Гость
Статьи
Ужасное или хорошее …

Ужасное или хорошее начало года?

Всегда только читала тут темы, никогда свою не создавала, но пришлось:

Аккурат под Новый год попала в в аварию. Перелом руки, ссадины на лице и сотрясение. Хорошо, что подушки сработали. Виновница не я.
Так вот, когда это случилось, подбежал мальчик, он ехал через одну машину от меня, сразу сказал мне не шевелиться, вызвал скорую, заглушил автомобиль, под шею что-то подложил, чтобы удобнее было. И сидел со мной до приезда врачей, успокаивал, сказал что поправлюсь и буду ещё краше чем была. И врачам помог потом меня положить на носилки, сказал чтобы не переживала.
Думала что больше и не увижу его, через пару часов уже все родственники ко мне приехали, узнав о случившемся. Но каково же было удивление, когда он с большим букетом приехал и привёз все нужное-зубную щётку, кружку, штаны даже купил) И принёс игрушку из моей машины, она упала на снег, когда дверь открывали, чтобы меня достать.

Вот думаю, что делать? Не спрашивала пока сколько ему лет, но мальчик молодой, сразу видно. А мне 32 будет в мае.

#

10 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Выздоравливайте! Возможно это ваша судьба)))
Некоторые мужчины выглядят моложе своих лет, может ему лет 25-27, а это не страшно. Удачи и добра вам.

Света
#2

В этом разводилове мне интересно, какие он штаны вам купил - кружевные или с начесом?
А подарил их с какими новогодними пожеланиями?

Осенний Барсук
#3

Как романтично 😍

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

И как зовут спасителя узнали?

Гость
#6

Автор, он просто хороший человек и помог Вам,. Не бросать же в беде попавшего в аварию фактически на твоих глазах. Правду говорят, в наше время доброта стала такой редкостью, что её принимают за знаки внимания.

Гость
#7

Как что делать? Пока купить и подарить хороший шоколад и поблагодарить. А там возможно подружитесь, а может и не подружитесь. А если подружитесь, то может и влюбитесь друг в друга, а может и не влюбитесь. А если влюбитесь возможно все серьезно станет, а может и не станет. А если станет, может и поженитесь, а может и не поженитесь.... я могу долго, смысл понятен? Начните с шоколада и хорошего спасибо :)

Кейт
#8

Автор, просто общайтесь с ним, если он к вам тянется. А далее посмотрите. Поправляйтесь)

Катерина
#9

Отблагодарите его потом ужином, тем более , если парень вам понравился. И неважно сколько ему лет.

#10
Света

В этом разводилове мне интересно, какие он штаны вам купил - кружевные или с начесом?
А подарил их с какими новогодними пожеланиями?

Обычные серые штаны спортивные на резинке затягивающейся. Не поняла в чем тут разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: