Гость
Статьи
Самая хитрая уловка …

Самая хитрая уловка женщины

"Против похвалы я бессилен" - эти слова произнес старина Фрейд. Действительно, похвала является самым опасным орудием в арсенале женщины. Самый длинный член, самый прекрасный секс в жизни(после трёх сотен мужчин), ты самый умный мужчина - это все действует на организм и психику молодого человека, делая из него игрушку. Мозг юнца затуманивается и он попадает в ловушку. Он думает - вот она та самая, та девушка чистейшая. На деле парень подвергается тотальному зомбированию для подсадки его мозга на женщину. У женщины этот набор манипуляшек привит на генном уровне. Поэтому при общении с девушкой будь предельно разумен и если слышишь какие-то комплименты, то не впадай в эйфорию, а трезво оценивай ситуацию.

#

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОНикогда не прибегала к таким методам...
Но думаю,, У 2-метровых парней сааамые большие слены🤪

Осенний Барсук
#2

Не только " мозг юнца " , подобные фразы приятно слышать мужчинам всех возрастов ))) Да и женщины ведутся на схожие фразы .

Гость
#3

Люк, ты на женском форуме. Очнись. Советы раздавай на Маскулите или АБФ, там этим мудддил-недоумков вагон и маленькая тележка. Они только и ждут твоих советов - языком почесать. А вообще, мужики работать вам надо. Работать, работать! Семье денежка и недовольства никакого.

Блэт
#4
Гость

ОНикогда не прибегала к таким методам... Но думаю,, У 2-метровых парней сааамые большие слены🤪

Это не всегда, увы =(
Тpaxaлась как-то с высоченным парнем, но член был см 15 где-то.
Это уж как повезёт.

Гость
#5

Уже и неприкрытая лесть стала манипуляцией? Однако

Гость
#6
Осенний Барсук

Не только " мозг юнца " , подобные фразы приятно слышать мужчинам всех возрастов ))) Да и женщины ведутся на схожие фразы .

Ну как бэ, у нас дома есть зеркало.
А у мужчин, видимо, нет😁😁

Гость
#7

Люка бомбит. Аж 3 темы накатал. ))) Иди лучше отлижи бабе своей. Тебе не влом и ей приятно.

Гость
#8

Опааа
какая попааа!😍

Осенний Барсук
#9
Гость

Ну как бэ, у нас дома есть зеркало.
А у мужчин, видимо, нет😁😁

Так можно использовать другие фразы - ты самый умный , самый надежный , я всегда о таком мечтала ...

#10

Так ведь это и в обратную сторону работает. В конфетно-букетный период мужчины включают демоверсию, а потом... а потом совсем иначе.
Так что не надо все шишки на женщин валить. Все так делают.

Гость
#11
Осенний Барсук

Так можно использовать другие фразы - ты самый умный , самый надежный , я всегда о таком мечтала ...

Согласна)

Гость
#12

Открою вам секрет, похвала действует не только на юнцов, а абсолютно на всех людей. Только это ведь так трудно искренне кем-то восхититься.)))

Гость
#13

Если у вас от комплиментов так крышу срывает, значит она изначально слабо приколочена.

Гость
#14
Гость

Если у вас от комплиментов так крышу срывает, значит она изначально слабо приколочена.

+++++++++++))))))))))) Точно. Главное поступки. Слова - это фигня. Я такого наболтать могу - закачается. ))

tanya_april60
#15

Я бы посоветовала автору вообще не иметь никаких отношений с женщинами и обходить их десятой дорогой.

Гость
#16
Осенний Барсук

Не только " мозг юнца " , подобные фразы приятно слышать мужчинам всех возрастов ))) Да и женщины ведутся на схожие фразы .

О да,которые им льют в уши мужики,так же после трёх сотен любовниц

Гость
#17
Гость

Уже и неприкрытая лесть стала манипуляцией? Однако

Она всегда была таковой!на то и лесть...и не надо отрицать что для тебя это неприемлемо

Гость
#18
Гость

Она всегда была таковой!на то и лесть...и не надо отрицать что для тебя это неприемлемо

Почему нет?
Всегда руководствуюсь предпочтениями визави. Хочет лести — нате) Мне не жаль)

Кейт
#19

Автор, что, перепили в Новый год?) Или под бой курантов вам никто не дал?
Что за чушь вы строчите уже который раз? Нечем заняться? Идите лучше в музей, хоть поумнеете. Сейчас на этой неделе музеи работают бесплатно.

Helga
#20

Узбагойся

Гость
#22
Гость

Люк, ты на женском форуме. Очнись. Советы раздавай на Маскулите или АБФ, там этим мудддил-недоумков вагон и маленькая тележка. Они только и ждут твоих советов - языком почесать. А вообще, мужики работать вам надо. Работать, работать! Семье денежка и недовольства никакого.

Вот именно! у мужиков очень плохо с мозгами, сил полно, а мозга ноль. Поэтому именно женщины должны брать руководство в свои руки и рулить. Мы должны использовать мужицкую мышечную массу, для построения лучшего будущего! Любыми способами, девочки, направляйте этих жлобов, этих *** на созидание, а не саморазрушение.

Анастасия
#23

Автор, да вы новичок, я так посмотрю. Это мелочи. Вот что это такое.
Манипуляция любовью. В детстве вам говорили: "Если ты будешь так кривляться, я тебя любить не буду". Хотя на самом деле имели в виду: "Слушайся меня".
Манипуляция страхом. В детстве вам говорили: "Не будешь делать уроки, станешь дворником". Хотя на самом деле имели в виду: "Я не знаю, как тебя еще заставить делать уроки".
Манипуляция неуверенностью в себе. В детстве вам говорили: "Русский ты сделала, я вижу. А давай посмотрим, что у тебя не получается?". Хотя на самом деле имели в виду: "Ты все равно ни на что не способна без моей помощи".
Манипуляция чувством вины. В детстве вам говорили: "Опять получила два по химии? Тогда будешь мыть посуду". Хотя на самом деле имеют в виду: "Мне лень мыть посуду, но неудобно тебя просить об этом".
Манипуляция чувством гордости (идеей "сверх я"). В детстве вам говорили: "Почему ты боишься прыгнуть с вышки, ты же отличник?". Хотя на самом деле имели в виду: "Не трусь".
Манипуляция чувством жалости. Как это происходило в детстве: "Тебе меня совсем не жалко, я так устаю, а ты не ешь совсем ничего"!
Читайте и пугайтесь от человеческого коварства. Вас на самом деле похвалили, манипуляции выше

Гость
#24

В большинстве случаев ей на самом деле хочется ему это сказать, и она считает его самым лучшим. Да, так бывает.

Барби
#25

И глупые женщины верят комплиментам! П верить надо только делам, поступкам мужским! Настоящий мужчина - это человек чести и слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: