Гость
Статьи
Измена или нет ? …

Измена или нет ? Рассудите кто прав ?

Познакомились с парнем 3 месяца назад , он меня нашёл . Встречались когда он в отпуске был , каждый день ) вышел на работу стали видеться реже . Паспорт видела не женат . Но спустя 2,5 месяца секса не было , были только обнимашки и поцелуи , и разговоры о сексе. И тут недавно я его в переписке спросила , с кем ты спишь ? Если со мной секса нет. И он ответил конечно сплю , я же нормальный , месяц назад было со знакомой . Я мягко сказано офигела , сразу захотела все прекратить , но все говорит что я не безразлична ему и он не равнодушен ко мне . Увидится хочет , но у меня нет желания . Как быть ? У кого то было такое . И самое интересное что он видел через месяц что готова , но до этого не дошло ) не понимаю вообще . Разъясните

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
#1
Настя

Как быть ?

В игнор его

Александра
#2

Не измена ,
Но и не отношения вовсе .

Настя
#3
Александра

Не измена ,
Но и не отношения вовсе .

Я сказала что мы не можем дать друг другу то , что каждый хочет . На что он ответил по крайней мере попробуем

#4
Настя

Я сказала что мы не можем дать друг другу то , что каждый хочет . На что он ответил по крайней мере попробуем

зачем он вам, отдайте это счастье кому-нибудь другому

Имя
#5

Это называется правда, которую никогда не надо говорить . И это не измена . И больше такое не спрашивайте

Настя
#6
Имя

Это называется правда, которую никогда не надо говорить . И это не измена . И больше такое не спрашивайте

Называется правда когда нравится одна , а спал с другой . Логика железная , притом отливаю постоянно , а он с этим не согласен .

Настя
#7
Настя

Называется правда когда нравится одна , а спал с другой . Логика железная , притом отливаю постоянно , а он с этим не согласен .

Отшиваю постоянно

#8

Как это не измена,если вы были в отношениях?? Ещё какая измена. Как минимум неуважение. Ни один мужчина не станет спать с другой женщиной,если ему и правда дорога его девушка!

Александра
#9
Настя

Я сказала что мы не можем дать друг другу то , что каждый хочет . На что он ответил по крайней мере попробуем

Нечего тут пробовать.
Каждый сам по себе .
Отношения предполагают ответственность . Он не знает, что это такое .

Настя
#10
Александра

Нечего тут пробовать.
Каждый сам по себе .
Отношения предполагают ответственность . Он не знает, что это такое .

Да спасибо ) буду держать в запасных на расстоянии. Но позже признался что не спал ) но уже не верю

#11

Это не нормально. Всё равно, если вы бы купили машину, а на ней каталась другая водительница. Если есть отношения, то все плюшки только вам.

Александра
#12
Настя

Да спасибо ) буду держать в запасных на расстоянии. Но позже признался что не спал ) но уже не верю

Отмазки - ещё хуже , чем умение говорить постыдную , но правду

Настя
#13
Александра

Отмазки - ещё хуже , чем умение говорить постыдную , но правду

Они хотел увидеться на неделе , но я сказала что неделя вся плотна забита . Пусть во френд зоне пока тусуется

Александра
#14
Настя

Они хотел увидеться на неделе , но я сказала что неделя вся плотна забита . Пусть во френд зоне пока тусуется

Ну если есть , о чем с ним дружить , то может быть ..

Настя
#15
Александра

Ну если есть , о чем с ним дружить , то может быть ..

Ну раньше так то , тоже секса не было ) будут дружеские встречи .

Ве
#16
Лиса Олисава

Это не нормально. Всё равно, если вы бы купили машину, а на ней каталась другая водительница. Если есть отношения, то все плюшки только вам.

А по вашему секс это плюшка?) А у мужчин другой взгляд.
А вообще, если вы не понимаете мужчин, автор, зачем с ними связываетесь?)

Ве
#17
Настя

Да спасибо ) буду держать в запасных на расстоянии. Но позже признался что не спал ) но уже не верю

Это называется "переиграть саму себя". Вы задели его мужское самолюбие, он и соврал вам про знакомую, чтобы вы его ненормальным не сочли.) В итоге вы его приревновали к воображаемой знакомой.))) Согласитесь вариантов ответа было всего два. В первом случае он оказался бы импотентом в ваших глазах, во втором изменщиком.)))
Мда, от таких дур надо держаться подальше.)
Извините, если что.)))

Ве
#18
Настя

Ну раньше так то , тоже секса не было ) будут дружеские встречи .

Из вас двоих самая озабоченная это вы.))) Вам так хочется уже "наградить" его своим сексом, что вы уже ничего не соображаете.)

Настя
#19
Ве

Это называется "переиграть саму себя". Вы задели его мужское самолюбие, он и соврал вам про знакомую, чтобы вы его ненормальным не сочли.) В итоге вы его приревновали к воображаемой знакомой.))) Согласитесь вариантов ответа было всего два. В первом случае он оказался бы импотентом в ваших глазах, во втором изменщиком.)))
Мда, от таких дур надо держаться подальше.)
Извините, если что.)))

А почему сразу дура ? Я просто спросила , потому что за все время у нас не было секса. У меня такое впервые . Проявлять первой к сексу не буду . Но соглашусь с вами что мне показалось тоже , что он так сказал чтобы я не подумала что он импотент. Потому что он сказал да ни с кем .

Настя
#20
Ве

Из вас двоих самая озабоченная это вы.))) Вам так хочется уже "наградить" его своим сексом, что вы уже ничего не соображаете.)

А почему сразу озабоченная ? Если бы вы встречались 3 месяца и у вас не было с ним секса ? То что вы бы думали мне интересно?

Гость
#21
Настя

Называется правда когда нравится одна , а спал с другой . Логика железная , притом отливаю постоянно , а он с этим не согласен .

А вы не слышали, что у мужиков бывает такое: любит одну, спит с другой, женат вообще на третьей.
Ну а вообще согласна с пятым комментом. У вас отношения вообще официально начались? Он спрашивал вас "хочешь быть моей девушкой, будешь со мной встречаться"? Говорил, что вы его девушка, он ваш парень? Т.к. просто поцелуи и обнимашки могут быть, когда вы и не в статусе пары, или только девушка думает, что он ее парень.

Настя
#22
Гость

А вы не слышали, что у мужиков бывает такое: любит одну, спит с другой, женат вообще на третьей.
Ну а вообще согласна с пятым комментом. У вас отношения вообще официально начались? Он спрашивал вас "хочешь быть моей девушкой, будешь со мной встречаться"? Говорил, что вы его девушка, он ваш парень? Т.к. просто поцелуи и обнимашки могут быть, когда вы и не в статусе пары, или только девушка думает, что он ее парень.

Я думала так говорят только в школе давай встречаться . Ну вообще то он говорит моя и ко мне не равнодушен. Но так то на слова не ведусь , и остаюсь в роли наблюдателя . Он просто понимает что не соответствует моему уровню . У мужчин обычно включаются тоже мозги , какую девушку он может потянут , а какую нет . Так что не надо

#23
Ве

А по вашему секс это плюшка?) А у мужчин другой взгляд.
А вообще, если вы не понимаете мужчин, автор, зачем с ними связываетесь?)

Нормальным мужчинам и женщинам близость обоим приносит удовольствие. Нормальный парень будет думать об удовольствии девушки от секса. Как у вас, не могу знать.

Гость
#24

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: