Гость
Статьи
Мужчина просится в …

Мужчина просится в гости

Встречаемся с ним несколько месяцев, встречи проходят на нейтральной территории, ухаживает, цветы, рестораны и т д.
Но вот почти с первых дней я от него слышу, «а может зайду к тебе на кофе», а мне вот честно не хочется пока-что его к себе водить, у меня не доделан ремонт, да и вообще просто нет такого желания. И такой напор с его стороны стал меня с каждым днём напрягать и раздражать.
Вообще такой впечатление, что ему стало напряжно тратится на меня и он хочет более удобный ему вариант.
Хочется просто мнения со стороны, может я придираюсь? #отношения

Автор
438 ответов
Последний — Перейти
#1

Он хочет Вас просто отшпилить и все. На вашей территории - дешево и сердито. А может он маньяк? Я бы такого напористого не только бы не пригласила, а помахала ручкой, убегая.

Гость
#2

А к себе не зовёт? Подбирает вариант.

Гость
#3

Вы правда не понимаете, что такая фраза означает "мне уже хочется секса с тобой"? Вы несколько месяцев по ресторанам ходите? А вы не говорили ему "давай лучше к тебе в гости"?

Королева танцпола
#4

Сколько мес встречаетесь? Вообще это норма домой попроситься после долгого периода общения. Но с первых дней странновато… Интим был? Это все определяет, думаю.

Гость
#5

Ди. Бил какой то,не дала на 2-3 встрече после прогулки в парке, до свидания, следуйщая

Гость
#6
Гость

Вы правда не понимаете, что такая фраза означает "мне уже хочется секса с тобой"? Вы несколько месяцев по ресторанам ходите? А вы не говорили ему "давай лучше к тебе в гости"?

Он живет не один, он не женат это точно.
Я вообще не люблю такие напрашивания ко мне домой, меня это прям напрягать стало, у него я не была, но он предлагал поехать в отель

Гость
#7
Гость

Он живет не один, он не женат это точно.
Я вообще не люблю такие напрашивания ко мне домой, меня это прям напрягать стало, у него я не была, но он предлагал поехать в отель

Живет не один и не женат. Живет с мамочкой? :) Мужику хочется секса, тут все очевидно как день

Гость
#8
Королева танцпола

Сколько мес встречаетесь? Вообще это норма домой попроситься после долгого периода общения. Но с первых дней странновато… Интим был? Это все определяет, думаю.

2 месяца, и да это правда странно. Вспомнила именно наше первое свидание, заехал за мной и мы поехали поужинать, когда привёз меня домой, сказал может я поднимусь на кофе? Ну конечно я отказала.
И потом последующие свидания, например я собираюсь к нему же на встречу, а он звонит и говорит «ну может поднимусь к тебе?», и так почти каждый раз! Меня это очень напрягает.
Кстати я ему сказала сразу, что не вожу к себе парней, а он как не слышит меня. Интима ещё пока не было, но мы и видимся не каждый день

Гость
#9
Гость

Живет не один и не женат. Живет с мамочкой? :) Мужику хочется секса, тут все очевидно как день

Он живет с мамой, он взрослый мужчина, не какой-то инфантил.
Я понимаю что он хочет) только меня напрягает именно то, что он ко мне просится

Гость
#10
Гость

Живет не один и не женат. Живет с мамочкой? :) Мужику хочется секса, тут все очевидно как день

Ну не только секса хочет. Еще и оценить жилищные условия автора, наверняка. Хитроопый жук, раз просится с первых дней знакомства)

Королева танцпола
#11
Гость

2 месяца, и да это правда странно. Вспомнила именно наше первое свидание, заехал за мной и мы поехали поужинать, когда привёз меня домой, сказал может я поднимусь на кофе? Ну конечно я отказала.
И потом последующие свидания, например я собираюсь к нему же на встречу, а он звонит и говорит «ну может поднимусь к тебе?», и так почти каждый раз! Меня это очень напрягает.
Кстати я ему сказала сразу, что не вожу к себе парней, а он как не слышит меня. Интима ещё пока не было, но мы и видимся не каждый день

Ну тогда скорее всего ему секса и надо. Самое главное, вы ему уже сказали, а он продолжает, меня бы это напрягло… Поговорите с ним напрямую, во-первых, спросите, почему так домой к вам хочет, там уже перейдете к теме секса, и узнаете все.

Гость
#12
Гость

Ну не только секса хочет. Еще и оценить жилищные условия автора, наверняка. Хитроопый жук, раз просится с первых дней знакомства)

Возможно, но вот я уже с ним все меньше хочу видеться, даже если пару раз он отель снимет, потом начнёт меня прессовать, чтобы я к себе его водила и не отстанет.

Гость
#13

Странные мужчины , всегда напрашиваются в гости а когда приглашаю то они убегают роняя тапки . Им не нравится готовить , мыть посуду . Но ведь я должна знать какой мужчина в быту , мямлят только что в гостях им положен секс ? ( с х-я ли ?)

Гость
#14
Гость

Возможно, но вот я уже с ним все меньше хочу видеться, даже если пару раз он отель снимет, потом начнёт меня прессовать, чтобы я к себе его водила и не отстанет.

согласна с тобой, потому сливайся от него, на звонки не отвечай или напиши что уехала из города на неопределенное время по срочным делам

Королева танцпола
#15
Гость

Возможно, но вот я уже с ним все меньше хочу видеться, даже если пару раз он отель снимет, потом начнёт меня прессовать, чтобы я к себе его водила и не отстанет.

Кстати, а почему он с мамой живет, вы не интересовались? Перспективы на его квартиру судя по всему нет, а к вам пускать жить его, хотите ли вы?

Пчелка
#16

Ну так и скажи: «а зачем ко мне? Можно к тебе или на нейтральной территории. К себе не зову мужчин».

Гость
#17
Гость

Странные мужчины , всегда напрашиваются в гости а когда приглашаю то они убегают роняя тапки . Им не нравится готовить , мыть посуду . Но ведь я должна знать какой мужчина в быту , мямлят только что в гостях им положен секс ? ( с х-я ли ?)

зачем приглашать к себе? нафиг нужен мужик в твоем доме? он пусть ищет если хочет, куда приглашать, зарабатывает на жилье и приводит туда.
Пускать в свой дом мужика безквартирного это маразм.

Автор
#18
Королева танцпола

Ну тогда скорее всего ему секса и надо. Самое главное, вы ему уже сказали, а он продолжает, меня бы это напрягло… Поговорите с ним напрямую, во-первых, спросите, почему так домой к вам хочет, там уже перейдете к теме секса, и узнаете все.

Я его спросила об этом, он сказал, а что такого, взрослые люди.
Но вот именно сказала ему и не раз, а он продолжает. Я ему даже сказала, что у меня ремонт ещё не окончен и я в силу этих обстоятельств не приглашаю никого, на что он мне ответил, что помог бы мне с ремонтом. Только вот мне кажется что это просто слова

Автор
#19
Королева танцпола

Кстати, а почему он с мамой живет, вы не интересовались? Перспективы на его квартиру судя по всему нет, а к вам пускать жить его, хотите ли вы?

Пускать жить к себе нет категорически, ну максимум в гости, но вот в данном случае даже в гости его звать не хочу уже

Гость
#20
Автор

Я его спросила об этом, он сказал, а что такого, взрослые люди.
Но вот именно сказала ему и не раз, а он продолжает. Я ему даже сказала, что у меня ремонт ещё не окончен и я в силу этих обстоятельств не приглашаю никого, на что он мне ответил, что помог бы мне с ремонтом. Только вот мне кажется что это просто слова

да он альфонс тупой какой-то.
Надо было на фразу про взрослых сказать "я думала у тебя тоже есть квартира, мы же взрослые люди, не бомжи какие-то оба"
Если будет проситься еще, спрашивай прямо "тебе негде ночевать? ты бездомный?"
Помогать с ремонтом он хочет, пфф
Пусть поможет сам себе с покупкой мозгов и отдельного жилья, нахлебник.
Под зад ногой. Не вздумай ему давать секс, и на порог не пускай. И не говори свой точный адрес

Гость
#21
Гость

Он живет с мамой, он взрослый мужчина, не какой-то инфантил.
Я понимаю что он хочет) только меня напрягает именно то, что он ко мне просится

Взрослые мужчины живут самостоятельно отдельно, а не с мамой. Это раз. И два - да ему без разницы, у вас дома или в отеле или еще где. Господи, вы правда не понимаете, что "может я зайду к тебе?" это просто фраза такая, тонкий намек, так сказать, а не то, что ему прям хочется попасть к вам домой. Суть не в этом.

Автор
#22
Гость

да он альфонс тупой какой-то.
Надо было на фразу про взрослых сказать "я думала у тебя тоже есть квартира, мы же взрослые люди, не бомжи какие-то оба"
Если будет проситься еще, спрашивай прямо "тебе негде ночевать? ты бездомный?"
Помогать с ремонтом он хочет, пфф
Пусть поможет сам себе с покупкой мозгов и отдельного жилья, нахлебник.
Под зад ногой. Не вздумай ему давать секс, и на порог не пускай. И не говори свой точный адрес

Я возьму на заметку )))) спасибо
Может он и не Альфонс, он вроде как ухаживает, тратится на меня, скорее я бы сказала что это какая-то продуманность и наглость

Гость
#23
Автор

Пускать жить к себе нет категорически, ну максимум в гости, но вот в данном случае даже в гости его звать не хочу уже

я тебя умоляю, такие нищеброды жадные цепкие как клещи, только пусти на кофе, хрен выгонишь.
Это не мужчина, а какой-то червяк безхребетный и бещжилищный

Гость
#24
Гость

Ну не только секса хочет. Еще и оценить жилищные условия автора, наверняка. Хитроопый жук, раз просится с первых дней знакомства)

Нет, только секса. Вы все как дети, чесс слово. Никогда от мужчин не слышали таких фраз "зайти на кофе" и прочее?

Автор
#25
Гость

Взрослые мужчины живут самостоятельно отдельно, а не с мамой. Это раз. И два - да ему без разницы, у вас дома или в отеле или еще где. Господи, вы правда не понимаете, что "может я зайду к тебе?" это просто фраза такая, тонкий намек, так сказать, а не то, что ему прям хочется попасть к вам домой. Суть не в этом.

Я понимаю что он клонит к интиму, но это точно не на моей территории должно быть.

Пчелка
#26
Гость

Он живет с мамой, он взрослый мужчина, не какой-то инфантил.
Я понимаю что он хочет) только меня напрягает именно то, что он ко мне просится

Ну так и скажи что такие разговоры напрягают.

Гость
#27
Гость

Взрослые мужчины живут самостоятельно отдельно, а не с мамой. Это раз. И два - да ему без разницы, у вас дома или в отеле или еще где. Господи, вы правда не понимаете, что "может я зайду к тебе?" это просто фраза такая, тонкий намек, так сказать, а не то, что ему прям хочется попасть к вам домой. Суть не в этом.

суть в том, что это его проблемы, куда он хочет. Ему русским языком сказали "Нет", в дом его не пустят. Зачем это убогое ломится опять?
То что он тупой нищий жлоб это понятно. Пусть покупает жилье, снимает отели, какой ему секс может быть, если он ничтожество, ломящееся в дом к женщине на кофе?

Гость
#28
Автор

Я его спросила об этом, он сказал, а что такого, взрослые люди.
Но вот именно сказала ему и не раз, а он продолжает. Я ему даже сказала, что у меня ремонт ещё не окончен и я в силу этих обстоятельств не приглашаю никого, на что он мне ответил, что помог бы мне с ремонтом. Только вот мне кажется что это просто слова

Ну в чем-то он прав. Я тоже не понимаю, в чем проблема, если вы ему нравитесь и он вам нравится. Тут как бы само собой продолжение напрашивается.Что такого, если ты открыто говоришь человеку, что ты его хочешь?

мики
#29

Думаю, что Вам не нравится мужчина. Но, Вы относитесь к категории женщин, которые плохо понимают, подходит им человек или нет. Понятно, что после нескольких месяцев люди уже проясняют, что они хотят от отношений. Поэтому мужчина пошел ва-банк, хочет понять, он Вам нужен или нет

Гость
#30

Встречи на нейтральной территории - это где? В парках, кинотеатрах, подъездах и туалетах заведений общепита?

Гость
#31
Автор

Я возьму на заметку )))) спасибо
Может он и не Альфонс, он вроде как ухаживает, тратится на меня, скорее я бы сказала что это какая-то продуманность и наглость

так ясно что продуманность, сравни стоимость нескольких походов в кафе и - стоимость аренды жилья+секс услуг, он тупо хочет за счет траты на кафе пару раз и трех розочек бесплатно завалиться жить в твое жилье, чтоб ты ему еще готовила, давала секс в любое время и стирала его портки.
НАФИГ *** шника!

Королева танцпола
#32
Автор

Я его спросила об этом, он сказал, а что такого, взрослые люди.
Но вот именно сказала ему и не раз, а он продолжает. Я ему даже сказала, что у меня ремонт ещё не окончен и я в силу этих обстоятельств не приглашаю никого, на что он мне ответил, что помог бы мне с ремонтом. Только вот мне кажется что это просто слова

Знаете, я б сделала так, очная ставка) Попросилв бы его купить что-то для ремонта или одеться соответствующе, взять с собой молоток, в общем что-то конкретное сделать, обои поклеить или прибить полку, например. Стали бы видны его намерения, согласился или нет, если пришёл, то как поведёт себя. Если слов не понимает, то только так.
Вообще в моей жизни было два таких случая, один для секса просился, но он прям откровенно намекал, мол приду после тренировки к тебе, душ приму… А второй реально на секс не рассчитывал, просто я очень нравилась и хотел сблизиться, ненавязчиво время провести, мы были друзьями. Так что шансы есть, что он не только одного хочет, но мало.

Гость
#33
Гость

Встречи на нейтральной территории - это где? В парках, кинотеатрах, подъездах и туалетах заведений общепита?

Ещё кстати в примерочных можно

Автор
#34
Гость

Встречи на нейтральной территории - это где? В парках, кинотеатрах, подъездах и туалетах заведений общепита?

Рестораны каждую встречу, кино, цветы, как-то так

Пчелка
#35
Гость

Возможно, но вот я уже с ним все меньше хочу видеться, даже если пару раз он отель снимет, потом начнёт меня прессовать, чтобы я к себе его водила и не отстанет.

Так и есть. Эти мамкины пирожочки ищут куда пристроиться. А рестораны это морковка для осла чтобы себе сделать из нормальной девушки бесплатную прости тутку.

Гость
#36
Гость

Нет, только секса. Вы все как дети, чесс слово. Никогда от мужчин не слышали таких фраз "зайти на кофе" и прочее?

слышали. Почему женщина должна пускать мужчину к себе?
Зачем ей это?!
У меня на такого бы ничего не намокло даже, условно. НУ это не мужчина, это кусок гов на, извините.
Как унылый бомж, клянчить и ныть "пусти ну пусти меня".
У него нет дома, он бомж? или нет денег даже на отель? Тогда о каком сексе может идти речь? Пусть идет работать, а не думает о женщинах

Гость
#37
Гость

Нет, только секса. Вы все как дети, чесс слово. Никогда от мужчин не слышали таких фраз "зайти на кофе" и прочее?

все мы слышали, только вчера сосед нищий наркоман просился ко мне "на кофе", вежливо послала нах (на три буквы), "можно к тебе на кофе" это уже признак неадеквата и дегенерата, нищего и жадного причем

Автор
#38
Гость

Ну в чем-то он прав. Я тоже не понимаю, в чем проблема, если вы ему нравитесь и он вам нравится. Тут как бы само собой продолжение напрашивается.Что такого, если ты открыто говоришь человеку, что ты его хочешь?

Он мне нравился, а сейчас он стал меня напрягать, поняла что мне не комфортно и я чувствую какой-то напор в свою сторону

Гость
#39
Гость

я тебя умоляю, такие нищеброды жадные цепкие как клещи, только пусти на кофе, хрен выгонишь.
Это не мужчина, а какой-то червяк безхребетный и бещжилищный

Какие-то дикие люди тут собрались, господи.... Мужчина намекнул девушке, что хочет продолжения встречи с ней в интимной обстановке, а тут уже ему приписали, что он чуть ли не на квартиру ее позарился. "Может я зайду на кофе?" означает "это был замечательный вечер, ты мне очень нравишься, может продолжим?" - вы правда все этого не понимаете?

Гость
#40
Автор

Я понимаю что он клонит к интиму, но это точно не на моей территории должно быть.

А почему? Ну то что этот конкретный мужик вам не нравится мы поняли. Но если вы встречаетесь с парнем, нравитесь друг другу у вас это принципиально что ли, что он к вам в квартиру ни ногой? Что за бред?

Гость
#41
Гость

Ну в чем-то он прав. Я тоже не понимаю, в чем проблема, если вы ему нравитесь и он вам нравится. Тут как бы само собой продолжение напрашивается.Что такого, если ты открыто говоришь человеку, что ты его хочешь?

ты нищий жадный мужик, все ясно. Денег нет на свое жилье или аренду отеля, а секса хочется. Но это что, проблемы женщины?
Хочется секса или отношений, иди работай, зарабатывай, покупай жилье, авто, ухаживай.
Никто не обязан тебя куда-то звать, приглашать в дом, покупать тебе еду или еще там что, ну серьезно.
Это еще может прокатить у нищих первокурсников, но не у взрослых.
а вообще если взрослый мужик без отдельного жилья это клиника и лучше уже не будет.

Гость
#42
Гость

суть в том, что это его проблемы, куда он хочет. Ему русским языком сказали "Нет", в дом его не пустят. Зачем это убогое ломится опять?
То что он тупой нищий жлоб это понятно. Пусть покупает жилье, снимает отели, какой ему секс может быть, если он ничтожество, ломящееся в дом к женщине на кофе?

Отель он ей предлагал и судя по всему она отказалась. Т.е. она ломается как целка, уж извините. Ну не нравится тебе мужик, ну так и скажи. Но нет, по ресторанам ходить норм, а развивать отношения - это уже нельзя. Про фразу про кофе уже объяснила, что это фигура речи, означающая что мужчина просто хочет продолжить вечер, а не кофе с ней пить у нее в квартире

Автор
#43
Гость

А почему? Ну то что этот конкретный мужик вам не нравится мы поняли. Но если вы встречаетесь с парнем, нравитесь друг другу у вас это принципиально что ли, что он к вам в квартиру ни ногой? Что за бред?

Я отношусь к этому так, в гости, если это длительные близкие отношения с человеком, он может прийти. Но не для интима и не для проживания, у меня такой бзик например.

Гость
#44
мики

Думаю, что Вам не нравится мужчина. Но, Вы относитесь к категории женщин, которые плохо понимают, подходит им человек или нет. Понятно, что после нескольких месяцев люди уже проясняют, что они хотят от отношений. Поэтому мужчина пошел ва-банк, хочет понять, он Вам нужен или нет

это манипуляция.
Если ты не пускаешь его к себе, значит он тебе не нравится. Если ты не даешь ему денег взаймы, значит он тебе не нравится. Если ты не готовишь ему обед из трех блюд значит он тебе не нравится. Не терпишь измены или рукоприкладство - он тебе не нравится, стерва? :)
Это женщина должна нравиться мужчине, а уже она его оценивает больше по качествам и поступкам. Все поступки этого мужла - навязчивое тошнотное нытье "пусти меня домой", жадность и душность.

Гость
#45
Гость

Встречи на нейтральной территории - это где? В парках, кинотеатрах, подъездах и туалетах заведений общепита?

в отеле, в санатории, на отдыхе

Гость
#46
Гость

так ясно что продуманность, сравни стоимость нескольких походов в кафе и - стоимость аренды жилья+секс услуг, он тупо хочет за счет траты на кафе пару раз и трех розочек бесплатно завалиться жить в твое жилье, чтоб ты ему еще готовила, давала секс в любое время и стирала его портки.
НАФИГ *** шника!

Вы не в себе? Он не жить к ней просится... Воистину - стоит сказать одно слово, невменяемые люди за тебя додумают такого, что тебе и в голову бы не пришло никогда

Автор
#47
Гость

Отель он ей предлагал и судя по всему она отказалась. Т.е. она ломается как целка, уж извините. Ну не нравится тебе мужик, ну так и скажи. Но нет, по ресторанам ходить норм, а развивать отношения - это уже нельзя. Про фразу про кофе уже объяснила, что это фигура речи, означающая что мужчина просто хочет продолжить вечер, а не кофе с ней пить у нее в квартире

Я к нему присматривалась, в ресторанах я там не наела, не волнуйтесь, веду себя не нагло. Рестораны он сам любит в первую очередь.
Да отель предложил, но я отказалась, потому что понимаю, что он сейчас отель снимет, потом также будет в дом ломится.
И общение я с ним прекращу, так как это какой-то напряг а не отношения получаются

Гость
#48

Хотите раз и навсегда решить с ним этот вопрос?
“В мой дом войдёт только мой муж”.
Пусть теперь думает. Конечно, он ищет легкий для себя вариант.

Гость
#49
Гость

Какие-то дикие люди тут собрались, господи.... Мужчина намекнул девушке, что хочет продолжения встречи с ней в интимной обстановке, а тут уже ему приписали, что он чуть ли не на квартиру ее позарился. "Может я зайду на кофе?" означает "это был замечательный вечер, ты мне очень нравишься, может продолжим?" - вы правда все этого не понимаете?

не тупи, это ты дикое и мужик из поста.
Ему ясно дали понять, что его не пустят. ЗАЧЕМ он продолжает настаивать зайти к ней в квартиру?
Это признак нищего альфонса или просто тошнилы.
Ну пригласи ее к себе, живешь с мамкой, ок, зови знакомиться с мамкой. Или просто "посмотреть фильм к себе", снимай гостиницу, повези на отдых.
Но ныть чтоб тебя пустила женщина к себе, когда она сказала "нет" это трэш.

Автор
#50
Гость

Хотите раз и навсегда решить с ним этот вопрос?
“В мой дом войдёт только мой муж”.
Пусть теперь думает. Конечно, он ищет легкий для себя вариант.

Я просто сделала вывод, что человеку было бы со мной удобно и комфортно, так как живу я сама.
Но мне больше всего интересно откуда мужики это берут, может быть к тебе??? Кто им такое внушает? Тем более ему 39 лет, ну странно