Гость
Статьи
Мужчина притягивает

Мужчина притягивает

На работе есть мужчина. Я когда оказываюсь рядом, то не могу спокойно стоять. Как будто бьет током и мне кажется что от него идет энергия, которая притягивает. Начинает кружиться голова. Очень его хочу. Интересно, он чувствует мои волны или нет. Вопрос вот в чем. Если люди друг с другом не общаются, могут ли они чувствовать друг друга и исходящие флюиды или это мои фантазии.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут , они тогда влюбляются, видать пока его не «штирит»от тебя

Гость
#2

Могут

Гость
#3

Не знаю что там люди могут чувствовать..Но я думаю, что он Вам так нравится сильно, что прям напряжение чувствуете, когда он возле Вас находится) У меня также)

Гость
#4

Флюиды ой не смешите мои тапочки вы ещё в трусы к нему загляните может он обконьчался от ваших исходящих флюидов, - бредятина

Принцесса-мильонщица
#5

считаю, что могут, но это тоже такое убеждение )) Точно не скажу. это

Ritka
#6

Нет, не могут чувствовать никакие флюиды, если это не особенные флюиды, которые все мужики чувствуют. Но он видит по вашему выражению лица, а оно абсолютно всё выдаёт, не будьте наивной, что вы вся в огне, плюс ваше напряжённое тело. В общем по вас абсолютно точно и ясно видно что вы самка, готовая к соитию. Как он только ещё не воспользовался этой наивной девчиной, не понимаю.

Ritka
#7

Потом родите. Будете ваш приплод растить. Вот и вся сказка. Давно уже во всех классических и не только произведениях обыграна эта дура*цкая ситуация. Вы не единичны, как вы уже понимаете.

Гость
#8

Конечно чувствует, если он не уо. Другой вопрос почему он на них не реагирует?
Видимо не свободный, или вы ему не нравитесь.
Кстати мужчины намного лучше женщин умеют скрывать свои эмоциональные и сексуальные порывы, тк они с подросткового возраста учатся контролировать свою сексуальность.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: