Гость
Статьи
В один миг из девушки …

В один миг из девушки — в друга

Сегодня раздался телефонный звонок от молодого человека. Мол, давай поговорим. Знакомы год, встречаемся с лета. Он целый день думал и понял, что наши отношения зашли в тупик и крутятся только вокруг постели. Предложил вернуть ту старую дружбу, когда мы дурачились, веселились и просто общались. Я не поняла, это конец отношениям или да?.. сижу и не понимаю, я теперь свободна как ветер?

Имя не придумала
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Следующий!

Гость
#2

Автор, могу Вас утешить только тем, что однажды моя очень близкая подруга от своего мужа спустя 15 лет семейной жизни услышала, что он в ее лице лучшего друга потерял - а личная жизнь так и не сложилась (ну, с любовницей не задалось у него, как-то со всех сторон лоханулся). Вот что страшно! А ваша история - так, милая рождественская детская разминка) Забейте, живите себе как счастливый свободный человек! Желаю встретить Вашу половинку в наступившем году!)

гость
#3

Это типа когда он в следующий раз полезет тебе в трусы, то ты должна дурачится, веселиться и общаться. Вот такая она, железная мужская логика.

Гость
#4

ну кагбэ какашку завернули в конфетную обертку...

Гость
#5
Имя не придумала

Я не поняла, это конец отношениям или да?.. сижу и не понимаю, я теперь свободна как ветер?

Отношения 😍😍😍😍😍😍 как это мило!
Ты про какие отношения то все строчишь Ч М О ПУЧЕГЛАЗОЕ? 😂😂😂
Ты сколько тебя помню, всегда свободная 😂😂😂
Тебя шизойдку жарят везде и всюду, балидина ты банная 😂😂😂

.
#6
Гость

Отношения 😍😍😍😍😍😍 как это мило!
Ты про какие отношения то все строчишь Ч М О ПУЧЕГЛАЗОЕ? 😂😂😂
Ты сколько тебя помню, всегда свободная 😂😂😂
Тебя шизойдку жарят везде и всюду, балидина ты банная 😂😂😂

А-ха
Дамочка, Вы обознались

Гость
#7

Да не, носатая, не ошиблась... 😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: