Гость
Статьи
Ужасное состояние, …

Ужасное состояние, помогите. Началось все с отравления в новый год

Началось все с отравления в новый год.
После этого стала себя плохо чувствовать, начала обследоваться.

В марте этого года вообще сначала слегла.
Стала пить много воды, по 4-5 литров в сутки, очень сильная слабость, даже смотреть фильм не могла и общаться долго, спала по 11 часов и как только просыпалась, завтракали ложилась спать на час утром и вечером. С большим трудом передвигалась на такси до больницы, после похода еще сильнее усталось, до состояния дурноты.

Обнаружили опущение желудка 3 стадии, ГЭРБ и ДГР, гастрит с элементами атрофии, перегиб и застой желчи, протрузии на позвоночнике, с сосудами головы проблемы, синдром жильбера, панкреатит (не точно), мелкие кисты на печени, астению.

Врачи ссылаются что у меня астения и депрессия, поэтому я так сильно устаю.
Легла в отдел неврозов, пролежала 1,5 месяца, давали разные лекарства, антидепрессанты и т.п. в результате выписали, лечение эффекта не принесло, психиатр сказал сама выкорабковайся.

В конце лета вернулась домой, на фоне стресса и может неправильного лечения пропал сон, спала 1-3 часа за сутки, потом со снотворными и транками около 5 часов, но иногда и они не помогают(

Сейчас уже в состоянии отчаяния.

Живу с мамой, она уже пенсионерка, но ей приходится работать(

Беспокоит бессоница, усталость такая, что я только сидеть, лежать и пройтись по улице с сильм усилием могу, фильмы и т.п. не смотрю, т.к. устаю сильно от них, общаться с людьми устаю, слушать устаю, текст через силу печатаю.
Когда сильно устаю становится дурно как при отравлении.
Пульс под 100 в покое.
Из-за бессоницы и маленькой физической активности обострились проблемы с позвоночником, весь болит, особенно шея, уколы и таблетки нельзя из-за проблем с желудком.
Иногда мигрень.
Приходится сидеть на жёсткой диете.
Пробовала 2 антидепрессантов, не подошли.
Из-за таблеток жжение в пищеводе и желудке.
Питье воды 5 литров и днем и ночью сухость в горле. #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня пока 3 варианта-предположения. 1. То отравление было не отравлением, а вирусной инфекцией, и все осложнения были после нее - может, ковид, может, грипп такой, может, что-то еще, вплоть до некоторых видов герпесов. Анализы сдавали, там что показывает - норма или воспаление? Если бактериальное что-то прицепилось, это в анализах будет отображаться. Если вирусное - в острый момент тоже, но когда вирус уже ушел, а после него долгая астения осталась, анализы могут быть и уже в норме.
2. Может быть и что-то по эндокринке. У эндокринолога не были? Сахар в норме? Щитовидка в норме? Анализы сдавали, проверяли?
3. После стрессов. Началось после НГ - как раз потому что перед ним упахивались, а тут выходные, расслабились в кои-то веки - тут и нахлобучило. И это таки да, нервы лечить, если один невролог и один психотерапевт отфутболили - идти к другому. Проблемы с ЖКТ тоже могут быть запросто с этим связаны. Таки да, антидепрессанты, только другие, если именно те пара препаратов не подошли.

Гость
#2

У тебя нет серьезных диагнозов. Проблемы с ЖКТ у каждого второго человека. Ты похоже сама себя плохими мыслями загоняешь в такое состояние. Ищи в жизни малейшие источники радости, радуйся самым простым вещам, солнышку, дневному свету, природе. Благодари маму, Бога, Вселенную за все. Общайся с людьми, не сиди одна.
Неплохо бы еще к гомеопату сходить, они могут помочь наладить работу организма без таблеток.

Гость
#3
Olginha

У меня пока 3 варианта-предположения. 1. То отравление было не отравлением, а вирусной инфекцией, и все осложнения были после нее - может, ковид, может, грипп такой, может, что-то еще, вплоть до некоторых видов герпесов. Анализы сдавали, там что показывает - норма или воспаление? Если бактериальное что-то прицепилось, это в анализах будет отображаться. Если вирусное - в острый момент тоже, но когда вирус уже ушел, а после него долгая астения осталась, анализы могут быть и уже в норме.
2. Может быть и что-то по эндокринке. У эндокринолога не были? Сахар в норме? Щитовидка в норме? Анализы сдавали, проверяли?
3. После стрессов. Началось после НГ - как раз потому что перед ним упахивались, а тут выходные, расслабились в кои-то веки - тут и нахлобучило. И это таки да, нервы лечить, если один невролог и один психотерапевт отфутболили - идти к другому. Проблемы с ЖКТ тоже могут быть запросто с этим связаны. Таки да, антидепрессанты, только другие, если именно те пара препаратов не подошли.

Анализы уже все наверное сдавала и на щитовидку и т.п. в понедельник на несахарный диабет буду сдавать.
Все в норме только билирубин повышен, поэтому синдром Жильбера ставят.

Когда все началось я как раз еще и простудой болела, может и вправду вирус был какой-то(
С психикой не знаю может ли так завернуть, что физическая и эмоцианальная усталость до дурноты.

Я даже до сих пор не могу осознать что это такое со мной.

Спасибо за совет.
может еще попробую попить антидепресанты, правда пока желудок лечить прийдется, уже много пила таблеток, теперь жжение сильное (

Гость
#4
Гость

У тебя нет серьезных диагнозов. Проблемы с ЖКТ у каждого второго человека. Ты похоже сама себя плохими мыслями загоняешь в такое состояние. Ищи в жизни малейшие источники радости, радуйся самым простым вещам, солнышку, дневному свету, природе. Благодари маму, Бога, Вселенную за все. Общайся с людьми, не сиди одна.
Неплохо бы еще к гомеопату сходить, они могут помочь наладить работу организма без таблеток.

Спасибо за совет.

Сон действительно из-за мыслей скорее всего пропал.
С минимальным сном тяжело жить даже здоровому человеку, а я итак уставшая была постоянно, а так вообще жесть.

Откуда силы брать чтобы так жить дальше, не понятно(

Гость
#5

Твоя проблема в том, что все диеты составляли боевые ученые-евГеи - каши, злаки, хлеб, глютен, фитиновая кислота... Сами они никогда не едят этот отстой, так как он ядовит. Фрукты и овощи продаются так дорого, как будто выращены в центре москвы, но там где эти евГеи живут,они почти бесплатны, их прям неграм отдают бесплатно мешками каждый день(буквально, можешь сама поехать куда-нибуль в европу и убедиться лично). В основном, что бы тестировать на тебе новые медицинские формулы и продавать отопление с жку.

Гость
#6

Все перечисленные болезни, которые у вас нашли не страшные, с ними люди прекрасно живут и ничего не чувствуют кроме периодов обострения (если выписанную диету нарушил).

Ищите ещё. Спортом займитесь.

Но мб стоит пойти к инфекционисту-паразитологу? Что с анализами крови? На вич сдавали? Лямблии ?

Гость
#7
Гость

Твоя проблема в том, что все диеты составляли боевые ученые-евГеи - каши, злаки, хлеб, глютен, фитиновая кислота... Сами они никогда не едят этот отстой, так как он ядовит. Фрукты и овощи продаются так дорого, как будто выращены в центре москвы, но там где эти евГеи живут,они почти бесплатны, их прям неграм отдают бесплатно мешками каждый день(буквально, можешь сама поехать куда-нибуль в европу и убедиться лично). В основном, что бы тестировать на тебе новые медицинские формулы и продавать отопление с жку.

У меня от свежих овощей/фруктов жжение в пищеводе бывает(
А чем тогда питаться посоветуете?

Гость
#8
Гость

Все перечисленные болезни, которые у вас нашли не страшные, с ними люди прекрасно живут и ничего не чувствуют кроме периодов обострения (если выписанную диету нарушил).

Ищите ещё. Спортом займитесь.

Но мб стоит пойти к инфекционисту-паразитологу? Что с анализами крови? На вич сдавали? Лямблии ?

Я с трудом хожу до магазина( а если на прием ко врачу езжу на такси и долго там нахожусь усталость бывает да да дурноты потом( поэтому не смогу пока спортом заняться(
К инфекционисту в поликлиннике ходила, сдавала анализы, вич и лямблий нет, сдавала токсокары, кандиду и пр. 6 анализов, тоже отрицательно, может еще каких-нибудь паразитов искать, даже не знаю(

Гость
#9
Гость

Я с трудом хожу до магазина( а если на прием ко врачу езжу на такси и долго там нахожусь усталость бывает да да дурноты потом( поэтому не смогу пока спортом заняться(
К инфекционисту в поликлиннике ходила, сдавала анализы, вич и лямблий нет, сдавала токсокары, кандиду и пр. 6 анализов, тоже отрицательно, может еще каких-нибудь паразитов искать, даже не знаю(

Искать хорошего врача инфекциониста, может в столице ? Писать в инстаграмы всем распаренным врачам со своей проблемой. Кто-нибудь заинтересуется и ответит

Простые обыватели вам не подскажут. Но раз все началось с отравления, скорее всего в организм попала какая-то инфекция или паразиты

Гость
#10
Гость

Искать хорошего врача инфекциониста, может в столице ? Писать в инстаграмы всем распаренным врачам со своей проблемой. Кто-нибудь заинтересуется и ответит

Простые обыватели вам не подскажут. Но раз все началось с отравления, скорее всего в организм попала какая-то инфекция или паразиты

Спасибо большое) попробую поискать врача

Гость
#11

отравление на нг тут ни при чем, ты стала обследоваться и у тебя естессно начали что-то находить, и ты свое самочувствие подстраиваешь под озвучнные тебе диагнозы
психосоматика крч

Гость
#12
Гость

Анализы уже все наверное сдавала и на щитовидку и т.п. в понедельник на несахарный диабет буду сдавать.
Все в норме только билирубин повышен, поэтому синдром Жильбера ставят.

Когда все началось я как раз еще и простудой болела, может и вправду вирус был какой-то(
С психикой не знаю может ли так завернуть, что физическая и эмоцианальная усталость до дурноты.

Я даже до сих пор не могу осознать что это такое со мной.

Спасибо за совет.
может еще попробую попить антидепресанты, правда пока желудок лечить прийдется, уже много пила таблеток, теперь жжение сильное (

что с тобой?
тебе просто нравится болеть

#13

девка и ск же тебе лет то настукало что ты так сильно начала разваливаться ?? да и обожралась видно на новый год !!

#14
Гость

У тебя нет серьезных диагнозов. Проблемы с ЖКТ у каждого второго человека. Ты похоже сама себя плохими мыслями загоняешь в такое состояние. Ищи в жизни малейшие источники радости, радуйся самым простым вещам, солнышку, дневному свету, природе. Благодари маму, Бога, Вселенную за все. Общайся с людьми, не сиди одна.
Неплохо бы еще к гомеопату сходить, они могут помочь наладить работу организма без таблеток.

ага----------к гомеопату , он как выпишет таблеток по 2 тыщи типа бадов

Олеся
#15

Здравствуйте, знаю не по наслышке, что такое депрессия, когда утром встаешь уставшая, как будто всю ночь вагоны разгружала. У меня было такое состояние: сильная слабость, такая, что я пока шла до кухни, 3 раза останавливалсь и отдыхала, одышка: дорогу переходила как бабушка 90 лет, устану и задохнусь, помыться в душе это был тоже подвиг, после душа лежала 2 часа, отдыхала, тремор рук - стакан воды не могла взять, аппетита не было, за весь день выпивала одну кружку чая и три маленькие сушки, а ощущение, что обьелась. Спала по 4 - 5 часов, глаза открывались и все. В магазин войти не могла начинались панические атаки.
Я знакома с таким состоянием, когда ты стоишь уже на грани и все перепробовала, дошла до последней точки. Я прошла этот путь и нашла для себя подходящее лечение, не фармпрепараты, не химия из аптеки, но действительно работает и натуральное.
И я сама себе сказала, попробуй, это твой шанс быть здоровой и счастливой. Если интересно пишите в личку, расскажу подробно 8 919 687 23 40 Олеся

Гость
#16

89183712579 наберите меня

Гость
#17

Автор, как вы сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Автор, как вы сейчас?

Так же((
Пытаюсь разобраться по одной проблеме, сейчас с причиной питья воды(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: