Гость
Статьи
Что для мужчин значат …

Что для мужчин значат поцелуи?

Вопрос для мужчин. Что для вас значат поцелуи?всех ли женщин вы готовы целовать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Я отворачиваюсь часто, когда она губами в мою сторону. Но она через некоторое время снова и снова. Я не знаю, зачем это делать, но делаю редко., Она не унимается же, день, неделя месяц, к моим губам стремится

Гость
#2

М.- "Кажется намечается е6ля."😂

#3

Я только жену целую, а первый раз в ЗАГСе поцеловался.
Поцелуй по моему интимнее секса.

Гость
#4

Целую всех, многих между ножек

Гость
#5
Фатальный

Я отворачиваюсь часто, когда она губами в мою сторону. Но она через некоторое время снова и снова. Я не знаю, зачем это делать, но делаю редко., Она не унимается же, день, неделя месяц, к моим губам стремится

Половые губы подмыл свои, или ей опять сперму на них вылизывать?😂

Саша
#6

Я люблю французский поцелуй, очень возбуждает, но только не с женщинами

Гость
#7
Саша

Я люблю французский поцелуй, очень возбуждает, но только не с женщинами

По ответу непонятно какого ты рода. Если ***, то ты ж считаешь себя не мужиком. а женщ... Но нормальные мужики *** не целуют.

Гость
#8

для мужиков это метод возбудить девушку на секс

Гость
#9
Фатальный

Я отворачиваюсь часто, когда она губами в мою сторону. Но она через некоторое время снова и снова. Я не знаю, зачем это делать, но делаю редко., Она не унимается же, день, неделя месяц, к моим губам стремится

а писю даешь ей сосать?

Гость
#10
Фатальный

Я отворачиваюсь часто, когда она губами в мою сторону. Но она через некоторое время снова и снова. Я не знаю, зачем это делать, но делаю редко., Она не унимается же, день, неделя месяц, к моим губам стремится

Вы ее не любите?

Гость
#11
Гость

Вы ее не любите?

у него пять дам и телефон горит 24/7 от звонков. конечно не любит

Гость
#12
Гость

Вы ее не любите?

знаешь, как парень целует, когда любит? в губы просто прижимается и не отпускает)

Фатальный
#13
Гость

Вы ее не любите?

Ну разумеется. Она вполне сносно готовит и в горизонтальной плоскости со временем обучилась искусству

Фатальный
#14
Гость

Вы ее не любите?

Разумеется люблю

Сон
#15

Это единственное прокляти в которое я поверил современем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: