Гость
Статьи
Парень то любит , то …

Парень то любит , то не любит меня

В общем когда мы только познакомились я абсолютно не смотрела на этого человека как на своего потенциального парня , он мне впринципе то не нравился , но он начал за мной очень красиво ухаживать и я поняла что хочу быть с этим человек. Мы начали встречаться , потом съехались , прожили год вместе , ссоры конечно были , но не значительные , на все лето нам пришлось пазъехаттся по домам (т.к мы студенты ) спустя месяц он мне сказал что разлюбил меня ( другой девушки не было точно) мы расстались . Когда я приехала обратно на учебу он вновь начал бегать за мной , плакать , просить прощения , я простила . Но жить мы решили раздельно , на Новый год мы вновь разъехались и он сказал что опять не любит меня , а я его очень сильно люблю , не знаю просто куда деть себя , я его видела много раз , он делал вид что не замечает , потом от друзей узнала что он пил в компании девушек . Но со всеми с кем я не разговариваю в один голос говорят что ему так плохо ! Сегодня мне пришло смс : можно мы завтра встретимся и поговори , я ответила что подумаю . Но что мне делать я вообще не знаю . Так же от общего друга я узнала что ему со мной не комфортно находиться .

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Мирабелла
#1

Наташа, да зачем Вам парень, который полощет мозги!?
Полоскать мозги должна девушка, чтобы парень не расслаблялся.
Дайте ему уже прикурить, наконец-то, а то ему скучно.
Покрутите носом сама, что не уверены, стоит ли встречаться.

#3

Котик, ты молодая студентка. На кой х е р тебе этот «юноша пылкий со взором горящим»? Оглянись, наверняка, на курсе или на параллели есть тот кто так скакать не будет. Можно мысль написать грубее, но не хочу. ;) удачи, родная, в поисках настоящей Любви!

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Засуньте себе в *** волшебный шар за рекламу.

По теме : просто ничего не делай пару недель. Если он не начнет действовать, то досвидание. А может ему кроме вас никто не дает. Он голодает и пытается вернуться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: