Гость
Статьи
Чёрт, я влюбилась...

Чёрт, я влюбилась...

Здравствуйте, девушки. Не удивляйтесь, пожалуйста, данной теме. Хах, я и сама знаю, что она очень странная. Я бы тоже была, мягко говоря, в шоке.
Начну с того, что мне лишь восемнадцать. У меня никогда не было отношений, никогда не целовалась. Не потому, что я какая
какая-то не такая, а потому, что я не влюблялась. Занята была учёбой, поступлением. Не до отношений было. И вот... Мне как-то стыдно писать. Ходила на приём к стоматологу. Красивый блондин, с голубыми глазами и белой кожей. Естественно, что я ему не понравилась. Он старше меня на лет десять. Прошёл год... Я до сих пор думаю о нём. Не знаю, что и делать. Возможно, у него есть девушка, да даже дети... У меня есть идея. Хочу написать ему бумажное письмо, зайти в кабинет, вручить ему и уйти. В нём я хочу написать, что мне он понравился, я хотела бы пообщаться... И номерок. Знаю, наивно, но он работает стоматологом в больнице... Уже там. Лечит только тех, кто там лежит. Прорыла весь интернет — он не сидит в соц. сетях. А лично я говорить с ним боюсь? Что мне делать? Я места не нахожу. Я красивая и ухоженная, с красивой фигурой. А если у него девушка... Что, что делать?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отбить

Автор
#2

Может, и понравилась, но тогда мне было 17. Вряд ли смотрел, как на девушку

Гость
#3

зачем вся эта канитель с письмом? автор, вообще-то новый год наступил. стоматологи на катках катаются или в кабаках торчат, заливают раны от кариеса клиентов. вы какая-то фантазёрка, чесслово.

Гость
#4

Омг, вам же не 15, чтоб письма писать, только испугаете зря. Запишитесь на профчистку и пригласите его в кино. Если откажется, то ничего, в ваших силах его больше не видеть

Гость
#5

Нормально

Гость
#6

Хорошая мысль.

Гость
#7
Гость

Омг, вам же не 15, чтоб письма писать, только испугаете зря. Запишитесь на профчистку и пригласите его в кино. Если откажется, то ничего, в ваших силах его больше не видеть

Я бы окерела, если бы пациент пришёл на профчистку, разинул рот, все эти слюни, а потом как ни в чем ни бывало "доктор, пойдёмте в кино". От письма окерела бы ещё больше. И вообще, красивые и ухоженные в 18 лет по стоматологам ГОД не сохнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: