Гость
Статьи
Парень не касается во …

Парень не касается во время поцелуя

Это женский форум, но возможно кто-то сталкивался с таким...
Мой парень во время поцелуя меня не касается. Именно во время поцелуя его руки замирают на моей талии либо он просто обнимает меня. Насколько мне известно (да и, из прошлого опыта), я знаю, что парням нравится трогать девушек, даже во время поцелуя. Но мой парень трогает меня, когда мы просто лежим, а во время поцелуя он как статуя. Может вы сможете мне ответить почему так? У него спрашивать неудобно, т.к. он не сможет мне толком ничего ответить, стеснительный...и да, я у него первая девушка.
P.S. так для информации, мы одногодки-19 лет.

9 ответов
Последний — Перейти
Тетенька32
#1

Думаю он стесняется... Боиться что что то пойдет не так и он опозориться. Было тоже самое с парнем давно еще. Спросила его он сказал что стесняется в итоге поговорили по душам , а теперь целуемся как все пары. Попробуйте с ним поговорить. Люди бывают разные кто то стесняется даже самых близких людей! Удачи вам! ♡☆

Гость
#2

Ответ в самом вопросе : вы у него первая и он стесняется. Он не знает как себя вести.
Всё таки поговори с ним, скажи что б не был таким зажатым.

гость
#4

Траблы с координацией - не умеет два дела делать одновременно. Или оперативки мало - вся память занята процессом сосания, на массаж сосцов из процессора команда не подаётся. Апгрейдить надо. Или сама попробуй вложить в его руки нужные места - может моторика сработает, непроизвольно жамкать начнёт.

#6

Как далеко ваши отношения зашли? Только поцелуи всё ещё?
Выбирайте:
- Не готов к более близким физическим отношениям
- Не знает что, как и куда и поэтому стесняется
- Стесняется своего тела
- Переживает за вашу реакцию и ждёт вашего первого "шага"

#7
CaliBear

Как далеко ваши отношения зашли? Только поцелуи всё ещё?
Выбирайте:
- Не готов к более близким физическим отношениям
- Не знает что, как и куда и поэтому стесняется
- Стесняется своего тела
- Переживает за вашу реакцию и ждёт вашего первого "шага"

Да, только поцелуи. Но, он касается меня во всех местах, кроме груди и промежности. Я больше склонна к тому, что он просто не знает, что надо делать😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: