Гость
Статьи
какие вы устраиваете …

какие вы устраиваете проверки мужчине который нравится?

Вопрос женщинам
Дорогие девочки, женщины, какие вы устраиваете проверки мужчине который нравится?
Слышала что есть такие проверки чтобы понять что за человек перед тобой, какой он на самом деле, что ждать от него в будущем. Речь идёт о с виду нормальных мужчинах и парнях, о которых ничего не скажешь в начале знакомства, так как все прикидываются хорошими когда стараются понравиться. О том как не наделать ошибок и избежать разочарований от "с виду нормального парня" и не потратить драгоценное время на не того. Потому как характер раскрывается порой через годы общения. Если у вас есть ваши фишки или проверки, пожалуйста поделитесь. #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

👀

Гость
#2

Так они как правило тупые очень. Как меня просяли иногда: позвони ему, попроси познакомиться, пригласи на свидание или можешь сделать страницу в вк и написать ему?? А что он сказал?? Так он с тобой говорил??!!! Вот козлина такая!! Ты должна ему ещё написать.

Гость
#3

Я прошу денег!
Муж меня подкармливал на работе
Потом попросила 6т на долги
Потом 32 на кредит
Потом шлепки джинсы куртку
Потом телефон он сам купил
На днюху кольцо с брюликом
Потом соточку на кв не хватало
Ну а потом и как то замуж)

Гость
#4

Спрашиваешь как учился в универе, смотришь как ведёт себя на работе с коллегами, как ведёт себя с семьёй, как ведёт себя с друзьями.
Всё на поверхности, там ничего не скроешь.

Гость
#5
Гость

Я прошу денег!
Муж меня подкармливал на работе
Потом попросила 6т на долги
Потом 32 на кредит
Потом шлепки джинсы куртку
Потом телефон он сам купил
На днюху кольцо с брюликом
Потом соточку на кв не хватало
Ну а потом и как то замуж)

Вижу девушку, думаю паразит.

Гость
#6

Спроси бабла
Для начала 2т
Урод точно не даст
*** даст и будет просить вернуть
А любимый даст и спросит тебе точно хватит?

Гость
#7

Спрашиваю где он работает, чтобы сразу было понятно какая у него зарплата и сколько он сможет тратить на меня. Если сумма маленькая посылаю такого ухажера матом чтобы знал в следующий раз с кем можно знакомиться а с кем нет.

Гость
#8
Гость

Спрашиваю где он работает, чтобы сразу было понятно какая у него зарплата и сколько он сможет тратить на меня. Если сумма маленькая посылаю такого ухажера матом чтобы знал в следующий раз с кем можно знакомиться а с кем нет.

Правильно!

Гость
#9

Никак. Зачем мне это надо ? Просто смотрю за человеком, наблюдаю, слушаю о чем он говорит, задаю конкретные интересующие вопросы в лоб
А если начинает проверять меня, то сливаюсь

Гость
#10

Как например проверить манипулятора? Вежливого с виду но навязывающего свое единственно правильное мнение? Или как проверить тирана?

Гость
#11

Хм, я задаю вопросы и внимательно слушаю мужчину.
Надо помнить что есть романтический период вот там мы лучшая версия себя. Лучше чем в начале отношений мужчина уже не будет. Если вы слышите о себе, что вы богиня, а потом позволяет себе при вас неуважительное отношение к любой сторонней девушке женщине знайте, что это будет и с вами, когда его гормоны улягутся. Чтоб потом не было а мой муж вдруг стал другим человеком- наблюдайте как он ведет себя в компании разных категорий людей. Близких, незнакомых, инвалидов, детей, людей другой национальности, религии. Спросите о детстве юности, там много выясняется. Как видит семью, роли в отношениях. В чем он видит разницу между мужчиной и женщиной. Например заведите разговор что на титанике первыми спасали женщин, но некоторые мужчины были не согласны и лезли в эти лодки.. и замолчите. Не перебивайте его. По ответам можно понять и интеллектуальный уровень и нравственный. Вообще о чем думает человек.

#12
Гость

Спрашиваю где он работает, чтобы сразу было понятно какая у него зарплата и сколько он сможет тратить на меня. Если сумма маленькая посылаю такого ухажера матом чтобы знал в следующий раз с кем можно знакомиться а с кем нет.

Воооот😄!!!всегда говорю что работаю дворником и 95% ОЖПэшного неликвида сразу испаряется!

Анатолий Перельман
#13

В начале общения стараюсь сделать максимально придурочное и маргинальное поведение. Если у бабы нет серьёзных намерений, то она отсеивается.

Гость
#14
Анатолий Перельман

В начале общения стараюсь сделать максимально придурочное и маргинальное поведение. Если у бабы нет серьёзных намерений, то она отсеивается.

Мы здесь не про баб и из отсев.

Кисс
#15

Самое главное душа, если душа чёрная, нарыдаешься в жизни. Разбуди его ночью, можно звонком, скажи ему, на дороге сбитое животное лежит, нужно к вет.врачу, если соберётся, перед тобой человек с большой буквы, если нет, то подонок и негодяй.

Анатолий Перельман
#16
Кисс

Самое главное душа, если душа чёрная, нарыдаешься в жизни. Разбуди его ночью, можно звонком, скажи ему, на дороге сбитое животное лежит, нужно к вет.врачу, если соберётся, перед тобой человек с большой буквы, если нет, то подонок и негодяй.

Отличный тест, мужчина сразу психбольную сможет отсеять.

#17
Кисс

Самое главное душа, если душа чёрная, нарыдаешься в жизни. Разбуди его ночью, можно звонком, скажи ему, на дороге сбитое животное лежит, нужно к вет.врачу, если соберётся, перед тобой человек с большой буквы, если нет, то подонок и негодяй.

Подонок и негодяй для Мужчины это комплимент,значит всё правильно делает😄

Гость
#18

Создай ему максимально не комфортные условия, неудобные. Тогда то он покажет свое лицо, вдохновись песней "если друг оказался вдруг" организуй трудности и сложные условия тогда то он себя и проявит.

Гость
#19

Характер человека раскрывается не через годы общения, а в конкретных сложных жизненных ситуациях - ваша серьезная болезнь, смерть вашего родственника, потеря работы и финансовая яма, тяжелая беременность, полная фин.зависимость от мужчины во время декрета. Можно десять лет прожить с человеком, и не понять, что как только вы станете от него зависеть в чем-то, он начнет над вами измываться.

Гость
#20

Ну это в основнои интуитивно происходят. Девушки немного капризничают, намекают о своей проблеме или желании и смотрят, будет ли мужчина помогать. Некоторые создают левую страницу в соцсетях и подкатывают от лица другой девушки. Какие ещё проверки могут быть...

Гость
#21
Гость

Я прошу денег!
Муж меня подкармливал на работе
Потом попросила 6т на долги
Потом 32 на кредит
Потом шлепки джинсы куртку
Потом телефон он сам купил
На днюху кольцо с брюликом
Потом соточку на кв не хватало
Ну а потом и как то замуж)

Правильно.) Мужчина не должен быть жадным, иначе на детях будет экономить.

Гость
#22
Гость

Как например проверить манипулятора? Вежливого с виду но навязывающего свое единственно правильное мнение? Или как проверить тирана?

Посмотрите, как он общается с обслуживающим персоналом или с подчиненными на работе

Не курю!
#23

Если бы вы своих тупорылых бабских проверок поменьше устраивали бы, может тогда у нас в стране и замужних баб побольше было бы, а не одиноких дур, родивших для себя.

Гость
#24

Будьте для него неудобной. Свидания только там, где и когда удобно вам. С сексом не торопитесь не менее 3 месяцев, а лучше больше. Не давайте денег в какой-либо форме. Не кормите. Не терпите неуважение, оскорбления. Останется только тот, кто любит и уважает, у кого реальные планы на вас. А кто поиграться и высосать ресурсы долго не сможет держать марку. Попала если вы материально обеспечены ( машина, квартира, связи, должность ), то понадобиться дольше времени на проверку, а может и всю жизнь.

Гость
#25

Самая лучшая проверка -это отказаться от встречи ,потому что ты «заболела» ..не ныть ,ничего не просить ,просто сказать,что ты заболела и смотреть что он будет делать.. будет ли навещать ,предложит ли помощь ,привезти что-то, купить лекарства ? Фрукты, вкусняшки? Или скажет « ну поправляйся !» и пропадёт? Тут как бы сразу можно будет все понять. Моей подруге ее многолетний (!!) ухажёр привёз лекарства которые она попросила , но отдал чек с намеком, что надо бы перевести)) а у неё был ковид! И она одна в городе, ей больше некого попросить. Ни родителей, никого. Посмеялись.

Гость
#26

Все мои проверки очень простые - я только вопросы задаю: о планах на будущее, о его семье и отношениях с родственникаии, о его друзьях. Отличный маркер - вопрос о феминизме, показывает его отношении к женщинам в целом и образованность. Если у мужчины патриархат головного мозга и о феминизме он слышал только пропоганду через тв сразу отсеивала.

#27
Гость

Спроси бабла
Для начала 2т
Урод точно не даст
*** даст и будет просить вернуть
А любимый даст и спросит тебе точно хватит?

Даст 1 тыс., если она хорошо даст😄

#28
Гость

Спрашиваю где он работает, чтобы сразу было понятно какая у него зарплата и сколько он сможет тратить на меня. Если сумма маленькая посылаю такого ухажера матом чтобы знал в следующий раз с кем можно знакомиться а с кем нет.

так мона и по намазанной роже получить!

#29

Спроси: "Когда пойдем в ЗАГС?" и сразу все станет понятно!

Кисс
#30
Анатолий Перельман

Отличный тест, мужчина сразу психбольную сможет отсеять.

Ты прав! И она к стенке отвернётся сладко посапывать, когда ты будешь ждать её помощи. С тобой бы мать так поступала, надеюсь ты был бы счастлив.

Анатолий Перельман
#31
Кисс

Ты прав! И она к стенке отвернётся сладко посапывать, когда ты будешь ждать её помощи. С тобой бы мать так поступала, надеюсь ты был бы счастлив.

Что должно быть в башке, чтобы ставить животных и человека на один уровень? Иди покорми медведя своим телом.

Гость
#32
Анатолий Перельман

В начале общения стараюсь сделать максимально придурочное и маргинальное поведение. Если у бабы нет серьёзных намерений, то она отсеивается.

А женщины с серьёзными намерениями должны придурков и маргиналов искать ? Где ваша хваления мужская логика ?))

Гость
#33
Гость

Все мои проверки очень простые - я только вопросы задаю: о планах на будущее, о его семье и отношениях с родственникаии, о его друзьях. Отличный маркер - вопрос о феминизме, показывает его отношении к женщинам в целом и образованность. Если у мужчины патриархат головного мозга и о феминизме он слышал только пропоганду через тв сразу отсеивала.

Ой , ща пойду у мужа про феминизм спрошу . Скажите , а за какие права феминистку борятся в современном мире ?

Анатолий Перельман
#34
Гость

А женщины с серьёзными намерениями должны придурков и маргиналов искать ? Где ваша хваления мужская логика ?))

Она не должна скакать по мужчинам.

Гость
#35
Гость

Характер человека раскрывается не через годы общения, а в конкретных сложных жизненных ситуациях - ваша серьезная болезнь, смерть вашего родственника, потеря работы и финансовая яма, тяжелая беременность, полная фин.зависимость от мужчины во время декрета. Можно десять лет прожить с человеком, и не понять, что как только вы станете от него зависеть в чем-то, он начнет над вами измываться.

Вот поэтому собственно и вопрос..

Гость
#36
Не курю!

Если бы вы своих тупорылых бабских проверок поменьше устраивали бы, может тогда у нас в стране и замужних баб побольше было бы, а не одиноких дур, родивших для себя.

Не согласна. Не надо все в кучу месить. Проверки тут ни при чем. Одинокие женщины как раз потому что считают всяких пи***сов прекрасными парнями. Верят им. И доверяют свою жизнь им. И рожают им по глупости детей.

Гость
#37
Старый жид

Спроси: "Когда пойдем в ЗАГС?" и сразу все станет понятно!

А какие варианты ответов?

Вредина
#38
Гость

Хм, я задаю вопросы и внимательно слушаю мужчину.
Надо помнить что есть романтический период вот там мы лучшая версия себя. Лучше чем в начале отношений мужчина уже не будет. Если вы слышите о себе, что вы богиня, а потом позволяет себе при вас неуважительное отношение к любой сторонней девушке женщине знайте, что это будет и с вами, когда его гормоны улягутся. Чтоб потом не было а мой муж вдруг стал другим человеком- наблюдайте как он ведет себя в компании разных категорий людей. Близких, незнакомых, инвалидов, детей, людей другой национальности, религии. Спросите о детстве юности, там много выясняется. Как видит семью, роли в отношениях. В чем он видит разницу между мужчиной и женщиной. Например заведите разговор что на титанике первыми спасали женщин, но некоторые мужчины были не согласны и лезли в эти лодки.. и замолчите. Не перебивайте его. По ответам можно понять и интеллектуальный уровень и нравственный. Вообще о чем думает человек.

Я думаю все эти наводящие вопросы очень видно, если конечно мужчина обладает интеллектом. И ничто не помешает ему сказать именно то, что хотите услышать вы. Я и наблюдала и спрашивала. Так вот в начале отношений это был один ответ, через год уже другой, а еще через два третий но честный))) Вот и проверяйте на здоровье, все стандартные женские хотелки уже изучены вдоль и поперек, а что там на уме пойди разберись

Вредина
#39
Гость

Правильно.) Мужчина не должен быть жадным, иначе на детях будет экономить.

😄 говорите о том что вас реально беспокоит, он будет экономить на вас))) никаких гарантий что на своих родных детей он не потратиться. Дети даже в сознании мужчин это другой уровень, нежели любая из женщин.

Вредина
#40
Гость

Будьте для него неудобной. Свидания только там, где и когда удобно вам. С сексом не торопитесь не менее 3 месяцев, а лучше больше. Не давайте денег в какой-либо форме. Не кормите. Не терпите неуважение, оскорбления. Останется только тот, кто любит и уважает, у кого реальные планы на вас. А кто поиграться и высосать ресурсы долго не сможет держать марку. Попала если вы материально обеспечены ( машина, квартира, связи, должность ), то понадобиться дольше времени на проверку, а может и всю жизнь.

У меня вопрос для женщин, которые советую три месяца "не давать". С мужчиной все понятно, мужчину проверяем на черти что, а где вы планируете душу отводить все это время?)))) Я как девушка интересуюсь.)

Гранат
#41
Гость

Ну это в основнои интуитивно происходят. Девушки немного капризничают, намекают о своей проблеме или желании и смотрят, будет ли мужчина помогать. Некоторые создают левую страницу в соцсетях и подкатывают от лица другой девушки. Какие ещё проверки могут быть...

Достаточно посмотреть его соцсети. Видите кто клиенты и лайки из женщин ставит? Потом на их страница зайдите и посмотрите, что он пишет им и лаки какие ставит. Сразу будет понятно, сто между ними!!! Кобель он или нет!!!

Гранат
#42
Вредина

😄 говорите о том что вас реально беспокоит, он будет экономить на вас))) никаких гарантий что на своих родных детей он не потратиться. Дети даже в сознании мужчин это другой уровень, нежели любая из женщин.

Если жадничает и экономит на Вас и просит деньги даже намного и не дарит подарки, не ночует с Вами, то все с ним ясно! Шлите его к чертям!!!

Гость
#43

Попросить купить что то из одежды и обуви. В кафе заказать много и подороже и просить, чтобы оплачивал метро, автобус или такси. Сказать, что временно не работаете и нужно купить новую мебель... Если влюблен, то все сделает это для вас. Нет, то сбежит... Все просто! Не бойтесь испугать. Свою женщину мужчина не оставит и не бросит не при каких обстоятельствах!!!

Гость
#44
Не курю!

Если бы вы своих тупорылых бабских проверок поменьше устраивали бы, может тогда у нас в стране и замужних баб побольше было бы, а не одиноких дур, родивших для себя.

Лучше быть одинокой, чем терпеть такого, как ты.

Котзилла.
#45

Вопрос очень актуальный, странно,что есть дизлайки. У меня все само собой вышло. Позвал в гости, пришла, сам вышел на улицу по делам. Легла в кровать смотреть телек его, перевернула подушку, чтоб мягче была, а там женский волос, ладно, думаю, мало ли, как попал. Пошла шарить дальше, на халате до*уя разных женских волос, оставил половую тряпку на видном месте, опять же вся в черных женских волосах.
Как вариант, можно его фото из соцсетей проверить через яндекскартинки, вдруг, на сайте знакомств сидит. Ну или зайди на сайты мировых и районных судов по месту его жительства, может, судимый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: