Гость
Статьи
Разочарования в …

Разочарования в мужчине

Мужчина поступил некрасиво, я разочарована. Познакомились вк, мы живём на расстоянии часа езды. Пообщались, и у меня появился интерес к нему. Потом встретились в реальности. Я заинтересовалась им. Стали общаться, и по выходным он приезжал, гуляли. Я присматривалась к нему, поэтому ничего не было. Но в щёчку целовались, за ручки держались, и у меня появились бабочки в животе. Я подумала, что хочу с ним встречаться. А потом случилось это... Он напился, стал писать мне. А я вышла из душа только. А покажи, а скинь фото, крошка малышка. И всё такое, пьяное возбуждённое. А потом он стал присылать видео, что он только что снял, как он мастурбирует... На меня... И фото своего пениса... И видео... Где он называет меня по имени... Я досмотрела до конца... И разочаровалась в нём... Даже общаться не хочется с ним... А он всё пишет, приглашает на свидание на выходных... А меня от него отталкивает. Скажите, это знак или ещё можно что-то спасти?

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся, если не хочешь. Зачем сюда пришла?
У мужика срыв нервный. Чёта ты с ним не то сделала. Если ты спрашивала об этом.

Елдович
#3

Мужчины, НЕ надо ТАК делать!

А это значит
1. НЕ джентельмен 👈
2. В алкоголе не знает меры
3. Когда напивается, не чувствует границ дозволенного 👆

Гость
#4

Однотипная разводка, только от лица женщины https://www.woman.ru/relations/men/thread/6043050/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: