Гость
Статьи
"Предашь-сломаю"

"Предашь-сломаю"

Если на начальной стадии отношений мужчина постоянно говорит, чтобы не смела разбивать ему сердце, в шутку "угрожает" (типа предашь - сломаю) и при этом очень ревнивый, это нормально??? Говорит, что привязался очень, прошлые отношение были неудачные. Человек темпераментный и иногда эти "предупреждения" напрягают

GIF
Линда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы от такого бежала, пока не поздно

Принцесса-мильонщица
#2

бегите

Василиса
#3

Нет, не нормально, это психопат, в ментовку надо заяву написать, чтобы прикрыли.

Гость
#4

Тебе открытой угрозы недостаточно?

гость
#5

Ох, ох, ох... да ты вляпалась по самые помидоры, теперь от тебя потребуются незаурядные способности, чтобы без палева свинтить от него. Имхо, лучше чего-нибудь такое шоковое, отрезвляющее - типа "случайно" оставленном на столе рецепте от триппера.

Гость
#6

Смуглый мачо, наверное?

Мия
#7

Темы про тиранов и абьюзеров всегда в топе. Вы по адресу зашли автор. А по теме вашей, не ведитесь - первые 40 лет детства у мужчины, всегда сложные. Как капризный ребёнок. Скажите, в следующий раз за такие выпады вы его в угол поставите. Вы можете и не изменять ему в помине, но ему что-то померещится, и всё - приехали. Умный такой, так пусть приедет и сломает. Удачи вам автор, берегите себя :)

ФИО
#8

Он уголовник? Это что за лексикон?

Автор
#9
ФИО

Сообщение было удалено

Он азербайджанец)

Гость
#10

У меня муж так говорил,постоянно повторяя,что измена -это самое страшное предательство,что он самый верный на свете ,проклинал иногда меня,если изменю .что пожалею,что такого правильного и верного никогда не найду и т.д.ребенка просил,я родила,думала так сильно любит и на самом деле повернутый на верности.
Дочку очень любит,прошло пять лет,но все таки что то не то,как то не верилось мне в его верность.помню на свадьбе брата шею сворачивал на одну бабу смотрел.ну и еще были некоторые моменты мелкие.и вот вчера я залезла в его мессенджер в фейсбуке и он там одному другу писал,когда был в командировке:"надо бы молодое горло найти пока я сам один в белграде "и смайлики.Всё.у меня даже вопросов больше нет.просто лживое гнилое ***,причем вдвойне.

Гость
#11

А я дума думала,ну мой то никогда ,для него это табу.

Мия
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну психологи все тоже пишут, что если мужик псих-ревнивый, то сам 100 % гуляет по черному. Просто до автора надо донести, что это могут быть обычные манипуляции. Если автор его любит, боится потерять-то верность у неё в голове автоматом включится. Если же он на начале отношений этого не понимает--то проблема в нем. В каждой шутке, есть доля шутки. И такие нюансы в отношениях надо решать на берегу. Мало ли что ему померещится, потом куча несчастных тем от автора

Гость
#13

Бегите. Мужик явно неадекватный. Прирежет, изуродует, кислотой обольёт...Да ну нафиг!

Б-ка
#14

Ревность - нисколько не проявление любви, только желания иметь и командовать. Сюсюканье, взгляды, секс, прикосновения, подарки, серенады под окном - тоже не проявления любви. Жалею, что не сохранил копию одного текста с этого форума, там мужчина поведал, что у него в семье есть "право на лево", несколько определённых дней в году. Он и его супруга договорились, что могут эти дни проводить буквально кто как, где и с кем хочет, без отчётов, без вопросов, без претензий. По аккуратно собранным разведданным, его супруга не бросается ни в какие низменные пучины; да и он сам настолько счастлив с ней, и с этим доверием и ощущением свободы, что близко не помышляет ни о чём "таком".

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

Уносите ноги, пока ничего не случилось. Они без тормозов, и рукоприкладство в отношении женщин у них не редкость и не нонсенс. Обычное дело. А этот еще и психопат.

Б-ка
#16
Автор

Сообщение было удалено

Другая цивилизация, другая культура, другая психология. Охота связываться с тем, что не понимаете, не чувствуете кончиками пальцев, на уровне рефлексов? "Чтобы не смела разбивать ему сердце" - это чуть более припудренный мужской вариант классической манипуляции, женщина бы сказала "Не смей делать мне больно". А смысл один и тот же - "делай как я хочу". Поищите на форуме темы, когда славянская православная женщина связывалась с кавказцем, мусульманином, мужчиной другой культуры. Там уже всё давно написано. Если уж не хватило талантов поладить с русскими мужичками, с тем народом ловить нечего. Ведь даже прогибаться под него нужно с умом, иначе действительно сломает. Допускаю, что могут быть исключения, когда женщина с крепкой холодной головой, но тогда не возникает таких вот несчастных вопросов.

Гость
#17

Ну раз в шутку, тоже пошутите, скажите, что изменили. Вместе посмеетесь ))

Гость
#18

Такой может и бить начать как только почувствует что вы его. Чуть не так на кого-то посмотрела и убить может. Не надо вам это, ненормально такие отношения. Он уже в начале отношений вам не доверяет и предупреждает. У меня однокурснице вышла замуж за такого чудика, тоже в шутку ей говорил что убьёт. Он не убил но однажды избил, выбил ей челюстной диск, а все потому что копался в ее телефоне и увидел сообщение поздравление-открытку от бывшего одноклассника.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Интересно, она его посадила? Напишите, что да - пожааалуйста!

Гость
#20
Автор

Сообщение было удалено

Так он тебя тока на оси демократии вертеть хотел! Ты очередная дырка для него, всего лишь.

гость
#21
Б-ка

Сообщение было удалено

Кхм был у меня любовник, у него тоже с гражданской женой была такая договорённость, имела оба степень свободы,так что все разные

гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Небось не посадила , а с упоением рассказывала всем в подробностях об этом. Была такая знакомая, правда ей только ребро сломали, я сначала ей сочувствовала, а потом она пригласила на выступление этого придурка, а когда я не пошла из принципа, она ещё мне и высказала,надо людей прощать((((, я после этого только отвращение к ней испытываю

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Она ушла от него сразу же, но он долго ее ещё мурыжил, выслеживал. Заявление она подавала, но без толку, штраф заплатил и все. Там целая история с этим заявлением.

Гость
#24
гость

Сообщение было удалено

У меня родственница такая же. Муж ее уже всю переломал, а она все равно рассказывает, что это судьба, и что никакая шаболда его у нее не уведет.
Люди такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: