Гость
Статьи
Я все ещё люблю его

Я все ещё люблю его

Чувствую себя ужасно, я всех обманываю . Особенно себя ...
Все началось с того что мне понравился парень , симпатия переросла в любовь . Но кроме меня парня любила и моя подруга . И я уступила ей его . И после того я тайком смотрю на него . Некоторые это замечают и спрашивают « ты все ещё его любишь ?» я всегда начинаю смеяться и отрицать . Когда мы гуляем компанией они целуются , а мне больно . Когда я прихожу домой , я закрываюсь в комнате включаю громко музыку и плачу . Я не знаю что мне делать . Почему я не могу сказать в открытую что я все ещё его люблю . Сегодня мы с друзьями провели вечер без той самой подруги . И знаете , это был лучший день проведённый вместе с ним . Мы много разговаривали в открытую , делились новогодними впечатлениями . И ходили мы вместе , рядышком друг к другу . Это было великолепно . У меня было ощущение будто я ему нравлюсь . И за сегодня я чувствую что полюбила его ещё больше . Блин , я не знаю что мне делать , продолжать обманывать всех и тайно любить его ?! Но я же причиню ещё больше боли себе

Цыпа 🐥
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам дорога подруга, то стоит отступить. Возможно пропасть на время, если вы с подругой все таки близки, то проговорить с ней. Она должна понять. И решить для себя что важнее. У меня было подобное , но была просто симпатия. Но все равно у неё и у меня ничего с ним не вышло. Хотя я и не пыталась отбить, даже после их расставания. А с подругой до сих пор общаемся и встречаемся. Лучший способ как по мне, пропасть ото всюду и заняться чем то другим я например занималась ремонтом как то. Будет очень тянуть написать, но надо перебороть

Гость
#2

Расскажите что подруга ему изменяет, зарегайте аккаунт и анонимно расскажите об этом со ссылкой на вас - будто то вы можете подтвердить это - ему станет интересно он захочет узнать - вы же ответьте что ничего говорить не будите, и он засомневатся

Гость
#3

Сама же "уступила" парня, так чего теперь сопли разводить? Подруга вот не промах, своего не упустила, теперь счастлива и на твои душевные страдания ей начхать

Гость
#4

Ого... еще есть женщины способные на любовь? достойно...

Вислосися Похудеевна
#5

У вас привязанность, подкреплённая чувством собственничества, а не "любовь". Вас ранило то, что этот мужчина предпочел подругу(вы "отдали" его, но к вам он не вернулся), он вас обесценил, от этого вам и обидно. Кроме того, играет роль замалчивание своих страданий, вы даже не можете воззвать "обидчиков" к ответственности.
Что делаем ? 1.Читаем, что такое гештальт-терапия, изучаем ее малехо, применяем на себе. 2.Выписываем на листок бумаги(можно электронный носитель) его РЕАЛЬНЫЕ черты, минусы, которые вы замечаете, скурпулезно анализируем его личность. Читаем все это вдумчиво, несколько раз на дню. 3. Анализируем собственную личность, соотносим характеры, визуализируем ваше возможное совместное будущее, учитывая его поступки и особенности (никакой идеализации !). 4. Обрываем общение. Пункты для удобства восприятия, делать это нужно в один период, не поочередно, без весомых временных интервалов.
Так же вытаскиваем его из своих мыслей, переключаемся на другие проблемы.
З. Ы. Не психолог я, но была в похожей ситуации. Методом проб и ошибок вывела способ исцеления. Помогло.
Надеюсь, поможет и вам, удачи.

Вислосися Похудеевна
#6
Гость

Ого... еще есть женщины способные на любовь? достойно...

МДшников завезли ? Клуб любителей стимуляции простаты направо и прямо по коридору.

Вислосися Похудеевна
#7

Ах, да. У вас чувство вины, обусловленное тем, что вы якобы собственноручно профукали свое щястье, передали подруге( но человек — не баран, он сам выбирает и выбрал он не вас. В этом нет вашей вины, в действительности вы его не "уступали", это иллюзия. ) Уверена, что к подруге вы уже питаете неприязнь, а парня идеализируете, только умолчали об этом.
Как правило такие ситуации этим сопровождаются.

Вислосися Похудеевна
#8

Мои коммы не взаимоисключают друг друга, просто это сложно описать. С одной стороны вы сами понимаете свою безвинность, а с другой отрицаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: