Гость
Статьи
Что значат эти поцелуи …

Что значат эти поцелуи по-пьяне?

У меня был знакомый и звали его Антон.
Мы с ним почти не общались.
Как-то ему было скучно и он нас с подругой позвал потусить к его другу.
Все было хорошо,мы выпили.
Ночью мы очень много целовались и спали в обнимку.
Я очень хотела,чтобы так и была.
По-пьяне он говорил,что я сразу ему понравилась,просто он думал,что не нравится мне
На утро,как только он протрезвел, он уже не прикасался ко мне.
Но при этом сказал,что не о чем не жалеет.
После этого мы немного пообщались в интернете,он сказал что" я нравлюсь ему тем,что я правильная"
Я не хочу надоедать ему своими сообщениями, но и понимаю,что наше общение может сойти на нет, если не будем продолжать общение.
Что это значит?
Как мне вести себя дальше?
Он мне ооочень нравится

twoya
4 ответа
Последний — Перейти

В Вашем вопросе содержится ответ. "Все было хорошо,мы выпили.
Ночью мы очень много целовались и спали в обнимку.
Я очень хотела,чтобы так и была."
Пьяный человек-человек с измененным сознанием. В измененном состоянии ему с Вами хорошо. И Вам тоже. Значит быть интересной для него очень просто. Рецепт Вы знаете)))) .
Но рекомендую, не опираться на эти ощущения. Они обманчивы.
Проясните у молодого человека, который Вам нравится, какие у вас есть общие интересы(кроме выпить) . Найдётся общее дело, появится пространство для совместных дел, общения, чувств.

#1

Вы правильная в том, что пошли со знакомым Антоном к его другу выпивать и очень много целовались ночью?) Как же ведут себя неправильные?)

Гость
#2

Я уже лет 15 не понимаю, что значат эти пьяные поцелуи. Я пьяная целовалась всё равно с теми, к кому не равнодушна. Но от них потом не было инициативы. Что отпугивает в тех же самых трезвых девушках? Мужчины поясните.

Гость
#3
Aleksa

Вы правильная в том, что пошли со знакомым Антоном к его другу выпивать и очень много целовались ночью?) Как же ведут себя неправильные?)

Я всего-то процитировала его)

Кейт
#4

Ну предложите ему вместе погулять... Тем более, что сейчас отдых у всей страны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: