отец . Его есть за что уважать и любить .

Гость
#22
Дина

Никогда не испытывала страсти к собственному мужу но победил здравый смысл и я не жалею . Он обладает всеми качествами настоящего в моём понимании мужчины . На него можно положиться , главное в его жизни это семья и он всё для нас делает . Он хороший муж и отец . Его есть за что уважать и любить .

вот вот, а что нибудь с ним случится, так ты через него переступишь и пойдешь дальше

Девушка лет 20
#23
Гость


открою вам маленькую женскую тайну - женщины вообще любить не умеют. они мимикрируют, подстраиваются, но не любят.

Откуда такая информация?)

Гость
#24
√Белоснежка √

Очень люблю! Смотрю на него и Бога благодарю за то, что подарил мне возможность испытать это волшебное чувство .

Завидую.. по белому)

Йух
#25

Любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда!! Любить нельзя,нужно просто уважать мужчину с которым живешь и выбирать себе мужа,который бы был хорошим отцом,добытчиком и любовником.

Гость
#26
Гость

Мне не больно.Приятно!Ахает так,что звёзды в глазах!!!!!!

ну не у всех такое большое и растянутое влагалище, мне от 16 см уже больно, люблю короткий и толстый член, это кайф

Гость
#27

я думал, что в стародавние времена, в патриархальную эпоху, когда у женщин при помощи церкви и послушания гасились самочные и животные инстинкты было по другому, ан нет, из 121 жены осужденных к ссылке в Сибирь декабристов только 12 последовали за ними. Это и подтверждает все выкладки из последних научных работ по этологии, что тип большинства 90% женщин просто самки, не способные на любовь, но обладающие естественно базовами инстинктами и только 10% может себя называть настоящими женщинами. где вот только их искать?

Гость
#28
Девушка лет 20

Откуда такая информация?)

а ты поменьше смотри дом-2, не читай гламурные журналы, а побольше читай научно-популярной литературы

Гость
#30
Гость

О_о почему Вы так решили??? То что она не испытывает бешеной страсти еще не значит что она его бросит в трудной ситуации.

жизнь она длинная, а у меня опыт по ведению бракоразводных процессов, все сейчас разводятся, и она со своим уважаемым мужем не исключение

Дина
#31
Гость

вот вот, а что нибудь с ним случится, так ты через него переступишь и пойдешь дальше

Никогда так не поступлю . Мы уже давно вместе , я его ценю и очень уважаю . С чего-бы мне его предавать ? Он заслужил самого хорошего к себе отношения .

Гала
#32

Люблю. Видя, как сходятся-расходятся мои сёстры, подруги и знакомые, смотрю иногда на него с изумлением: почему я его столько лет люблю? И ответить не могу. В этом году 15 лет, как впервые друг друга увидели. Смотрю на его седую башку, а в глаза загляну - и как не было прошедших лет. Тот же мальчик двадцатилетний.
Как-то так.

Гость
#33

пост 31 и пост 32

давайте утешайте себя

Гала
#34

пост 33. Не судите по себе))

Гость
#35
Гость

ну не у всех такое большое и растянутое влагалище, мне от 16 см уже больно, люблю короткий и толстый член, это кайф

Ну ведь можно постепенно страпоном разрабатывать влагалище.

Гость
#36
Гала

пост 33. Не судите по себе))

а мне то что, я всего лишь адвокат по разводам и разделу имущества. и темы такие на разных форумах по вечерам просматриваю. сегодня любите, а завтра нож готовы в спину всадить - вы женщины животные

Гала
#37
Гость

а мне то что, я всего лишь адвокат по разводам и разделу имущества. и темы такие на разных форумах по вечерам просматриваю. сегодня любите, а завтра нож готовы в спину всадить - вы женщины животные

Вот именно, а ВАМ-то что? Больная тема? Адвокат-психопат. Профессиональная деформация личности? Пора к психологу, г-н лоер))

Гость
#38
Гала

Вот именно, а ВАМ-то что? Больная тема? Адвокат-психопат. Профессиональная деформация личности? Пора к психологу, г-н лоер))

одно твое нахождение на вумансру говорит о том, что не мне голову надо лечить, ну ты поняла козявка?

√Белоснежка √
#39
Гость

а мне то что, я всего лишь адвокат по разводам и разделу имущества. и темы такие на разных форумах по вечерам просматриваю. сегодня любите, а завтра нож готовы в спину всадить - вы женщины животные

Что ты пи..ишь, никакой ты не адвокат! А обыяний вуманский неудачник-женоненавистник .

Дина
#40
Гость

а мне то что, я всего лишь адвокат по разводам и разделу имущества. и темы такие на разных форумах по вечерам просматриваю. сегодня любите, а завтра нож готовы в спину всадить - вы женщины животные

Как-то не похожи вы на адвоката . А просто так ни одна женщина в спину нож не всадит . Этого как-то очень сильно заслужить надо .

Ольга
#41

Обожаю!!! Только с ним поняла,что такое "бабочки" в животе,а вместе 4 года,замужем,двое детей

a
#42

А я не знаю ,люблю или нет. Мне с моим мужчиной хорошо ровно столько , сколько с ним бывает плохо.

a
#43

А я не знаю ,люблю или нет. Мне с моим мужчиной хорошо ровно столько , сколько с ним бывает плохо.

Гость
#44

Люблю. И чем дальше - тем сильнее. Всегда тянет обнять его, такого хорошего, родного. Никого из мужчин мне не хотелось обнимать, кроме него. Целоваться не люблю, к сексу довольно равнодушна...зато в объятии душа к душе, сердце к сердцу.

Гость
#45
√Белоснежка √

Что ты пи..ишь, никакой ты не адвокат! А обыяний вуманский неудачник-женоненавистник .

ну не более чем ты вамасрушная мужененавистница

Офелия Полониевна
#46

[quote="Гость" message_id="48365207"]а мне то что, я всего лишь адвокат по разводам и разделу имущества. и темы такие на разных форумах по вечерам просматриваю.

А что квалификацию чтением Космополитэна не повышаете?

Гость
#48

Люблю.

Гость
#49
Гость

одно твое нахождение на вумансру говорит о том, что не мне голову надо лечить, ну ты поняла козявка?

хахаха. адвокат, а тебе в голову не приходит, что ты тлько проблемных видишь в жизни? А остальные любящие (коих большинство) живут мимо тебя.

Гость
#50
Гость

я думал, что в стародавние времена, в патриархальную эпоху, когда у женщин при помощи церкви и послушания гасились самочные и животные инстинкты было по другому, ан нет, из 121 жены осужденных к ссылке в Сибирь декабристов только 12 последовали за ними. Это и подтверждает все выкладки из последних научных работ по этологии, что тип большинства 90% женщин просто самки, не способные на любовь, но обладающие естественно базовами инстинктами и только 10% может себя называть настоящими женщинами. где вот только их искать?

Ахах! Из из всех мужчин- вождей советского политбюро, чьи жены подверглись арестам и ссылкам только один Молотов робко шепнул всесильному генералиссимусу "Прошу вернуть Полину" (Жемчужину). Да еще Буденный лупанул по НКВДшникам из пулемета, когда его "брать" пришли. Все остальные молчали и продолжали управлять государством, зная, что завтра их день может быть последним. Не сработал инстинкт самца, бьющегося за свое гнездо. Так что 2:12.