Гость
Статьи
Муж и его общение

Муж и его общение

Всем привет! Нужен объективный взгляд со стороны: муж недавно познакомился на автофоруме с девушкой из нашего города и стал с ней общаться. Вчера мне сказал, что она попросила у него инструменты (у них дома ремонт) и передал их при встреча на остановке.
На сколько это адекватная ситуация? И как бы вы отреагировали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно мне нужен был инструмент и я на велофоруме написала. Откликнулось 12 человек!! Все мужчины.

#2

Чем больше понимания и доверия проявите, тем здоровее будут ваши отношения с мужем

Гость
#3

По мне так это повод встретиться и познакомиться лично... наблюдайте! Переключайте чаще внимание мужа на себя!) Чтобы он и думать забыл о каких-то там форумах)

Гость
#4

Автор, неужели вы думаете, что муж должен общаться только с женой, с детьми и с родителями?
Да, есть друзья, да, есть женщины среди друзей, есть коллеги - женщины.
Если опасаетесь измены, то вас не спасет ни угрозы, ни слежки, ни истерики.

#5

Займитесь собой и повышайте свою самооценку ! Чтобы вообще о таком не думать

Автор
#6

Слушайте, я как будто в зазеркалье. Одно дело знакомой или коллеге помогать, а другой познакомиться с бабой и идти ей помогать...

Гость
#7

Автор, если бы мой муж познакомился с женщиной и пошёл ей там что то передавать или помогать, я бы мужу сказала "Дорогой, давай я тоже познакомлюсь с мужиком финансистом (мой профиль работы) и мы будем после работы встречаться и общаться на рабочие темы? Пойдёт? Нет?? Так вот давай, завязывай. Иначе на себе испытаешь"

Гость
#8

Много ли вас таких понимающих? Какие нахрен друзбы и общения с противоположным полом??? Если вы страшна, то да... Мало кому вы нужна. В моем же случае... Все мужчины которые со мной хотят дружить когда то подбивали ко мне клинья, но были посланы. Но дружить они хотят, ага)

111
#9

Больше скажу. Моему мужчине его коллега постоянно стала написывать в не рабочее время. еще и винишко ему из испании привезла, хотя он не просил. Корона моя встала на место, когда он это вино мне принес сам и сам об этом рассказал. Но девчушку ту удалил из соц. сетей. они в разные смены работают, так что теперь я спокойна.
Автор нет, это не норма.

Гость
#10
Гость

Автор, если бы мой муж познакомился с женщиной и пошёл ей там что то передавать или помогать, я бы мужу сказала "Дорогой, давай я тоже познакомлюсь с мужиком финансистом (мой профиль работы) и мы будем после работы встречаться и общаться на рабочие темы? Пойдёт? Нет?? Так вот давай, завязывай. Иначе на себе испытаешь"

Почему бы и нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема