Гость
Статьи
стрелец надоел

стрелец надоел

Надоел стрелец. Что не покажу все ерунда. Ничего сказать нельзя сразу спор. Вечно вспыхивает как спичка. Городит такое что тошно становится. Начал меня тяготить. Хотя раньше нравилась его энергичность. А сейчас ничего не хочу с ним. Почему так?

малыня
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Скажи спасибо, что с тобой, гороскопнутой на всю бОшку, хоть кто-то общается.
Этот тоже бросит.

Гость
#2

Да, они такие, их только пофигизм, с Вашей стороны, вылечит, поменьше внимания уделять и делать по-своему..)

#3

Сейчас в паспортном столе можно дату рождения поменять, хоть козерога, хоть деву сделайте из вашего парня. Великий космос решит все ваши проблемы))

Василиса
#4

Ты хочешь, чтобы мы его забрали? Нет уж, уходи сама от него.

Гость
#5

Брось его.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

У него накопилось много дури и он не знает куда ее деть. Сбрасывает на Вас. Придумайте ему адреналиновое занятие, чтобы времени не оставалось на ругань.
PS Сама стрелец.

Гость
#8

Я сама стрелец и вот уже пять лет своб отношения с мужчиной стрельцом старше меня на 20 лет.
Все также как и вы описываете и мне тоже надоело
Если бы не своб отношения,то гораздо раньше прервала бы их

Гость
#9

Да и ещё забыла сказать:так вышло,что почти все стрельцы крайне эгоистичны(особенно мужчины)и это не изменится 100%(как никак сама стрелец и честно вам говорю)

Гость
#10
Гость

Да и ещё забыла сказать:так вышло,что почти все стрельцы крайне эгоистичны(особенно мужчины)и это не изменится 100%(как никак сама стрелец и честно вам говорю)

У меня муж стрелец и лучшая подруга стрелец. Вообще неэгоистичны. Я эгоистична. Я водолей. Это что-то означает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: