Гость
Статьи
Как узнать, кого из …

Как узнать, кого из своих женщин любит мужчина????

Как узнать, кого из своих женщин любит мужчина????

Мужчины любитель женщин. А какой мужчинa не любит женщин? Но как узнать, кто из них увлечение, а кто действительно любовь? Пытаюсь наблюдать.Относится вроде одинаково ко всем. НО возможности сравнения ограничены. Он же не встречается с нами всеми одновременно.
Как узнать? Есть признаки? Как проверить? При помощи наблюдения, анализа. Никаких сцен и импровизаций я устраивать не хочу.
Мне он никогда не говорил, что любит. Однако, мы встречаемся почти год. От меня зависит, будем ли мы видеться дальше или нет. Я сейчас на перепутьи. Он признается другим в любви легко и свободно. Поэтому я сомневаюсь, правда ли это. Стратегиеческий ход. Хотя может быть, что одно из этих признаний и является правдой.

Eli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственной правильной характеристикой чувств являются поступки. Слова - это просто слова, веса за ними никакого, если они не подкрепляются конкретными действиями.

Гость
#2

Присоединряюсь к посту 1. И хочу добавить. Бросай его - он тебя не достоин.

Гость
#3

Лично моё мнение - человек, признающийся в любви многим/имеющий множественные увлечения, на самом деле не любит никого)). Это касается и мужчин, и женщин.

Гость
#4

Вы тут елую стратегию разрабатываете, а он, пардон, трахает всех и ничем не загружается. И любит себя и мамо.

aggelina
#5

avtor posmotrite preymnazayshii petsali i vi paimote kak moushina lybit

Гость
#6

Ваш мужчина любит только СЕБЯ. А вы все дуры.

#7

Автор, вы любовница чтоли?)

Ненси
#8
Eli

Как узнать, кого из своих женщин любит мужчина????Мужчины любитель женщин. А какой мужчинa не любит женщин? Но как узнать, кто из них увлечение, а кто действительно любовь? Пытаюсь наблюдать.Относится вроде одинаково ко всем. НО возможности сравнения ограничены. Он же не встречается с нами всеми одновременно. Как узнать? Есть признаки? Как проверить? При помощи наблюдения, анализа. Никаких сцен и импровизаций я устраивать не хочу. Мне он никогда не говорил, что любит. Однако, мы встречаемся почти год. От меня зависит, будем ли мы видеться дальше или нет. Я сейчас на перепутьи. Он признается другим в любви легко и свободно. Поэтому я сомневаюсь, правда ли это. Стратегиеческий ход. Хотя может быть, что одно из этих признаний и является правдой.

_Только та женщина,которую он действительно любит,знает ответ.

Playgirl
#9

6. Гость | 30.07.2011, 20:24:18[1975581388]

Ваш мужчина любит только СЕБЯ. А вы все дуры.

+100500

#10

Если у мужчины больше одной женщины значит он не любит ни одну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: