Гость
Статьи
Влюбилась в иностранца

Влюбилась в иностранца

влюбилась в иностранца, нужна помощь, плиз зайдите познакомилась случайно с эстонцем, не предполагая серьезного, теперь поняла что хочу еще с ним встретиться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Эстония - это как ЧСВ мадам. Ничего из себя не представляет и ещё пытается грозить РФ. Как слон и Моська. Уе_,бищная страна

Гость
#2

Эстония это как Люберцы

Автор
#3
Гость

Эстония это как Люберцы

А как это?)

Гость
#4
Автор

А как это?)

Ж@па мира

Гость
#5

Какая разница с Эстонии он , с Китая, с Японии, Африки , Турции и т.д.
Надо чтоб было комфортно.
Можно найти из своей страны человека и быть с ним абсолютно несчастной , но русский.
А можно подумать о себе , выбрать как тебе комфортно и каждый день с желанием идти домой.

Гость
#6

Зачем вы это сделали?

Гость
#7

Цивилизованные люди сейчас чураются иметь дела с русиш швайн
Селяви
Теперь все любови только среди своих

Гость
#8

ты дура, объяснений не джостойна

Гость
#9

Ну от эстонца признания будете ждать годами - оооочень долгооооо)))

Saxana
#10
Фатальный

Эстония - это как ЧСВ мадам. Ничего из себя не представляет и ещё пытается грозить РФ. Как слон и Моська. Уе_,бищная страна

Да ладно, страна норм, ну если про эстонцев, то менталитет другой.

Гость
#11
Saxana

Да ладно, страна норм, ну если про эстонцев, то менталитет другой.

А какой, расскажите?

Saxana
#12
Гость

А какой, расскажите?

Я из Эстонии, нуу что можно сказать, эстонцы экономны, неэмоциональны, рациональны. Может показаться, что скушны. А ваш эстонец знает русский язык? Если не очень, то будет сложно с пониманием. Вобщем как-то так. А так нормальные ребята.

Saxana
#13
Saxana

Я из Эстонии, нуу что можно сказать, эстонцы экономны, неэмоциональны, рациональны. Может показаться, что скушны. А ваш эстонец знает русский язык? Если не очень, то будет сложно с пониманием. Вобщем как-то так. А так нормальные ребята.

Да, на англ. тоже общаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: