Гость
Статьи
Решил вернуться

Решил вернуться

Всем привет,сложилась такая ситуация,что с мужем не живем три месяца,он нашел другую,сказал что влюбился и ушел.О другой я узнала спустя два месяца. Ей он точно не нужен,я думаю что она им просто крутит.Под новый год он вдруг решил вернуться в семью,начал обниматься,лез целовать.И считает он что я пренадлежу ему,как его собственность.я не хочу с ним быть,он отравляет мою жизнь.Его мать звонит внучке тогда,когда его дома нет,как будто специально,чтоб я знала,при том она знает что моя дочь будет спрашивать папу.Послать ее я не могу,т.к мне нужно чтоб она сидела с дочкой,когда я работаю.А муж,при том что решил вернуться,в наглую каждый вечер уезжает в неизветном направлении.Вместе мы не живем. Они со свекровью просто издеваются надо мной.Когда он ушел,я не закатывала истерик,просто отпустила,почему он не может отпустить меня.И за меня не кому вступиться. Мне кажется он и дальше будет отравлять мне жизнь...

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

почему за вас некому вступиться? поменяйте замки

In my humble opinion
#2

Вступиться за себя вы можете сами, сменив замки, как советуют выше. При условии, что квартира ваша, естественно. Но тогда вы потеряете помощь свекрови. Если же вы хотите пользоваться ее помощью и квартира не только ваша, придется терпеть или отказываться от помощи, решать жилищный вопрос и жить свободной и независимой. Выбор за вами.

Гость
#3

Хотите иметь свекровь в няньках, будьте любезны терпеть её сыночка. Наличие прав всегда подразумевает и наличие обязанностей. А вы хотите только прав. Так не бывает. И да, хата чья?

Гость
#4
Гость

Хотите иметь свекровь в няньках, будьте любезны терпеть её сыночка. Наличие прав всегда подразумевает и наличие обязанностей. А вы хотите только прав. Так не бывает. И да, хата чья?

Я живу в своей квартире,он у себя с мамой. Дело не в замках,они морально надо мной издеваются. Свекровь очень тяжелый человек,и я ее терплю,другие мне говорят что давно разнесли его,да и ее тоже,но так как я завишу от них,я общаюсь с ней уважительно.Просто поражает что она говорит как очень сильно любит внучку,но при этом может в сложной ситуации меня послать при спокойно,да и сидит она с ребенком когда ей охота.был случай,когда у меня закончился больничный,и нужно было сидеть с ребенком 4 дня,она просто нас кинула,хотя она не работает. А муж творит что хочет,а она не скрывает,а наоборот это демонстрирует.да и муж тиран...

Гость
#5
Гость

Я живу в своей квартире,он у себя с мамой. Дело не в замках,они морально надо мной издеваются. Свекровь очень тяжелый человек,и я ее терплю,другие мне говорят что давно разнесли его,да и ее тоже,но так как я завишу от них,я общаюсь с ней уважительно.Просто поражает что она говорит как очень сильно любит внучку,но при этом может в сложной ситуации меня послать при спокойно,да и сидит она с ребенком когда ей охота.был случай,когда у меня закончился больничный,и нужно было сидеть с ребенком 4 дня,она просто нас кинула,хотя она не работает. А муж творит что хочет,а она не скрывает,а наоборот это демонстрирует.да и муж тиран...

А зачем вы замуж за такого плохого мужа вышли, да еще ребенка родили ?
Чем думали то

Я-телец
#6
Гость

А зачем вы замуж за такого плохого мужа вышли, да еще ребенка родили ? Чем думали то

Бред пишите)
О чем она думала?
Так влюбилась в 25, а в 30 муж может выгнать и обозвать. Вы что не в дите как разные семьи живут?
Нужно себя уважать и развестись.
Подрастет ребенок и разводись.
Если мужик раз обидил- все.
Это начало конца.
Отношения закончены. Другая дала. Итп.
Я сс месячным ребенком на руках была, а муж пошел на корпоротив, это я плмнила 7 лет и развелась как дите подросло.
Не все хотят жить с гуляющими мужиками.
Нужно понимать, что любовь может пройти и через год и через 5 лет) или после рождения дитя...
Это жизнь.
Свое жилье нужно иметь и родители де ей поддерживают своих. Ищите поддержку у своих.

Гость
#7
Гость

А зачем вы замуж за такого плохого мужа вышли, да еще ребенка родили ?
Чем думали то

Потому что его поведение было другим.А потом все хуже и хуже.Когда он любил,он старался,да и свекровь всегда мягко стелила,говорила рожай,будет помогать,а на деле все иначе вышло.Все проблемы скинули на меня.Сейчас я конечно жалею что вышла за него,но он всегда был верным,хоть и тиранил,а теперь нашел любовь и стал вообще невнимяемым.

Гость
#8
Гость

Потому что его поведение было другим.А потом все хуже и хуже.Когда он любил,он старался,да и свекровь всегда мягко стелила,говорила рожай,будет помогать,а на деле все иначе вышло.Все проблемы скинули на меня.Сейчас я конечно жалею что вышла за него,но он всегда был верным,хоть и тиранил,а теперь нашел любовь и стал вообще невнимяемым.

Он всегда был таким. Просто до рождения ребенка у них с его мамой был деморежим.
Потом его отключили за ненадобностью
Учитесь разбираться в людях. Есть люди которые мягко стелят вначале , зато потом ..............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: