Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в иностранца.

Привет всем. Хочу рассказать вам историю. Приехала в декабре отдыхать в Доминикану. Четыре дня провела в скуке и унынию по мужу , детям и родине. Потом решила сходить на дискотеку. Пришла, выпила. Встретила наших русский, мы разболтались и они меня познакомил с парнем из Словакии. Мы с ним быстро нашли общий язык. Хотя никто языка друг друга не знает. Он предложил прогуляться к морю. Взял меня за руку и мы пошли. Он очень красивый, ухоженный, футболист одним словом. Мы сели на шезлонг и он начал мне рассказывать что давно за мной наблюдал, какая я красивая и т. Т и т. П. Время шло и я не поняла сама как мы начали целоваться. Боже я чуть не сошла сума там было столько страсти что я чуть не загорела. У меня впервые такое. Потом он предложил пойти к нему в номер, но тут нажала на стоп. Хотя было трудно. Мы разошлись по комнатам. На следующее утро он ходил во всю да где была я, осторожно потому что со мной была мама. Ну а вечером мы опять встретились на дискотеки. И все таки дело дошло до секса. Боже мой мне стыдно говарить что между нами было. Но этого я не забуду никогда. Столько страсти и любви я не испытывала ни разу. Всё закончилось, и мы пошли гулять. Мы долго говарил и обо всем. Сидели смотрели на океан и луну. Он нежно целовал меня. Было все как в сказке
Но я понемала что уеду и все забудется. Оставался один день до моего уезда. На следующий день все повторилось. Он мне сказал что в сексе я профи. Хотя после мужа он у меня первый. Говорил что никогда таких как я не видел. Я понемала что это все мимолетно, но не могла ничего поделать. Утром я улетела. Мы пару раз переписывались. Он сказал что ему все что связанно было со мной очень приятно вспоминать. Но я немогу. Думаю онем каждый день. Смотрю на его фото. И скучаю. Собираюсь через год опять туда чтоб просто все спомнить. Что делать незнаю. Но за одно ему благодарна. Что после разговоров с ним я поняла как надо радоваться жизни и бить себя. У меня поднялась самооценка. Девочки помогите советом.

Марианна
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла...
Все понЕЕЕмала она...

Гость
#2

ее на секс бабник развел, а у нее самооценка повысилась. бабы...

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и Вы ошиблись в выборе мужчины? Вдруг по судьбе Вам показан брак с иностранцем и жить за границей? Если Вы хотите получить реальную помощь и ответы на эти вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Тогда разберетесь в себе и совей жизни и многое поймете.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

Со временем забудется вся эта история, как сон) все будет норм

Гость
#5

Хорошо что славянин

Гость
#6

Ну что делать? Для начала купить букварь и учить русский язык 🤪

Гость
#7

5. Гость | 19.01.2019, 01:38:46 [3811628275] Хорошо что славянин
/
Автору без разницы. Она русским языком сама не владеет.

Гость
#8

Вам нужно дать себе время успокоиться. Я всегда делаю так :говорю себе "Алия, через пару недель вернешься к этому вопросу". За это время мысли приходят более-менее в порядок. Судить нам всем легко. Вас я понимаю. Я только скажу вам одно. У вас с этим парнем был секс. Пару раз. Это ничего не говорит. Я одно время завела себе любовника. Так получилось, что между нами пробежала искра и понеслось. после нескольких встреч все приелось. Я разорвала отношения. Просто у вас с мужем все не так как надо. И вы потому ищете на стороне. Я вас не осуждаю. Моралисток всех в топку - они похлеще нас с вами будут.

Гость
#9
Гость

Ну что делать? Для начала купить букварь и учить русский язык 🤪

с русским и в германии не пропадешь, устроиться посудомойкой, купить наркотиков, без проблем

Гость
#10
Гость

5. Гость | 19.01.2019, 01:38:46 [3811628275] Хорошо что славянин / Автору без разницы. Она русским языком сама не владеет.

она вовсе не русская, паспорт российский

#11

Чето не так, правильно это забыть об этом сразу в аэропорту и никогда не вспоминать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема