Гость
Статьи
Какого из парней …

Какого из парней выбрать?

Здравствуйте, мне 19 лет. Я встречаюсь с молодым человеком (23 года), высокий, стройный, предприниматель (пока что своя небольшая кафешка, но успешная, планирует расширяться), общественный деятель, есть квартира, но нет машины и прав. Встречаемся полгода, любит меня очень, секс с ним очень классный, обещает что ни в чем не буду нуждаться со временем. Хочет от меня ребёнка в дальнейшем.
Но есть ещё один парень, к которому тянет. Ему 20 лет, он только пришёл из армии, студент, живёт за счёт мамы, есть машина все время зовёт покататься. В последнее время тянет к нему, хотя первого тоже люблю.
Кого выбрали бы вы?

Инкогнито
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно второй, зачем парень без авто

Вовочка
#2

Никакого.когда человек выбирает-он не любит никого.если человек любит у него нет выбора-ему нужен только ОН и никто другой.Если сумеете жить без любви-такое часто в жизни бывает,то вперёд и с песней.за любого,кто согласится.

Гость
#3

Ой, фантазерка)) А Абрамович тебя, случайно, не добивается наряду с этими парнишками?

Гость
#4

Нужен третий , чтоб уж точно опредилится

Гость
#5

Выбирай того у которого член побольше все подруги завидовать будут ну или живи с обоими сразу ток поставь им условие чтоб они не ревновали ведь им всем хватит и раз обои любят они должны понять тебя ведь они же оба хотят чтоб ты была счастлива и тебе было хорошо всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: