Гость
Статьи
Раки такие раки

Раки такие раки

Привет! Писала уже сюда пол года назад! Встречаюсь с раком, жили вместе. Первый раз ушёл собрал свои вещи и переехал. Буквально через время помирились и стали жить уже на его территории. Ситуация повторилась. Сказал что ничего не поменялось, что хочет жить один . Как быть ? Люблю его очень.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? И этот парень, он Ваша последняя надежда?? Вы пишете так, как будто Вам лет так 40 и у вас в жизни никогда никого другого не будет. Что это? Неуважение к себе или боязнь опять искать другого?

Гость
#2

А с омаром или лобстером не встречалась?

Гость
#3

Раки всегда убегают при малейшей трудности.Это не тот человек,который будет рядом и когда все хорошо,и когда все ккуво (потерял работу,развалился бизнес,тяжелая болезнь жены/ребёнка).Мужики Раки приспособленцы.Это женский знак.И мужчины этого знака с соответствующими манерами.

Гость
#4

Когда я прочитал а тему ,я охренела.Не поверите,но у меня та же история,жили вместе,ушел из за того что упрекнула его в скупости,причем молча собрал вещи и ушел пока меня дома не было . Через недели две помирились,но возвращаться он не стал, сейчас типа гостевого брака.Но при малейшей ссоре он мне твердит что хочет жить один итд.,хотя я уже взрослая тетя и я не пилю мозг без дела.Когда все хорошо,, говорит что любит сильно .Но чую что при малейшей проблеме свалит от меня,как от первой жены .Сучий знак оказывается

Незлая
#5
Гость

Раки всегда убегают при малейшей трудности.Это не тот человек,который будет рядом и когда все хорошо,и когда все ккуво (потерял работу,развалился бизнес,тяжелая болезнь жены/ребёнка).Мужики Раки приспособленцы.Это женский знак.И мужчины этого знака с соответствующими манерами.

Вы не правы) мой муж рак и он полная противоположность вашей писанины

Незлая
#6
Гость

Когда я прочитал а тему ,я охренела.Не поверите,но у меня та же история,жили вместе,ушел из за того что упрекнула его в скупости,причем молча собрал вещи и ушел пока меня дома не было . Через недели две помирились,но возвращаться он не стал, сейчас типа гостевого брака.Но при малейшей ссоре он мне твердит что хочет жить один итд.,хотя я уже взрослая тетя и я не пилю мозг без дела.Когда все хорошо,, говорит что любит сильно .Но чую что при малейшей проблеме свалит от меня,как от первой жены .Сучий знак оказывается

тоесть виноват знак зодиака, а не сам человек? :D

Гость
#7

А зачем вам такой мужчина который в любой момент вам покажет на дверь? Может он шизофреник а не рак?

Ромашка
#8

Рыбы такие же недомужики. Как только малейшая ответственность - бегут, теряя тапки. Амёбы и слюнтяи.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10
Ромашка

Рыбы такие же недомужики. Как только малейшая ответственность - бегут, теряя тапки. Амёбы и слюнтяи.

...одно орудие с расчётом из двух человек и боекомплектом в 60 снарядов прикрывать отступление с задачей задержать танковую колонну. Одним из номеров расчёта стал сам комбат; вторым добровольно вызвался Николай Сиротинин. Орудие было замаскировано на холме в густой ржи; позиция позволяла хорошо просматривать шоссе и мост. Когда на рассвете показалась колонна немецкой бронетехники, Николай первым выстрелом подбил вышедший на мост головной танк, а вторым - примерно середину колонны а не ее конец вопреки расспростронненому мнению, (ведя огонь в одиночку он не мог повернуть все орудие сам и горизонтальную наводку осуществлял поворотом ствола) бронетранспортёр, тем самым создав пробку на дороге. Командир осуществлял корректировку огня, пока не получил тяжелое ранение и, поскольку боевая задача была выполнена, отошёл в сторону советских позиций. Однако Сиротинин отказался отступать, поскольку при пушке по-прежнему оставалось значительное количество неизрасходованных снарядов.
Немцы предприняли попытку расчистить затор, стащив подбитый танк с моста двумя другими танками, но и они были подбиты. Бронемашина, попытавшаяся преодолеть реку вброд, увязла в болотистом берегу, где была уничтожена. Немцам долго не удавалось определить местоположение хорошо замаскированного орудия; они считали, что бой с ними ведёт целая батарея. Бой продолжался два с половиной часа, за это время было уничтожено 11 танков, 7 бронемашин, 57 солдат и офицеров.
К моменту, когда позиция Николая была обнаружена, у него осталось всего три снаряда. На предложение сдаться Сиротинин ответил отказом и отстреливался из карабина до последнего.

Гость
#11

Один уничтожил 2 десятка бронетехники, 60 единиц живой силы врага, вел бой до последнего из орудия и винтовки.
-
"Вечером хоронили неизвестного русского солдата. Он один стоял у пушки, долго расстреливал колонну танков и пехоту, так и погиб. Все удивлялись его храбрости… Оберст перед могилой говорил, что если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир. Три раза стреляли залпами из винтовок. Все-таки он русский, нужно ли такое преклонение?
- Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда"
-
И так можно про Рыб, Рака, Овна, Стрельца, Близнецов, и т.п., которые "ничего не могут", "трусы", "не ведут в ЗАГС", "не могут купить мне шубу".
ТЕ женщины были достойны мужчин. Но не ЭТИ.

Незлая
#12

У вас какие-то неправильные раки, девочки)

Человек из Назарета
#13

Автор просто так не от кого не уходят

Гость
#14

Ох уж эти раки. У знакомого мужчины рака тяжело заболела жена, так он искал себе женщину, отношения, секс ещё при живой жене. Она уже на последней стадии была, а у него *** чесался. Он конечно о ней заботился и все такое, но *** оказался ещё тот. После ее кончины через неделю он уже пошёл на корпоратив, детей оставив общей знакомой. Норм?

приснилась
#15
Гость

Ох уж эти раки. У знакомого мужчины рака тяжело заболела жена, так он искал себе женщину, отношения, секс ещё при живой жене. Она уже на последней стадии была, а у него *** чесался. Он конечно о ней заботился и все такое, но *** оказался ещё тот. После ее кончины через неделю он уже пошёл на корпоратив, детей оставив общей знакомой. Норм?

Да, норм. Болеют онкологией долго и тяжело, держать все это время за руку больного не имеет смысла. И на последней стадии человек сильно меняется. Если болеет долго и трудно, то его прежнего уже почти ничего не напоминает. А болеют годами. Живые должны жить. Не судите о том, чего не знаете и не испытали. Свой долг перед ней он исполнил до последнего конца. Ох уж эти сплетни закомых от знакомых..

Гость
#16
приснилась

Да, норм. Болеют онкологией долго и тяжело, держать все это время за руку больного не имеет смысла. И на последней стадии человек сильно меняется. Если болеет долго и трудно, то его прежнего уже почти ничего не напоминает. А болеют годами. Живые должны жить. Не судите о том, чего не знаете и не испытали. Свой долг перед ней он исполнил до последнего конца. Ох уж эти сплетни закомых от знакомых..

Конечно, я все понимаю. Но не надо было искать себе даму среди окружения своей жены, это просто недопустимо. Хорошо что никто не рассказал, и не ускорил ее уход таким образом. А он даже не скрывал. Не боялся ранить свою жену в такой момент. по поводу живые должны жить я согласна тут полностью. Но положиться в сложной ситуации на такого мужчину...не лучшй вариант.

Принцесса-мильонщица
#17

мужики-раки это треш. Обидчивые, мнительные и думают только о своей шкуре. Любое злоключение судьбы (=трудности) воспринимают как то, что их обидели и сделали им гадость, покой нарушили. То есть могут не только бросить человека в беде, а ещё и отомстить ему за такой дискомфорт. Ещё у Раков почти всегде свой бизнес, замечала, и проблемы с законом - налоги, оформление...

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

мужики-раки это треш. Обидчивые, мнительные и думают только о своей шкуре. Любое злоключение судьбы (=трудности) воспринимают как то, что их обидели и сделали им гадость, покой нарушили. То есть могут не только бросить человека в беде, а ещё и отомстить ему за такой дискомфорт. Ещё у Раков почти всегде свой бизнес, замечала, и проблемы с законом - налоги, оформление...

был меня такой рачий экземпляр. кстати, да, свой бизнес у него, но любит сроки срывать и подводить людей. ленив. дома он царь, чтобы он наконец прибил полочку, придется повторить ни один десяток раз. изворотлив. вины своей практически никогда не признает. ласков, добр при этом, но очень часто ведет себя как баба. его мама для него важнее жены всегда будет.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

был меня такой рачий экземпляр. кстати, да, свой бизнес у него, но любит сроки срывать и подводить людей. ленив. дома он царь, чтобы он наконец прибил полочку, придется повторить ни один десяток раз. изворотлив. вины своей практически никогда не признает. ласков, добр при этом, но очень часто ведет себя как баба. его мама для него важнее жены всегда будет.

типичный Рак.
Свои бизнесы у них как раз потому, что они абсолютно необязательные, инертные и даже не жадные... а их в принципе бесит мысль, что кто-то будет иметь прибыль от их работы, кроме них. Завистливые. Вот как рак-отшельник сидит в своей ракушке и ттууппит, вот так и мужики-раки - ни себе из тормознутости, ни людям из зависти.
Для мужика самый беспонтовый знак из возможных.

приснилась
#20
Гость

Конечно, я все понимаю. Но не надо было искать себе даму среди окружения своей жены, это просто недопустимо. Хорошо что никто не рассказал, и не ускорил ее уход таким образом. А он даже не скрывал. Не боялся ранить свою жену в такой момент. по поводу живые должны жить я согласна тут полностью. Но положиться в сложной ситуации на такого мужчину...не лучшй вариант.

А разве он не показал себя настоящим мужчиной? Он оставил ее, бросил уход, пустился во все тяжкие прыгая с бабы на бабу? Я знаю как это, жить с умирающим из уст своего знакомого. Он полюбил свою жену ещё будучи мальчиком юным. И все этапы этой страшной болезни и когда близкий уходит ещё намного раньше, до своей физической кончины, я знала вместе с ним. Такой груз страданий не всякий выдержит. Живое живым.

Гость
#21
Незлая

тоесть виноват знак зодиака, а не сам человек? :D

По мнению местных сектанток из раздела гороскоп-да

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

По мнению местных сектанток из раздела гороскоп-да

ну как ни странно это реально работает. У меня был длительный опыт со Скорпионом - он не такой. С Водолеем - он не такой. Со Львом - не такой.
А Рак вот именно такой! Как тут и пишут многие.

Мила
#23

Если вы не интересуетесь астрологией, нет смысла заходить на ветки о знаках зодиака и писать, какие тут все тупые.
Когда всю жизнь наблюдаешь за людьми, можешь по трем минутам общения угадать его знак. Это о чём-то говорит.
Читая эту ветку, лишь убеждаюсь что раки, что рыбы не годятся для семьи, нет в них надёжности и ответственности, вечные нытики и пессимисты ужасные, которые слиняют при первых же трудностях.

Гость
#24

Самая главная их особенность- Они вообще не привязываются к людям, ни к каким, будь то родные, друзья, любимые, это надо учитывать и не ждать от них того, чего изначально они дать НЕ МОГУТ. Они не включают никогда демоверсию, они изначально правдивы и независимы, поэтому в них легко влюбиться. Просто потом не нужно жить в ожидании того, что он от любви потеряет голову! Он будет всегда жить так как хочет ОН, вот и все...Мой сын рожден под этим знаком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: