Гость
Статьи
мужчины все время …

мужчины все время просятся в гости!

Из разряда накипело. Я отошла от болезненного расставания и сейчас активно пытаюсь устроить личную жизнь: сз, тиндер, быстрые свидания. Довольно разборчива, соглашаюсь на свидания только с интеллигентными мужчинами, которые, по их словам, тоже в поиске серьезных отношений. Первое свидание обычно проходит в кафе, где мы просто беседуем на разные темы. Так вот: на 2-3 свидание, мужчины просятся в гости ко мне) Я каждый раз в шоке и не знаю, как реагировать. Последний пример. Второе свидание с мужчиной,вызвался проводить меня домой с работы и говорит: мне сейчас на встрече надо отъехать (по работе), а давай я потом К ТЕБЕ приеду, ты приготовишь ужин, я куплю вина....В общем, я должна после работы быстро подсуетиться, приготовить ему что-то, а он придет ко мне в гости))) И это лишь один из примеров. До него был случай, сидим с мужчиной вкафе, третье свидание и он приглашает нас ко мне домой))) вот это как? ведь эти мужчины вообще не вложились в отношения: ни морально-эмоционально, ни, простите, финансово. Плюс, меня воспитывали в строгости и мужчин я никогда к себе не водила

Лиля
26 ответов
Последний — Перейти
лулу
#2

разумеется никого не водить к себе. Предложения такие просто отклонять.

Гость
#3

Позорно таскать к себе мужчин.

Гость
#4

У нас одна притащила. Итог - сестра ранена, сама убита. Обеих ахнул.

Гость
#5

Таких шкур надо жестко посылать. А еще лучше сказать ему "да конечно! купи нам текилу, суши и пиццу, я буду ждать тебя в своем новом красивом белье". Назовите самые дорогие суши/ролы/пиццу и алкоголь какие только знаете, заманивайте красивым бельем. Скажите ему ложный адрес и пусть скачет с пакетами и увидит там какого нибудь Васю. Вот умора то будет! Хоть отомстите халявщикам и нахалам!

Гость
#6

наверное у вас дети есть.. на таких не любят тратиться

Лиля
#7

Самое удивительное, что приличные мужчины! но как можно напрашиваться к человеку в гости? "а давай поедем к тебе" - ну блин почему они так говорят. почему ко мне-то сразу? и они считают удобным напрашиваться в гости, несмотря на то, что никаких пошлостей-фривольностей в общении с ними я не позволяла. то есть это начальная стадии, разговоры на общие темы: увлечения, путешествия, работа и т

Гость
#8
Лиля

Самое удивительное, что приличные мужчины! но как можно напрашиваться к человеку в гости? "а давай поедем к тебе" - ну блин почему они так говорят. почему ко мне-то сразу? и они считают удобным напрашиваться в гости, несмотря на то, что никаких пошлостей-фривольностей в общении с ними я не позволяла. то есть это начальная стадии, разговоры на общие темы: увлечения, путешествия, работа и т

Вам не все равно почему? Плеснула ему в poжy напиток и ушла. Такое *** надо жестко наказывать чтобы из норы своей холостяцкой *** боялся высунуть, не лез к женщинам своими яйцами протухшими.

Гость
#9

Автор, они тоже встречаются с разными женщинами, делают выбор. Увы, Вас именно эти мужчины не рассматривают для серьезных отношений, но готовы разок-другой ахнуть. Ну они же не знают, вдруг Вы согласитесь? Интеллигентные они, поэтому не предлагают секс прямым текстом, а "красиво" напрашиваются в гости. Даже не к себе домой, а именно к Вам. Потому что одноразовых женщин мужчины в свою койку таскать не любят.

Гость
#10
Гость

Вам не все равно почему? Плеснула ему в poжy напиток и ушла. Такое *** надо жестко наказывать чтобы из норы своей холостяцкой *** боялся высунуть, не лез к женщинам своими яйцами протухшими.

Ну быдлячить-то тоже не надо.

Лиля
#11

грустно и противно...ты ему, значит, ужин приготовь, а он придет с бутылочкой вина....прям вот даже интересно, на вино хотя б, раскошелился или так, в первом ларьке купил...просто жесть....

Гость
#12

забей на сз. там все такие.

Гость
#13

Мерзкие вы, и мелочные. Понравился один человек другому. И попросился в гости. Не обязательно мужчина и женщина, могут просто друзья одного пола. Это банальная подсознательная проверка. Готов партнер впустить глубже после внешнего первоначального контакта. Автор, а если тебя в гости не пригласят после прямого намёка?

катя
#14

в гости вообще-то приглашают, а не напрашиваются! тем более очевидно же, что рассчитывает на секс. почему к себе не приглашает? конечно, париться не надо: выгулял один раз, а на второй - к тебе в гости идем, с тебя ужин и секс. хорош мужик

катя
#15

о каких проверках вы говорите? проверки на что, если люди только познакомились? почему он не приглашает в ресторан или не придумает другое развлечение, не связанное с "вгости"

Гость
#16

так себя ведут женатики, живущие с мамой, в гражданском браке. поэтому к себе не приглашают. или там такая уёбищщная дыра, что стыдно показать. кароче, сливать таких сразу надо.

Гость
#17
Гость

наверное у вас дети есть.. на таких не любят тратиться

Ха-ха-ха)))) Ничего тупее в голово не пришло?

Гость
#18
Гость

Мерзкие вы, и мелочные. Понравился один человек другому. И попросился в гости. Не обязательно мужчина и женщина, могут просто друзья одного пола. Это банальная подсознательная проверка. Готов партнер впустить глубже после внешнего первоначального контакта. Автор, а если тебя в гости не пригласят после прямого намёка?

Нормальные люди не напрашиваются, а ждут приглашения, либо приглашают к себе.

Гость
#19
Лиля

грустно и противно...ты ему, значит, ужин приготовь, а он придет с бутылочкой вина....прям вот даже интересно, на вино хотя б, раскошелился или так, в первом ларьке купил...просто жесть....

Я как-то раз предложила ухажеру вариант наоборот: он мне ужин готовит, а я вино покупаю. Обиделся ))

Гость
#20

Может вы просто создаете впечатление пустышки? И ваши разговоры на общие темы скучны и занудны??
Какая нормальная девушка пойдет на свидание с челом с сз??
Говорит интеллигентных выбирает. АГА! Знаю я таких интеллигентов херовых!
Женщина, девушка, милая, вы просто конченная!!
Нормальные мужики НЕ СИДЯТ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ! Там сидят те, которые тупо хотят слить сперму в бесплатную дырку без обязательств и *** мозгов.

Гость
#21
Гость

Я как-то раз предложила ухажеру вариант наоборот: он мне ужин готовит, а я вино покупаю. Обиделся ))

Ахахахаха Ну так вино проще и дешевле купить, чем ужин готовить!))

Лиля, а если бы они вас к себе приглашали, пошли бы к ним в гости?
Или вы хотите в гостиницу? Вообще сама чего хотите и куда еще?)))

Гость
#22

Хамелеон- один из самых популярных экзотических питомцев. Ты мой пупсик, мой маленький, такой очаровашка. Мяу..

Лиля
#23

Лиля, а если бы они вас к себе приглашали, пошли бы к ним в гости?
Или вы хотите в гостиницу? Вообще сама чего хотите и куда еще?)))[/quote]

На 1-2-3 свидании, конечно, нет. А дальше все зависит от развития отношений. Опять же, мужчин выбираю интеллигентных, работающих в нормальных сферах. поскольку сама занимаю непоследнюю должность (но коллектив женский). Ведь вариантов масса времяпрепровождения: рестораны, театры, совместные поездки загород. Но мужчины предпочитаю не париться и приглашают в гости - ко мне)

Гость
#24

Успокойтесь, точная наука статистика играет за вас. Выборка недостаточна. Психологи утверждают однозначно: 1 из 10 будет Ваш. Будет подходить именно вам.У вас ещё 8 попыток. Но повезёт вам, скорее, намного раньше: попытки через 3-4.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#25

Да... Только на Tinder и искать себе партнёра на всю жизнь😹
А в целом - очередная разводка, чтобы очернить мужиков.

Гость
#26
Гость

У нас одна притащила. Итог - сестра ранена, сама убита. Обеих ахнул.

Это как такое произошло?((((( И где она его нашла?

Гость
#27
Гость

Это как такое произошло?((((( И где она его нашла?

Екатеринбург, в клубе познакомились. Она его к себе домой потащила. Ее и сестру избил и изнасиловал. Потом ножом пырнул и ограбил. Там еще ребенок был, его вроде не тронул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: