Гость
Статьи
Вы любите мужчин …

Вы любите мужчин истеричек?

Которые на равных с вами истерят, визжят, как будто у них ПМС?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лизуха
#1

Нет, потому что создается впечатление что я не с мужчиной а с подружкой встречаюсь

Мисс
#2

На равных...автор, вы думаете все женщины истерички? Я не визжу, не истерю, мужчина мой тоже. Боже упаси с таким мужиком быть, который хуже бабы.

#3

Ужос😨😱😱

Гость
#4

Истеричным бабам - истеричные мужчины. Адекватеым женщинам - адекватные мужчины. Все просто.

#5

У моей бывшей знакомой такой, она меня часто в гости звала, но потом я от нее дистанцировалась из за ее сожителя, он не стеснялся при мне устраивать ей истерики, взгляд безумный, речь нечленораздельная, лицо красное, волосы дыбом, длительность сцены около двадцати минут. Она и до сих пор с ним живет)

Гость
#6

Не нравятся как истериоды одного, так и другого пола. Про любовь к таким даже речи нет, мы в семье все спокойные.

777
#7

Мужичок истеричка это туши свет, хуже бабы в сто раз. Как с такими живут?

Гость
#8

Это ужасно, мужчиной не назовешь такое.

Гость
#9

Автор, это гомосексуалы, причём пассивные, ваша любовь (если вы женщина) им на х не сдалась.

Баффи
#10

😂 Мое любимое - это манипуляторы. Тапком таких надо, тапком!

#11
Баффи

😂 Мое любимое - это манипуляторы. Тапком таких надо, тапком!

Дихловосом их, из под тапка могут в щели сигануть😂

Баффи
#12
Славянка.

Дихловосом их, из под тапка могут в щели сигануть😂

😂😂
Приветик 😘

#13
Баффи

😂😂
Приветик 😘

😅🙊
Приветик, вчера тема была нас волнующая на данный момент, а я взяла сегодня и наелась спагетти с мясом, накажи меня😂, сестра)

#14
Баффи

😂😂
Приветик 😘

😘

Баффи
#15
Славянка.

😅🙊
Приветик, вчера тема была нас волнующая на данный момент, а я взяла сегодня и наелась спагетти с мясом, накажи меня😂, сестра)

Не имею права, сама пирогов налопалась 😂

#16
Баффи

Не имею права, сама пирогов налопалась 😂

Зато я добрая и ни капли не истеричная😂😂
Сама сляпала?)

Гость
#17

угу) и только таких))..падаем бывает, оба на пол, качаемся по нему в истерике. кричим. плачем, сучим ножками, рвем на себе одежки)) еще посуду бьем на спор- у кого лучше получается) зато не скучно.

#18
Гость

угу) и только таких))..падаем бывает, оба на пол, качаемся по нему в истерике. кричим. плачем, сучим ножками, рвем на себе одежки)) еще посуду бьем на спор- у кого лучше получается) зато не скучно.

Ого, веселуха), а потом зелёнкой мажетесь)

Баффи
#19
Славянка.

Зато я добрая и ни капли не истеричная😂😂
Сама сляпала?)

😂 все правильно, хорошего человека должно быть много 😂 будем лопать))
Ага, сама.

Лика
#20

Ситуация, конечно, неоднозначная... Недавно читала книжку, там прям один в один, и мужчина пишет, как он научился разговаривать со своей женщиной, чтобы она не истерила))) Может быть, с мужчиной это тоже сработает?)
Я ссылочку оставлю, где заказывала. Может быть, кого-нибудь заинтересует - ***

Гость
#21
Славянка.

Ого, веселуха), а потом зелёнкой мажетесь)

зеленкой только тогда, когда волосики ненароком с корнями вырвали и стукались лобиками по стеночке)

#22
Баффи

😂 все правильно, хорошего человека должно быть много 😂 будем лопать))
Ага, сама.

Ты видела как Макс Фадеев похудел?)
Умничка, а с капустой были?😍

Баффи
#23
Славянка.

Ты видела как Макс Фадеев похудел?)
Умничка, а с капустой были?😍

Не, не видела)
Ага, с капустой и ягодные)

Гость
#24
Мисс

На равных...автор, вы думаете все женщины истерички? Я не визжу, не истерю, мужчина мой тоже. Боже упаси с таким мужиком быть, который хуже бабы.

Он не хуже, он ведёт себя по ее подобию, Большая разница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: