Гость
Статьи
Смс от бывшего...

Смс от бывшего...

Здравствуйте!
Мужчина ушел к бывшей, расстались мы с ним в октябре сказав, что он один и просто уходит,а в декабре нашла у него вещи женские в квартире, ушел он к ней, с тех пор не общались.
Три дня назад написал с новым годом и как мои дела?
Что это? Попытка держать запасной аэродром? Если бы хотел вернуться звонил бы я думаю активно.
И можно ли игнором вернуть его? Ему 33
Спасибо)

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытка аэродрома. Была бы нужна не ушел бы

Рисовая каша
#2

Что это? Сегодня уже 12 января....чукча....это была массовая рассылка..а ты по щас сидишь и ждешь от него милости)))

Гость
#3

Каким образом вы у него оказались в квартире в декабре,если в октябре расстались?!
И потом ,за 2 месяца разрыва, он вполне мог найти другую,поэтому он не соврал,сказав что на момент расставания у него никого нет.

Яна
#4
Гость

Каким образом вы у него оказались в квартире в декабре,если в октябре расстались?! И потом ,за 2 месяца разрыва, он вполне мог найти другую,поэтому он не соврал,сказав что на момент расставания у него никого нет.

Позвал типа попить чаю и наладить общение) открыла шкаф а там вещи с бирками, он ей купил, по старой схеме- знаю ее размер и фирму ее любимую. Да это и не важно. Вопрос как вернуть- игнором или как?

Гость
#5

«Мужчина ушел к бывшей, расстались мы с ним в октябре сказав, что он один и просто уходит,а в декабре нашла у него вещи женские в квартире...»

Он от Вас ушёл к бывшей!
Где Ваша самооценка? Ну женская гордость наконец! Сами согласились на встречу в декабре, ничего удивительного, что у него возник повод написать Вам опять. Сами же ему этот повод и дали. Короче, думайте сама надо ли Вам ТАКОЕ рядом.

Гость
#6
Яна

Позвал типа попить чаю и наладить общение) открыла шкаф а там вещи с бирками, он ей купил, по старой схеме- знаю ее размер и фирму ее любимую. Да это и не важно. Вопрос как вернуть- игнором или как?

А зачем вам его возвращать ? Если он захочет вернуться , пусть сам вас возвращает. Но я из вашего сообщения не увидела, что он этого хочет. Мой вам совет - забудьте, не общайтесь с ним. Живите и радуйтесь , займитесь собой. Через полгода и думать про него забудете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: