Гость
Статьи
Женщины за что вы …

Женщины за что вы любите мужчин

За что такая любовь то ? Вы же прекрасно можете обходится без нас и все таки вы жертвуете собой неужели ради секса ?! вам секс вообще ненужен! Деньги нужны ,не верю ,вы сами зарабатываете .Мы сидим у вас на шее иногда обижаем унижаем оскорбляем все бывает в общем и за что такая жертва ради чего

Качегар
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог велел. Сказал:"Пропадёт он без тебя."

Гость
#2

А фиг знает ,иногда бы прибила за все выходки,а иногда такая нежность к горлу подкатывает.Я эгоист ,мне больше для секса( когда мне нужно) и для любезностей нужен,ну иногда позаботится ,супом ,котлетами, пирогами накормить,а иногда посмотришь ,думаешь как мне одной хорошо

Царевна
#3

А хрен знает зачем он мне нужен!Но нужен,даже не ради секса,но он такой любимый.Но иногда хочется от него побыть одной.

Гость
#4
Качегар

За что такая любовь то ? Вы же прекрасно можете обходится без нас и все таки вы жертвуете собой неужели ради секса ?! вам секс вообще ненужен! Деньги нужны ,не верю ,вы сами зарабатываете .Мы сидим у вас на шее иногда обижаем унижаем оскорбляем все бывает в общем и за что такая жертва ради чего

Мы это кто?? Все мужчины?? Ты уверен что за всех мужчин можешь говорить?? Видимо ты о чем то своем, глубокомысленном...Эх, лучше тебе не знать кого мы, действительно любим и ценим, а то обидишься. Причем на всех женщин сразу))

Гость
#5

А кто вам сказал, что мы их любим?
Вас обманули :)))))))

Гость
#6
Гость

Мы это кто?? Все мужчины?? Ты уверен что за всех мужчин можешь говорить?? Видимо ты о чем то своем, глубокомысленном...Эх, лучше тебе не знать кого мы, действительно любим и ценим, а то обидишься. Причем на всех женщин сразу))

Не пиши за всех женщин, а то обидеться придётся...

Гость
#7
Гость

Не пиши за всех женщин, а то обидеться придётся...

ахах, ого как залопотал, но жаль невпопад))

Гость
#8

Ой, не могу)))

Гость
#9

***69830 не волнуйтесь, она пишет только за тех женщин кто себя любит и уважает. к вам это не относиться, видимо)))
P.S мазохисткам привет))

Гость
#10

Женщины не любят мужчин, они ими пользуются. Мне например муж нужен просто чтоб перед подружками хвастаться, чтоб в люди выходить с кем было. А любят женщины детей.

#11

Очень люблю своего мужа, благодаря ему я имею многое. Он меня не унижает и не оскорбляет.

Лобода
#12

[quote="Гость"]А кто вам сказал, что мы их любим?
Вас обманули :)))))))[/quot+++😂😂😂

Лобода
#13

люблю только сына но иногда и он бесит

Гость
#14
Качегар

Вы же прекрасно можете обходится без нас и все таки вы жертвуете собой неужели ради секса ?! вам секс вообще ненужен! Деньги нужны ,не верю ,вы сами зарабатываете .Мы сидим у вас на шее иногда обижаем унижаем оскорбляем все бывает в общем и за что такая жертва ради чего

Совсем прицел сбило?)))
Секс лично я люблю, даже очень.
Да, зарабатываю неплохо, но еще лучше, когда меня балуют и ублажают)))
Мой мужчина меня никогда не унижает и не оскорбляет, почему это я не должна его любить? очень люблю. Правильного выбрала, не хама, любовник хороший, не жадный.

Гость
#15

Да хоть вас, хоть любую другую мебель. Потребность такая, природная, любить. Непонятно кого неизвестно зачем. Влюбишься и будешь ползать за ним всю жизнь, и сама не поймешь, почему.

Гость
#16

Чтобы жизнь стала сложнее, эмоциональнее. Чтобы было кого любить.

Лайла
#17
Катя Мраморная

Очень люблю своего мужа, благодаря ему я имею многое. Он меня не унижает и не оскорбляет.

хyяcики какое рабское мышление

Александра
#18

Вброс. Ни один мужик не скажет что он на шею садится женщине, что обижает и что женщины ради денег дорогих подарков не встречаются с мужчинами. Так что эту тему написала баба.

Гость
#19
Качегар

За что такая любовь то ? Вы же прекрасно можете обходится без нас и все таки вы жертвуете собой неужели ради секса ?! вам секс вообще ненужен! Деньги нужны ,не верю ,вы сами зарабатываете .Мы сидим у вас на шее иногда обижаем унижаем оскорбляем все бывает в общем и за что такая жертва ради чего

"Кака така любовь? По пьяни всё закрутилось..." (с) Любовь и голуби.

Качегар
#21
Александра

Вброс. Ни один мужик не скажет что он на шею садится женщине, что обижает и что женщины ради денег дорогих подарков не встречаются с мужчинами. Так что эту тему написала баба.

Спасибо тебе моя хорошая на добром слове . значит я не здря прожил пол жизни ,что меня в бабы записали )

я
#22

Мой муж для меня прежде всего друг. Мне с ним поржать приятно, на кухне обсудить дела, работу. Я ему доверяю и всегда знаю, что он поможет, если мне нужны слова утешения, мужская помощь, типа сдулось колесо, на собрание в школу сходить и т.д. Ну, и в сексе он делает так, чтобы оргазм сначала был у меня.
Зарабатываю я сама неплохо. А вот друг и партнер нужен

Гость
#23

никогда не жертвовала собой. считаю, это такая глупость. хотя именно секс и нужен мне. ещё деньги.

Урсула
#24

Природа так задумала, чтобы мы любили друг друга.

Гость
#25

Люблю мужа,мы лучшие друзья.

Елена
#26
Качегар

За что такая любовь то ? Вы же прекрасно можете обходится без нас и все таки вы жертвуете собой неужели ради секса ?! вам секс вообще ненужен! Деньги нужны ,не верю ,вы сами зарабатываете .Мы сидим у вас на шее иногда обижаем унижаем оскорбляем все бывает в общем и за что такая жертва ради чего

Любовь зла.Еще и слепа.Вот и ответ.

Гость
#27

За подарки, бытовой ремонт и за то, что детей поднял. За что же ещё его любить?
Внешне жирный *** и душа нулевая. Тысяча фоток в ок и все лицемерные.

Гость
#28

Инстинктивно все женщины понимают две поговорки.Вот они:
1.Женщина,это -река.Мужчина-это берег реки. (нельзя реке быть без берегов!)Расплывется.
2.Мужчина , это как цифра 1. Женщина -это 0 (Ассоциации возникли уже?😃) Итак..
Мужчина вместе с женщиной = 10.
А 10 ,это уже более уважаемое число;чем 0 или 1.По отдельности.
Впрочем,сами решайте.Но попробуйте сначала и одной жить И с мужем И сравните ощущения.

#29

написала женщина :) НИ ОДИН МУЖЧИНА такого не напишет :) прям как по методичке . все грехи мужчин.

Элис
#30

Кто сказал,что мы их любим????!!!Мы их ненавидим.Блееевать от них хочется.Я своего ненавижу,хотя не показываю это.Делаю всё в тихушку,а он пусть,как хочет.

Гость
#31

кАчегар...

Кот
#32

любить кого-то это бред,что *** что мужчин,и те и те отбросы,низшие слои в этом мире.Люди-мусор.Люби лучше котов.Коты это "идеал".

РАШИД РИШАТОВИЧ
#33

А вот за что мы мужики этих змей любим - непонятно. Я правда уже вышел из лохов, теперь пользуюсь бабами, давая им взамен ровно столько, сколько и они мне. Хотя вру, иной раз говорю: соси! Она мне: а ты мне куни сделаешь. Я: ок. Сосёт, наяривает, ништяк! А потом вся в сперме: ну давай теперь ты мне! Я: давай спать! Она: козёл! Я: соска eбaннaя! Вывод: СОСКИ ВЫ EБAННЫЕ ! )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: