Гость
Статьи
Расставание в Новый …

Расставание в Новый год

Парень 28 декабря дарил цветы и обещал быть рядом, на следующий день был не в духе, пыталась поддержать, но он только разозлился, послал и бросил. Встречались 1,5 года, хотели провести вместе праздники. Сейчас лежу, рыдаю, совсем не знаю, что делать. Люблю его сильно, не хочу терять, но он ни в какую не идёт на контакт. Помогите...

Pavla
13 ответов
Последний — Перейти

Бросить можно вещь, домашнее животное, детей и беспомощных. Если Вы не относитесь к какой-либо из этих категорий, то займитесь своей самооценкой, самоценностью. Это не поможет Вам не страдать сейчас (расставание может так болеть, как утрата близкого - это психика старается справиться). Но поможет стать ценным человеком, которого нельзя послать или бросить.

Сейчас - не цепляйтесь за мужчину, это оттолкнет его еще больше. Займитесь собой. Пока Вы не ценны в своих глазах, другой Вас ценить не сможет.

Гость
#1

Мне жаль вас, что любите безответно. У меня тоже самое. Держитесь!

Людмила
#2

Держитесь,я вас прекрасно понимаю, но так бывает...

Гость
#3

Успокойся, встреть достойно этот Новый год и не переживай. Дай ему остыть(это правда работает), если он действительно любит, он вернётся, когда перебесится и поймёт, что потерял( у каждого человека бывают переломные моменты в жизни, може у него сейчас так). Всё таки вы встречались практически полтора года, это солидно, он тебя не забудет за 1 день, даже за месяц не забудет. Главное не подавай виду что ты страдаешь, просто жди, время покажет.

Мурло
#4

У вас нет родных и друзей? сначала к родителям на пару часиков. потом в веселую компанию друзей. побольше алкоголя и музыки

Гжегож Нежный
#5

С новым годом! С новым счастьем!

Гость
#6

Он сделал свой выбор. Встретите ещё лучше.

олег
#7
Pavla

Парень 28 декабря дарил цветы и обещал быть рядом, на следующий день был не в духе, пыталась поддержать, но он только разозлился, послал и бросил. Встречались 1,5 года, хотели провести вместе праздники. Сейчас лежу, рыдаю, совсем не знаю, что делать. Люблю его сильно, не хочу терять, но он ни в какую не идёт на контакт. Помогите...

олег
#8

я тоже послал вчера свою .пол года терпел эгоистичность и тд

Гость
#9

Я тоже рассталась , 8 лет были вместе. Надоело быть просто девушкой. Не хочет расписываться, пусть валит на все стороны.

Гость
#10
Гость

Он сделал свой выбор. Встретите ещё лучше.

И он встретит лучше!

Гость
#11
Гость

И он встретит лучше!

Уже встретил, видимо.

гость
#12

Меня муж бросил под новый год. И ничего - живая. Нашел другую, 4 месяца пыталась вытащить наши отношения - реакции ноль. А под новый год сказал: мне по.уй!

Гость
#13

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: