Гость
Статьи
Начальник мужа

Начальник мужа

Мне 42 года, мужу 48 работаем в одной фирме я экономистом,муж водителем.Мой директор фирмы всячески домогается меня,оказывает мне знаки внимания ,на мужа моего постоянно кричит, посылает его в дальние командировки . Ему 35 лет я пыталась с ним поговорить но все бесполезно,иногда мне кажется что я сдамся.В нашем городе мы такой оплатой работу с мужем не найдем.Подскажите что делать?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Енот патаскун
#1

О том, что работу не найдете - это ваше оправдание собственному желанию раскинуть рогатку перед начальником, не более того.

Марина
#2
Енот патаскун

О том, что работу не найдете - это ваше оправдание собственному желанию раскинуть рогатку перед начальником, не более того.

Вы наверное живете в москве или питербурге поэтому так рассуждаете,а я своими глазами видела как опускаются семьи потерявшие работу,что делать не знаю.

Гость
#3

Оно сдалося. И ее юным невинным 42 летним телом усладостился 35 летний старик. Бу-га-га!!!

Гость
#4

Отдайте ему в жертву своего мужа. Если муж вас действительно любит, то примет удар на себя.

Марина
#5
Гость

Отдайте ему в жертву своего мужа. Если муж вас действительно любит, то примет удар на себя.

Как муж сможет принять удар на себя,что то я не понимаю?

Кейт
#6

Автор, есть идея, но она рискованная.
Короче, подпускаете этого начальника к себе, чтобы он стал к вам приставать и домогаться, лезть под юбку и прочие именно явные сексуальные действия. Сами старайтесь отказывать ему, но ВЯЛО! И незаметно снимаете это всё на скрытую вашу камеру в помещении. А потом говорите, что напишите на него заявление по факту насильственных действий сексуального характера, если он не прекратит. Начнёт орать на вашего мужа или уволит вас - вы идёте прямиком в местное ОВД и даёте делу ход. Если он мужик с мозгами - то отстанет от вас. А если нет, то хоть получит по заслугам. И да, огласите этот момент в инете максимально!!
.
Ну или просто тихо ищите другую работу и слиняйте туда.

#7

Держите с ним дистанцию и чисто рабочие отношения, переспав с ним вы проблемы не решите, а только усугубите.

Гость
#8

Лучше бы директора выбрала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: