Гость
Статьи
Парень сломал мне очки

Парень сломал мне очки

Сразу пишу что не разводка, прошу совета. жили с парнем месяц, снимали комнату и ее оплатила я, тк у него на тот момент не было денег, зимой работы нет, в остальное время зарабатывает нормально для нашего региона. Когда получал небольшие суммы в принципе покупал еду ,готовил. Под Новый год сломал мне очки, сел на них случайно, стоит 2 тысячи поменять оправу, сейчас хожу в линзах, но дома в выходные не очень охота, тк глаза болят, частенько, без хорошего зрения неудобно ходить, у меня -5. сама получаю я минималку и живу с родителями, но у них спрашивать на ремонт не хочу, ему тоже говорила, что плохо без них,но он говорил что будут деньги даст на ремонт. Прошло недели три уже, скоро у него др и я не знаю что делать. И очки хочу и подарок хочется сделать, но вся ситуация с деньгами ну меня вымораживает просто. И вроде он сейчас подработку ищет но я не знаю как будет. Как повлиять и что можно сделать? У меня такое чувство будто все парни, которые вьются рядом всегда без денег, ну как так то? Мне 22 и хочется уже стабильного мужчину рядом, не ухожу с работы своей потому что в минуте от дома. Что делать ума не приложу. Летом он вообще меня проверял сказал, мол меркантильная я или нет!!! Ужас, я никогда к парням не относилась нормально из за денег , но все это просто уже не знаю. В принципе рядом парень хороший и все мня устраивает. В мыслях уже найти себе мужчину для денег, тк в моем регионе зарплаты маленькие и смысла сбегать с основной работы нет.

Вечно нищая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующий раз сломает вам ногу и скажет, нуачо такого, денег нет но вы держитесь)) хороший парень сам предложит оплатить поломку по его вине. Не такой уж и хороший и обязательный, значит

Гость
#2

Вы какая-то странная, он ваш парень, вместе живёте, не боитесь его, а поднести к его носу им же сломанную оправу боитесь. Возьмите и поднесите - Видишь? Мне нужны новые очки. И всё. Что за церемонии по умолчанию, блин?!

Автор
#3
Гость

Вы какая-то странная, он ваш парень, вместе живёте, не боитесь его, а поднести к его носу им же сломанную оправу боитесь. Возьмите и поднесите - Видишь? Мне нужны новые очки. И всё. Что за церемонии по умолчанию, блин?!

Говорила я уже

#4

Мой очки за 12 тысяч сломал)))) тоже сел, но сделал меня виноватой))))) я их не убрала с кровати))(

Таня
#5
Вечно нищая

мол меркантильная

Вы блаженная? Зачем Вы платили за квартиру? Если у мужчины нет денег даже на это, то о какой совместной жизни может идти речь? Мужчина должен купить Вам новые и хорошие очки. Он что, подработку найти не может? О каких подарках можно думать в данном случае? На месте Ваших родителей я бы отказалась оплачивать новые очки, извините, пока не уйдете от своего альфонса.

Гость
#6

Ходите пока по стеночки, или поводыря какого нибудь найдите.
В любом случае, кто виноват в том, что у вас в вашем возрасте уже болячек как у дряхлой старухи. Сходите в поликлинику по омс, к офтальмологу. Заодно к гинекологу загляните. А то мало ли с яичниками чего,да и вообще с гинекологией в целом беда.Инфекции и прочие прелести жизни. А то знаете,бедность бедностью,а запускать здоровье нельзя!

ЖОРИК
#7

Я НЕ РАССЛЫШАЛ ОЧКИ ИЛИ ,,ОЧКО,,?

ЖОРИК
#8

ПРОСТИТЕ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ. ЧТО ОН ВАМ СЛОМАЛ? ,,ОЧКО,,???

Гость
#9

У меня - 7. Помню, было - 5. Было - 4. Без очков невозможно. Какой подарок парню?????? Срочно очки надо делать себе. Автор, Вы пишете, что тема не разводка. А что это тогда за тема такая???? Лично я ни хрена не могу делать без очков. И у родителей можно и нужно взять в долг. Очки - - - вещь первой необходимости. Лично для меня. Что за тема такая?????

Автор
#10
Окаянка

Мой очки за 12 тысяч сломал)))) тоже сел, но сделал меня виноватой))))) я их не убрала с кровати))(

Я тоже их на кровать положила так как спать собирались, спасибо всем

Гость
#11

Кому интересны девушки в очках, особенно близорукие, пишите на почту girlswithglasses@mail.ru

#12

Все можно решить. Я дарила парню дорогие очки с оптики на день рождения. Он сломал их на 3-ий день. Я как знала, застраховала их сразу после покупки в приложении « Все в порядке», поэтому обошлось без ссор и больших трат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: