Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим человеком ?

Почему-то многие говорят что на сайтах знакомств сидят одни неадекваты. Неужели реально нет тех которые через интернет нашли себе половину ))) ?

chel2810
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше давным давно пробовала сайты, ни одного нормального не попадалось, все с психологическими травмами, ни с кем даже подобия отношений не получилось. Отношения всегда были только с теми, с кем знакомилась в реальности

Гость
#2

Да почему мне попадались . Один ростом не подошел другие с детьми например . А так есть. Тут же пишут что находили. Смотря где живете . Я вот в церкви познакомилась с неадккватом хотя с виду нормальный человек. И бывший муж тиран хотя брат подруги .

Гость
#3

С мужем познакомились на сайте знакомств.
Через 3 месяца предложение, через 10 свадьба.
В браке все отлично.

chel2810
#4
Гость

С мужем познакомились на сайте знакомств. Через 3 месяца предложение, через 10 свадьба. В браке все отлично.

Ого , поздравляю )
Не думал что на сайтах можно реально найти человека )

#5

Через интернет познакомилась с парнем, в те времена он был популярный на одном ресурсе. Мне поднимала самооценку дружба с ним )) пригласил к нему в город на Новый год.. 2 января мы компанией тусили, вот как сейчас помню , пришёл его друг, я его увидела и чуть не упала). Любовь с первого взгляда! Так что интернет все-таки помог )

Ира
#6

Пошла в клуб,познакомилась там с парнем и трахнулась с ним в туалете клуба.Счас вместе к и счасливы.

Гость
#7

Нашла. Аж два раза. Все реально. Главное твое отношение к этому. Если поиграться, конечно нет. Если серьезно, очень реально. Но я не на сз.

Гость
#8
Bay♥️

Через интернет познакомилась с парнем, в те времена он был популярный на одном ресурсе. Мне поднимала самооценку дружба с ним )) пригласил к нему в город на Новый год.. 2 января мы компанией тусили, вот как сейчас помню , пришёл его друг, я его увидела и чуть не упала). Любовь с первого взгляда! Так что интернет все-таки помог )

Лублу тебя) согласна

Гость
#9
chel2810

Ого , поздравляю ) Не думал что на сайтах можно реально найти человека )

Так вы девушка или парень? Если второе так вообще не проблема , там много девушек пироничных пишите самое главное активно общайтесь все в ваших руках.

chel2810
#10
Гость

Так вы девушка или парень? Если второе так вообще не проблема , там много девушек пироничных пишите самое главное активно общайтесь все в ваших руках.

Я парень :)
Пока не задумывался над этим , времени нет ещё :)

Гость
#11

У каждого своя судьба и свой мужчина дан . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: