Гость
Статьи
Фиаско в сексе с …

Фиаско в сексе с желанным мужчиной, теперь игнорит

Я плачу. Между нами была химия. Были на празднике, выпили, я не была готова, не рассчитывала в тот день на секс. Не побрилась, не подмылась. Обошлись минетом. Внутрь не попал, у меня узко, небритость его смущала. Если б там было брито было бы все красиво. Кончил два раза от руки. моей. Теперь не пишет и сказал вряд ли увидимся. У него мне понравилось все, и я в него влюбилась сильно после этого фиаско. Досадно что был случай, а я так все запорола. Я переживаю две недели, рыдаю.Предлагала повторить_отказывается. ямного что могу, но была не готова. Неужели все?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
юля
#1

сколько вам лет? что за бред вообще???сколько встречались?

Гость
#2

Как-то фууу..
Была химия на празднике,обошлись минетом... мда уж.
Вас использовали по назначению, в ваших услугах больше не нуждаются.
Что еще не ясно?

Гость
#3

И вот эта женщина считала себя авторитетом ????😮

Гость
#4

Боже какая дура. Может все таки мужик писал? А то стыдно за женщин.

Ктопвище
#5

не рыдай твоя заросшая пилотка тут ни при чем. ты ему нужна только на один раз. вне заввисимости от того кудаа ты его примешь - в руки, рот, влагалище или анус второй раз он тебя видеть не желает. так что ты еще легко отделалась

8хВика
#6

что за разводка мерзкая

Гость
#7

Вы не подмылись? Ладно. Всякое бывает. А он пред минетом помылся?

Гость
#8

Да, это все. По любому. Или Вас надо было только победить, а он это сделал, тк получил Вас. Или Вы действительно оттолкнули его своей неухоженностью. Ведь мужчинам всегда нравились нежная кожа и вкусный запах, а не только опыт и страсть. Вы же сами понимаете, женщина может быть молодой или не очень, стройной или не очень, красивой или относительно, НО! ухожена она должна быть всегда. 24/7/365 и не зависимо от наличия мужчины в ее жизни.

Гость
#9

А мужчина прям свежеподмытый был, что вы минетом обошлись?

ФИО
#10
Гость

Вы не подмылись? Ладно. Всякое бывает. А он пред минетом помылся?

Судя по тому, что были "на празднике" вряд ли. Автор по сути со са ла немытый член, как последняя *пип*, а теперь боится, что мужик от нее свинтит от небритой письки, а не от того, что она дешевая *пип*.

Гость
#11

А какая у него зарплата? Если маленькая, то и фиг с ним, а если большая, то будет уроком. Я всегда побрита и подмыта, и готова, уж своего шанса я не упущу

Лана
#12

Наверно и сосала плохо его волосатый небритый член, раз не хочет автора видеть или протрезвев противно стало от такой подружки. А вообще, разводка конечно.

Жеже
#13

фуу не побрилась, не помылась. была химия и минет.
Если была химия, то если не готовы, уж лучше ничего не делать. В душ и просто провести время. А небритость это вообще засада. Я бы бежала роняя тапки от мужика, который замечает небритость. там такие искры должны быть (тем более при первом ПА), что никакие заросли не должны быть препятствием

автор
#14
Гость

А мужчина прям свежеподмытый был, что вы минетом обошлись?

оба помылись перед, но волосы там и на ногах , волосы белые мог и не заметить....

Гость
#15

Мыться нужно 2-3 раза в день,независимо будет ли секс. А про небритость ерунда полная. Я тоже не всегда бреюсь,но если меня одноклассник сильно захотел на вечере выпускников,так он меня уже год всякую хочет,ему неважно как я выгляжу,тоже химия страшенная у нас. Вот сегодня я мимо его дома проходила,зашла,небритая во всех местах,но помытая. Он накинулся,и ему плевать что небрито. Хотя я в магазин шла. Фу,зачем он Вам. Он то помыл свой перед минетом?

Дарья
#16
автор

оба помылись перед, но волосы там и на ногах , волосы белые мог и не заметить....

Ну если бы женщина мужчине очень понравилась и была нужна, то уж волосы-бы наверное его не остановили. В крайнем случае, вы решили бы этот вопрос в деликатном разговоре ("Дорогая, побрейся, мне так больше нравится"). Значит, это не ваше. А может, вы ему показались несерьезной и легкодоступной....

ЖОРИК
#17

КРАХ ИНЖЕНЕРКИ ГАРИНОЙ )))

Гость
#18
Гость

Мыться нужно 2-3 раза в день,независимо будет ли секс. А про небритость ерунда полная. Я тоже не всегда бреюсь,но если меня одноклассник сильно захотел на вечере выпускников,так он меня уже год всякую хочет,ему неважно как я выгляжу,тоже химия страшенная у нас. Вот сегодня я мимо его дома проходила,зашла,небритая во всех местах,но помытая. Он накинулся,и ему плевать что небрито. Хотя я в магазин шла. Фу,зачем он Вам. Он то помыл свой перед минетом?

Мытья хватает и один раз в день.
Кроме вредных, есть еще и полезные бактерии на теле. И если их уничтожать, моясь по "сто" раз на дню, то можно и гадость какую-нить подцепить.
Вот подмывать свои "прелести" три раза можно.

#19

Не бойтесь вы, поосмотритесь, возможно есть другие приемлимые и настойчивые варианты вокруг вас помимо желанного красавца. Если нет - тогда тоже не унывайте, вы женщина, а не секс-игрушка. Уверенная красивая молодая женщина пусть и не удовлетворенная гораздо лучше жалкой переживающей о степени своей побритости. Тем более если ему было приятно и хорошо от вашего внимания пусть всего один раз и извращенным способом.

Гость
#20

Помылась, но не подмылась, как это?
Зачем изначально снимать трусы, если ты не мытая и не бритая?

Гость
#21
Гость

А какая у него зарплата? Если маленькая, то и фиг с ним, а если большая, то будет уроком. Я всегда побрита и подмыта, и готова, уж своего шанса я не упущу

Ваш номерок телефона можно?

Гость
#22

Я был в такой ситуации. Подготовился к свиданию как следует. Она разделась а там...ну, то что не побрилась, я еще готов был простить, но запах...у меня реально падал от этого запаха...С трудом кончил, не без помощи минета (неплохого, кстати!) , но повторить меня совсем не тянет, хотя она настаивает...Девушки, мойте и брейте ТАМ. Одно дело- раком в подъезде не раздеваясь, и совсем другое- постель. Там от запаха никуда не денешься.

#24

Такое впечатление что больши6ство тут вагоны грузит и потеет жутко. Как можно заставить женщину вспотеть за день чтоб аж вонять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: