Гость
Статьи
Что значит его …

Что значит его поведение? Мучаюсь догадками.

Я извожу себя, строю планы, а все может зря... Мч о котором речь, человек настроения, очень интересный характер. Между нами была взаимная симпатия давно, несколько лет. Он выпивший всегда раскрывался на чувства. А трезвый замкнутый. Он знал что я в отношениях ради ребенка без любви к мужу. Говорил что отношений не будет, только секс. Настал день встречи, секса не получилось. Я не была готова. Узнали друг друга больше просто. Я не опрвдала его надежд. Мы так ждали этот день и не вышло. Когда расходились он сказал что ему плевать на моего мужа. Я неделю ему пишу, прошу встречи. Он ответил нет. Пишет только пьяный, выходит на связь под шофе.Хочу нормально поговорить как взрослые люди, игнор по трезвости. Это как понимать? А я влюбилась сильно в тот вечер, ему писала об этом. Мои догадки:Я ему стала неинтересна, но ведь секса нормального не было, его бесит что я замужем, он ждет когла расстанусь с мужем, или он не хочет влюбляться. Я предлагала еще встретиться, я раскроюсь, мы поймем окончательно подходим или нет и примем решение-он не хочет встречи.Добиваться его или забыть ?

А
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А может вы сами в своей жизни будете решать без посторонних, не? Не интересно?

Гость
#2

Ты больная?
Даже бухающему нафик не нужна. Ребенком лучше займись, а не любовями своими.

Мерси
#3

ужас...он пишет вам только когда бухой! Это как вы с таким отношения представляете? В кого ты влюбилась? в алкоголика!? женщина,у тебя ребенок есть! ТЫ вообще головой думаешь???

Гость
#4
Sam Fisher

А может вы сами в своей жизни будете решать без посторонних, не? Не интересно?

тут все советуются если вы не заметили

Гость
#5
Гость

Ты больная?
Даже бухающему нафик не нужна. Ребенком лучше займись, а не любовями своими.

реенком и так щанимаюсь, теперь на себе крест ставить чтоли? я хочу быть и матерью, и женщиной

Гость
#6
Мерси

ужас...он пишет вам только когда бухой! Это как вы с таким отношения представляете? В кого ты влюбилась? в алкоголика!? женщина,у тебя ребенок есть! ТЫ вообще головой думаешь???

он не алкоголик, я спрашивала может он стесняется по трезвочти чувства показывать

Гость
#7
Гость

он не алкоголик, я спрашивала может он стесняется по трезвочти чувства показывать

А как называется человек, который регулярно выпивает?
Все эти слова "по трезвости", "под шофе", "выпивший" и т.д. нормальным и непьющим его никак не характеризует.

Гость
#8
Гость

реенком и так щанимаюсь, теперь на себе крест ставить чтоли? я хочу быть и матерью, и женщиной

А муж тебе на что, женщина?

Гость
#9
Гость

А муж тебе на что, женщина?

я же пишу ради ребенка, секса с мужем и химии давно нет, ребека жалко, переживать будкт , вот и мучаюсь, а хочется жить полными красками

Б-ка
#10

Когда он бухой, у него вылезает его эмоциональная сфера, "внутренний Ребёнок". Его истинное Я. Когда он трезвый, его истинное Я может быть наглухо заперто требованиями приличий и прочих ролей. Но Вы же не можете всё время общаться с ним только бухим. Посоветуйтесь с психологом, разумеющим эти сложные взаимодействия. Есть шанс ошибиться. Но есть шанс и найти подход. Сами решайте...

Гость
#11

А допустить мысль, что табу на замужних вы не можете?
Есть женщины, которые не дают себе влюбиться в женатого. Это принцип.
Жить полными красками - это по вашему изменять мужу с любовником в те моменты, когда он пьян? Вы это считаете женским счастьем?

Гость
#12

Так вам сразу сказали, что интересует только секс. Вы стали показывать свой интерес как к партнеру, так он сразу на связь не выходит. Увидьте уже это ясно и не питайте иллюзий.

Гость
#13

А в предыдущих темах(двух) ты имела любовника и с одним даже рассталась,во прёт тебя

Гость
#14
Гость

он не алкоголик, я спрашивала может он стесняется по трезвочти чувства показывать

Рукалицо.. откуда вы бл_я_ть берётесь такие. Ёжик и тот бы все понял с полпинка.

Гость
#15

Не выдумывайте за него того, чего нет(его бесит, что замужем, ждёт, когда разведусь) Мужчине просто наплевать.Играется для самоутверждения или по пьяне, когда скучно

Гость
#16
Гость

А в предыдущих темах(двух) ты имела любовника и с одним даже рассталась,во прёт тебя

Ну зуд у дамы в конечностях) не там, так хоть пальцы размять.

Гость
#17

Как у вас все романтично: стесняется проявлять чувства в трезвом виде. А может, просто вы для него та женщина, которая становится симпатичной только после определенного количества рюмок? Не обидно? И это еще опуская вопрос вашей семейности.

Гормон роста
#18

Автор, вы же не ребенок, вам надо понимать, к чему приведут ваши действия. Ну рассмотрите варианты.
1. "Секс для секса" - был бы идеальный вариант (он вам его и предлагал), но у вас уже не получится - вы с этим парнем общаетесь, близки по духу, он вам звонит, когда пьяный, у вас уже есть история отношений, и эти отношения были без секса. И когда случится секс, вы не удержитесь только на сексе, поэтому наиболее вероятны следующие варианты.
2. Он в вас влюбляется напрочь, а вы хотите оставаться с мужем (я думаю, что не только из-за ребенка, но еще и из-за определенной стабильности, достатка, статуса, спокойствия собственного, ребенок в таких вопросах всегда прикрытие только). Парень будет психовать, требовать от вас развода, вы будете мучиться, хорошо, если это не заденет мужа и ребенка и вы сможете переварить это в себе (и то "хорошо" - условно весьма). Если же заденет, вы получите то, чего избегаете сейчас - решения вопроса: быть с мужем или оставаться. Причем возможно, что этот вопрос за вас решит муж. С неизвестными последствиями по поводу ребенка - с 8 (или с 10?) лет голос ребенка учитывается при разводе. К тому же у парня может снести крышу, если он влюбился, а вы не разводитесь, и он может наделать глупостей - от ломания своей жизни тем же пьянством до суицида.
3. Вы влюбляетесь в парня, а он, через месяц-год-три - решит устраивать свою жизнь или просто не будет отвечать взаимностью, не захочет брать на себя ответственность. Вам будет так больно, что нынешние хотелки просто рядом не стояли. Вы съедите себя, мужа, ребенка, возненавидите этого парня. Это плохой вариант, но, судя по сегодняшней ситуации - самый реальный.
4. Вы какое то время повстречаетесь для секса, оба охладеете, ничего не вскроется, и история останется чисто для воспоминаний. Неплохой вариант, но если б он был возможен, он бы уже случился - я знаю о чем говорю)

Гормон роста
#19

Поэтому мой совет - ничего не делайте, не добивайтесь, если вам охота секса - поищите другой вариант. А с этим парнем... вам самой не будет в кайф, если вы его "добьетесь". Он человек настроения - сам говорите - накатит на него настроение, совпадет у вас по времени возможность, устроит он вам ночь в алмазах) не накатит - лучше не надо.

Гость
#20

У вас единственный шанс на поговорить - это заманить парня и напоить сильно, чтоб он раскрылся.

Гость
#21

Нафантазировали вы себе от недотраха больше, чем есть. Взгляните, наконец, правде в глаза: не нужны вы мужику ни замужняя, ни разведенная, ни по пьяни, никак. Чего вы там добиваетесь и вымучиваете? Уйти - для вас лучший вариант.

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#23
Гость

я же пишу ради ребенка, секса с мужем и химии давно нет, ребека жалко, переживать будкт , вот и мучаюсь, а хочется жить полными красками

Ты думаешь, если ребенок случайно узнает, что ты изменяешь папке, он страдать не будет?

Гость
#24

Автор, это значит только одно. Ты - прилипчивая, голодная дура, которая цепляется к несчастному, который имел глупость с тобой как-то заговорить. А она уже назначила его любовь своей жизни). Бедный мужчина разговаривать с ней способен только когда пьян, в трезвом состоянии ты ему противна. В пьяном жалость к тебе преобладает. Но конечно никакого секса он не хочет даже по пьяни, И искренне признается что ты ему нахрен не нужна. Будь лезть еще начнет матом посылать и расскажет мужу. Ты - долбанутая, без малейших следов достоинства.

Гость
#25

Тоже такой встречался. Работаем вместе. Тоже несколько лет назад симпатия была. Типа вспышка (выпили много)))). Ему сказали что я несвободна. Перегорел видно. А потом тоже че то странное началось, но я не так как видно поняла эти странности. Есть мнение что чел неопытный. Рассказали. При общении с девушками много выпивает. Видно замкнутый как ваш. А кау выпьет......написала ему первая, не особо хотел общаться. Нет у вас будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: