Гость
Статьи
Мужчины просятся в …

Мужчины просятся в гости

Девушки у кого есть квартира. Говорите ли вы об этом мужчине когда начинаются отношения? Если да - просятся ли мужчины к вам в гости ? Как вы на это реагируете

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужики мечтаю найти себе жену с хатой. Не говорите про жилье! Вы не замечали, что 3 вопрос у них всегда: -с кем живешь?)))🏨🏠

Хайдук
#2

Просятся, конечно.
Решается эта проблема просто: мужик допускается в мою прекрасную хату, только если он ОЧЕНЬ хорош собой. В остальных случаях посылается найyx.

Мерси
#3

У меня было мноого свиданий и тогда я еще не знала, что о квартире надо помалкивать. А так да..узнавали о том что снимаю сама и быстро напрашивались в гости..

ФИО
#4

Говорю, что живу одна, если напрашиваются-посылаю прямым текстом или говорю: "я тебя пока не приглашала".

Гость
#5
Гость

Многие мужики мечтаю найти себе жену с хатой. Не говорите про жилье! Вы не замечали, что 3 вопрос у них всегда: -с кем живешь?)))🏨🏠

Замечали ))

Гость
#6
Хайдук

Просятся, конечно.
Решается эта проблема просто: мужик допускается в мою прекрасную хату, только если он ОЧЕНЬ хорош собой. В остальных случаях посылается найyx.

Резонно. А остальным что говорите

Гость
#7

своя квартира для бабы - это всегда тяжкий крест, ведь все мужики вокруг превращаются в примаков и альфонсов.

Гость
#8
ФИО

Говорю, что живу одна, если напрашиваются-посылаю прямым текстом или говорю: "я тебя пока не приглашала".

А мужчины после этого не сливаются ? Или если нет у них жилья то не идут ли напролом

Хайдук
#9
Гость

Резонно. А остальным что говорите

Что живу с родителями и двумя братьями в двушечке-хрущёвке.
Содержанцы, коих 60% среди нынешних мужиков, отсеиваются сразу.

Гость
#10
Гость

своя квартира для бабы - это всегда тяжкий крест, ведь все мужики вокруг превращаются в примаков и альфонсов.

Это просто обратная сторона медали.

Гость
#11

Меня никогда мужчины на первых свиданиях не спрашивали с кем живу )))шо со мной не так )
К слову живу в трешке одна )))

Гость
#12
Гость

Меня никогда мужчины на первых свиданиях не спрашивали с кем живу )))шо со мной не так ) К слову живу в трешке одна )))

значит, они уже знали, пробивали тебя по базам

Гость
#13
Гость

значит, они уже знали, пробивали тебя по базам

Да конечно )))

Гость
#14
Гость

Меня никогда мужчины на первых свиданиях не спрашивали с кем живу )))шо со мной не так ) К слову живу в трешке одна )))

Наверное, ты просто стpaшилка, и они не знали, как от тебя избавиться. Какое уж там спрашивать про квартиру)))))

Гость
#15

Говорю что живу с родителями и они злые, чтобы мужики сразу не метили на мою территорию. Если мужик проверен временем уже можно сказать.

Гость
#16
Гость

Говорю что живу с родителями и они злые, чтобы мужики сразу не метили на мою территорию. Если мужик проверен временем уже можно сказать.

А где же он вас *** во время проверки? В подъезде по бобриному?

Гость
#17
Гость

Да конечно )))

конечно, а как ты хотела? неужели у мужика на бабу с квартирой просто так может стоять? точно тебе говорю - все они примаки и альфонсы. или ваще черные риелторы.

Гость
#18
Гость

А где же он вас *** во время проверки? В подъезде по бобриному?

в съемных однухах и бюджетных алексотеллях для случек, естественно

Гость
#19

Говорите, что живёте с родителями или снимаете, подчеркните, что дорого платите. Хотят в гости, ради бога, пусть купят продукты или закажут доставку.

Гость
#20
Гость

в съемных однухах и бюджетных алексотеллях для случек, естественно

Это правильно. А то переедет мужик к тетке, так она сразу ему в кошелек лезет.

Гость
#21
Гость

Говорите, что живёте с родителями или снимаете, подчеркните, что дорого платите. Хотят в гости, ради бога, пусть купят продукты или закажут доставку.

да ваще лучше бомжихой прикинуться, чтоб наверняка. прынцы же не боятся бомжих, только злобные примаки боятся.

Хайдук
#22

У членоносца бомбануло ;)

Гость
#23

у меня есть новая квартира и покидать я ее не собираюсь, тем более впускать примака на свою территорию. Поэтому зачем мне в принципе мужик и семья?

Гость
#24
Гость

у меня есть новая квартира и покидать я ее не собираюсь, тем более впускать примака на свою территорию. Поэтому зачем мне в принципе мужик и семья?

вот-вот, купить квартиру = принять обет безбрачия

Принцесса-мильонщица
#25

говорите, что с квартирой, но к себе не пускайте. Девушки это как-то по-своему понимают - или у них есть квартира, заходи любой желающий, или типа они такие все нищие бесприданницы.

Гость
#26

Да мужики сейчас такие расчетливые пошли. Только и ищут с квартирой, потому что у самих квартиры нет. У тех у кого есть своя квартира, они не будут спрашивать.

Гость
#27

Я всегда зову при знакомстве к себе домой а когда приходят то видят у меня ремонт незаканчивающийся и мужчин 8 сбежали тут же роняя тапки когда увидели фонд работы .

Гость
#28
Хайдук

Просятся, конечно. Решается эта проблема просто: мужик допускается в мою прекрасную хату, только если он ОЧЕНЬ хорош собой. В остальных случаях посылается найyx.

даже в этом случае не нужно , я знала невероятно красивого альфонса-*** , женившегося на старой , у/о , уродливой тетке из-за квартиры на калининском проспекте и ее папаше - высокопосталенном чиновнике МИД, в итоге он от нее и дочери к бывшему сокурснику ушел , а потом его убили на выходе из ***-клуба...
Оно вам надо?шч

Гость
#29
Гость

своя квартира для бабы - это всегда тяжкий крест, ведь все мужики вокруг превращаются в примаков и альфонсов.

Я и про работу не говорю, а веду себя попроще, даже одев платье дороже 5000, меркантилы вычисляют и лезут, хотят гламурную, прокаченную, беспроблемную, с жильем и работой, а сами нули в основном, а сейчас этих нищебродов безработных или с зп 20 тыс через одного, вот где ужас

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

говорите, что с квартирой, но к себе не пускайте. Девушки это как-то по-своему понимают - или у них есть квартира, заходи любой желающий, или типа они такие все нищие бесприданницы.

лучше слыть беспреданницей , но быть живой, а с квартирой мошенников и альфонсов приманивать, могут уломать оформить брак , а потом убить , это я еще и той пишу , которая бесквартирных красавцев к себе пускает

Яна
#31

замечала
правда- у меня съёмная квартира, еле еле хватает.
когда знакомилась, то проверяла реакции
1. говорила , что в собственности- ко мне был большой интерес
2. живу одна в съёмной, но работа очень хорошая , на всё хватает - интереса меньше
3. говорила правду - многие отсекались

Гость
#32

Автор, у меня была такая же проблема. Тоже думала замалчивать, лгать, молчать. Или говорить, что аренда. Вам лет сколько? Сами заработали? Если сами, то не нужно строить из себя сироту казанскую. Говорите как есть. На все вопросы и намёки прямо и твёрдо говорите, что мужчин в гости не водите. От слова совсем.
Это мне сами мужчины (приятели) советовали.
Нормальный мужик навязываться в гости во-первых не будет, во-вторых после такого ответа сам озаботиться местом для мероприятий/времяпровождений.
70% из 100% это будет неликвид, который будет визжать, что вы "старая дева, не выйдите замуж, замкнутая, у вас не будет секса, тяните с него деньги и так далее" таких сразу шлите нах.
Ваш дом это ваш дом. Мужчин в гостях неприемлите и точка. Уважайте себя и вас будут мужики уважать.

Гость
#33
Гость

Меня никогда мужчины на первых свиданиях не спрашивали с кем живу )))шо со мной не так )
К слову живу в трешке одна )))

Ну а позже. Не просились ли в гости ?

Гость
#34
Гость

значит, они уже знали, пробивали тебя по базам

Мухаха))

Гость
#35

Вот читаю ответы на форуме. Автор, запомни! Нормальный мужичина проситься (это даже слово мерзкое) и навязываться НЕ БУДЕТ!
Смотрите сразу и не теряйте время.

Гость
#36
Яна

замечала правда- у меня съёмная квартира, еле еле хватает. когда знакомилась, то проверяла реакции 1. говорила , что в собственности- ко мне был большой интерес 2. живу одна в съёмной, но работа очень хорошая , на всё хватает - интереса меньше 3. говорила правду - многие отсекались

это ж сколько вагонов мужиков через тебя прошло, получается...

Гость
#37
Гость

Вот читаю ответы на форуме. Автор, запомни! Нормальный мужичина проситься (это даже слово мерзкое) и навязываться НЕ БУДЕТ! Смотрите сразу и не теряйте время.

вот да, будет только иногда появляться "привет, какдила", потрахивать и тут же сваливать. все нормальные только такие, ога

Гость
#38
Гость

Говорите, что живёте с родителями или снимаете, подчеркните, что дорого платите. Хотят в гости, ради бога, пусть купят продукты или закажут доставку.

Один раз закажут а потом их не выгнать. Будут ходить к вам в гости как к себе домой и жрать нахаляву

Гость
#39
Гость

у меня есть новая квартира и покидать я ее не собираюсь, тем более впускать примака на свою территорию. Поэтому зачем мне в принципе мужик и семья?

Резонно

Гость
#40
Гость

вот-вот, купить квартиру = принять обет безбрачия

И избавить себя от лишних проблем )))

Гость
#41
Гость

Наверное, ты просто стpaшилка, и они не знали, как от тебя избавиться. Какое уж там спрашивать про квартиру)))))

Завидуй молча, дурында сельская :-) И продолжай дальше снимать съемные углы, чучело :-)-)

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

говорите, что с квартирой, но к себе не пускайте. Девушки это как-то по-своему понимают - или у них есть квартира, заходи любой желающий, или типа они такие все нищие бесприданницы.

Так а если у мужла нет жилья то оно будет ломиться к вам. И на ваши доводы не пускаю - уйдет в поиске более сговорчивого варианта

Гость
#43
Гость

Да мужики сейчас такие расчетливые пошли. Только и ищут с квартирой, потому что у самих квартиры нет. У тех у кого есть своя квартира, они не будут спрашивать.

У меея щас квартира, мужик нах не нужен. Большинство подруг, вышли замуж, счиатаю, что только того чтобы вдвоем платить ипотеку. Мне к счастью борщи за койко место варить не надо, не представляете как подруги мне завидуют а их мужья пожирают меня глазами)))

Гость
#44
Гость

Да мужики сейчас такие расчетливые пошли. Только и ищут с квартирой, потому что у самих квартиры нет. У тех у кого есть своя квартира, они не будут спрашивать.

Не факт. Многим с квартирами нужна ровня. Чтоб на его не претендовали в случае развода

Гость
#45
Гость

вот да, будет только иногда появляться "привет, какдила", потрахивать и тут же сваливать. все нормальные только такие, ога

Это страна бездомных что ли? Мужик не способен заработать хотя бы на съем, ну пусть меньше тр**ся в чужих квартирах и больше работает.

Гость
#46
Гость

Я и про работу не говорю, а веду себя попроще, даже одев платье дороже 5000, меркантилы вычисляют и лезут, хотят гламурную, прокаченную, беспроблемную, с жильем и работой, а сами нули в основном, а сейчас этих нищебродов безработных или с зп 20 тыс через одного, вот где ужас

Ну а с другой стороны бомжих тоже не любят.

Гость
#47
Гость

Так а если у мужла нет жилья то оно будет ломиться к вам. И на ваши доводы не пускаю - уйдет в поиске более сговорчивого варианта

А нах он нужен? Без квартиры, не может на съем заработать. Вы с ним что делать собираетесь? Только трах**ся у вас?
Ну будьте сговорчивее, водите к себе на потрахушки, готовьте ещё ему, презервативы можете купить.

Гость
#48
Гость

Я и про работу не говорю, а веду себя попроще, даже одев платье дороже 5000, меркантилы вычисляют и лезут, хотят гламурную, прокаченную, беспроблемную, с жильем и работой, а сами нули в основном, а сейчас этих нищебродов безработных или с зп 20 тыс через одного, вот где ужас

И сейчас сплошь эти Гоши как в фильме, только им не зазорно денежную даму иметь. У меня знакомы красавец, работал в стриптизе и барменом, ищет от 30 гламурную бабу, чтоб стрял и чтоб денюжек давала, у самого зп 25000 и 4лен, считает ради его внешности, бабы должны ему давать все

Гость
#49
Яна

замечала
правда- у меня съёмная квартира, еле еле хватает.
когда знакомилась, то проверяла реакции
1. говорила , что в собственности- ко мне был большой интерес
2. живу одна в съёмной, но работа очень хорошая , на всё хватает - интереса меньше
3. говорила правду - многие отсекались

Правда жизни.

Гость
#50
Гость

У меея щас квартира, мужик нах не нужен. Большинство подруг, вышли замуж, счиатаю, что только того чтобы вдвоем платить ипотеку. Мне к счастью борщи за койко место варить не надо, не представляете как подруги мне завидуют а их мужья пожирают меня глазами)))

вот да, старых дев с квартирой все мужики всегда хотят, аж из штанов выпрыгивают и под окнами в очереди стоят.