Гость
Статьи
Идеальный мужчина - …

Идеальный мужчина - это мужчина, который не ценит себя

свое время и свой труд. Для чего нужен секс на первом свидании? Для того чтобы потраченные время и деньги (сотни, а иногда и тысячи рублей) не пропали даром. Но тут возникает вопрос. Это хорошо или плохо, что мужчина ценит свое время и свой труд? (деньги это труд)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Чибурашка
#1

То есть вы покупаете секс за деньги?

J.kim
#2

Ну значит мужчина покупает кофе с десертом и одну розочку, а женщина должна ему обязательно "отплатить" сексом что-ли?
Настоящий мужчина тратиться потому что хочет порадовать девушку, на которую претендует, а не тра*нуть за кофе.

Гость
#3
Чибурашка

То есть вы покупаете секс за деньги?

Нет, не за деньги.
За унижение, а именно, за лакейство с забеганием вперед и открываем дверей + гибрид коврика и банкомата + потерянное время + потерянный труд (деньги это труд).
Вот за что идиот (нормальные люди багинь (лядей) по кабакам не водят) пытается купить секс

Гость
#4

Не велик труд. Ну раз его оценивают аж в сотни рублей.

Фатальный
#5

Дело в том, что когда я говорю мадам, дескат, обрати внимание вон на того и этого, они славные парни, а я тебя затащу в ад - это, как правило, не работает. Они ещё стремительней в мою сторону стремятся.

НАГИБАТОР
#6
J.kim

Ну значит мужчина покупает кофе с десертом и одну розочку, а женщина должна ему обязательно "отплатить" сексом что-ли?
Настоящий мужчина тратиться потому что хочет порадовать девушку, на которую претендует, а не тра*нуть за кофе.

Действует на голом энтузиазме?
Посмеялся

Гость
#7
Гость

Не велик труд. Ну раз его оценивают аж в сотни рублей.

Так ежели сотни это не деньги, закинь мне пятихатку на баланс телефона

J.kim
#8
НАГИБАТОР

Действует на голом энтузиазме?
Посмеялся

Почему же на голом?
Если ему нужен исключительно секс, то нужно прямо об этом говорить)
Не каждая будет спать вот так вот как вы хотите и нужно вначале соотнести свои нормы

Гость
#9
J.kim

Ну значит мужчина покупает кофе с десертом и одну розочку, а женщина должна ему обязательно "отплатить" сексом что-ли?
Настоящий мужчина тратиться потому что хочет порадовать девушку, на которую претендует, а не тра*нуть за кофе.

Ну да, бабораб инстинктивно принимает позу подчинения и получает от этого удовольствие.

Разве кто то с этим спорит?

Удовлетворение потребностей (в том числе истинктвных) - это всегда удовольствие

Гость
#10

Секс на первом свидании нужен для того чтобы букетами обменяться. Это адепты секты великой венеры заразной)))

Гость
#11
J.kim

Ну значит мужчина покупает кофе с десертом и одну розочку, а женщина должна ему обязательно "отплатить" сексом что-ли?
Настоящий мужчина тратиться потому что хочет порадовать девушку, на которую претендует, а не тра*нуть за кофе.

А вы трахаетесь за кофе? Нет? Тогда мы идем к вам!!!🤣

Гость
#12

Мужчина ценит свой труд и время, свои деньги - и вкладывает часть из них в женщину, которую тоже ценит. Прикиньте все как просто, да? И это не мешает мужчине рулить отношениями, ставить свои условия, уходить если его не уважают, быть нормальным мужиком с яйцами короче.

А тряпок, которые себя реально не ценят (позволяют унижения, навязчивость, нытье, истерят а потом в ногах валяются) бабы поголовно презирают и держат строго во френдзоне. Наверняка знаете таких.

J.kim
#13
Гость

Ну да, бабораб инстинктивно принимает позу подчинения и получает от этого удовольствие.

Разве кто то с этим спорит?

Удовлетворение потребностей (в том числе истинктвных) - это всегда удовольствие

Блин, грустно ваши ответы читать. Не понятно чего вы хотите. Секс на первой встрече за чай?
Ну такие "бабы" ,конечно, есть, но вам нужны такие? Какие вообще чувства могут возникнуть в таких взаимоотношениях?
Меня бы такое оттолкнуло. Я согласна бы была на простую прогулку без вашего чая, но, блин, с мужчиной, который не ждёт от меня секс за прогулку и готов общаться и узнавать друг друга

Гость
#14
J.kim

Почему же на голом?
Если ему нужен исключительно секс, то нужно прямо об этом говорить)
Не каждая будет спать вот так вот как вы хотите и нужно вначале соотнести свои нормы

А как мужчине может быть не нужен секс? Совсем дура что ли?

Другое дело бабораб (человек с комплексом вины). Человеку с комплексом вины нужен не секс, а совсем другое - наказание, например, унижением. Эксплуатация (использование) - это один вариантов унижения

Гость
#15
J.kim

Блин, грустно ваши ответы читать. Не понятно чего вы хотите. Секс на первой встрече за чай?
Ну такие "бабы" ,конечно, есть, но вам нужны такие? Какие вообще чувства могут возникнуть в таких взаимоотношениях?
Меня бы такое оттолкнуло. Я согласна бы была на простую прогулку без вашего чая, но, блин, с мужчиной, который не ждёт от меня секс за прогулку и готов общаться и узнавать друг друга

Мужчине (обычному, не баборабу) по барабану за что ему дадут секс - за прогулку или забесплатно.

За что девушка даст ему секс, то он девушке и даст - прогулку так прогулку, забесплатно так забесплатно.

Пикапер он по ситуации смотрит чем девушку можно "пробить на инстинкт"

#16

для женьщин да . но секс на первом свидании . с какой целью знакомство? если нужен секс . то я обычно до свидаеия грел девушку в нете . и там видно было будет секс или нет . дальше секс без обязательств . для приличия можно досуг какойто вести . ну так больше для себя . если для серьезных отношений то нафиг секс на первом свидании . там и общение другое перед свиданием . поводить можно куда нибудь. но опятьже . больше для себя . кухня вкусная или заведение новое самому интересно . у меня с сексом проблем никогда небыло. вот хорошая любовница , интересный секс вот это проблема .

J.kim
#17
Гость

А как мужчине может быть не нужен секс? Совсем дура что ли?

Другое дело бабораб (человек с комплексом вины). Человеку с комплексом вины нужен не секс, а совсем другое - наказание, например, унижением. Эксплуатация (использование) - это один вариантов унижения

Мы говорили о сексе на первом свидании за кофе/чай
И то, что мужчина хочет секс не означает, что женщина тоже хочет с ним секс. Нужно выйти на тот уровень,когда оба этого будут хотеть ну и понятно, что раз мужчина изначально хочет, то он и старается...

Гость
#18
aleks036ss

для женьщин да . но секс на первом свидании . с какой целью знакомство? если нужен секс . то я обычно до свидаеия грел девушку в нете . и там видно было будет секс или нет . дальше секс без обязательств . для приличия можно досуг какойто вести . ну так больше для себя . если для серьезных отношений то нафиг секс на первом свидании . там и общение другое перед свиданием . поводить можно куда нибудь. но опятьже . больше для себя . кухня вкусная или заведение новое самому интересно . у меня с сексом проблем никогда небыло. вот хорошая любовница , интересный секс вот это проблема .

Пост не о том как получить секс (есть пикаперские способы, приемы, все они прекрасно работают), а о том как вы воспринимаете уважение человеком себя, своего труда и своего времени

J.kim
#19
Гость

Пост не о том как получить секс (есть пикаперские способы, приемы, все они прекрасно работают), а о том как вы воспринимаете уважение человеком себя, своего труда и своего времени

Ну в том то и дело. Мужчина оценивает секс с девушкой по цене чая :)
Надеюсь, что у большинства девушек самооценка повыше

Гость
#20
J.kim

Мы говорили о сексе на первом свидании за кофе/чай
И то, что мужчина хочет секс не означает, что женщина тоже хочет с ним секс. Нужно выйти на тот уровень,когда оба этого будут хотеть ну и понятно, что раз мужчина изначально хочет, то он и старается...

Ты рассуждаешь с позиции НЕравенства полов.

У лягушатников, например, полы равны, поэтому у них нет такой проблемы.

У них если девушка не хочет секс, она просто платит за себя, а позволяет за себя заплатить только если она секс хочет

#21
Гость

Пост не о том как получить секс (есть пикаперские способы, приемы, все они прекрасно работают), а о том как вы воспринимаете уважение человеком себя, своего труда и своего времени

так я про это и пишу . если нужен секс . то нахожу секс очень быстро . по деньгам в целом не сильно важно . время экономлю. но у меня доход где то 5т час . если для серьезных отношений то пофиг . на время и деньги . тут больше другой фактор играет . приходиться прибедняться что бы акул отфильтровать . левая машина левая квартира . тут больше стараюсь не спалиться со своими доходами и своим положением. так что очень экономно

Гость
#22
aleks036ss

так я про это и пишу . если нужен секс . то нахожу секс очень быстро . по деньгам в целом не сильно важно . время экономлю. но у меня доход где то 5т час . если для серьезных отношений то пофиг . на время и деньги . тут больше другой фактор играет . приходиться прибедняться что бы акул отфильтровать . левая машина левая квартира . тут больше стараюсь не спалиться со своими доходами и своим положением. так что очень экономно

Спасибо за инфу, у меня тоже есть свои "наработки", но пост не об этом

Гость
#23
Гость

Мужчине (обычному, не баборабу) по барабану за что ему дадут секс - за прогулку или забесплатно.

За что девушка даст ему секс, то он девушке и даст - прогулку так прогулку, забесплатно так забесплатно.

Пикапер он по ситуации смотрит чем девушку можно "пробить на инстинкт"

Какой еще инстинкт? У людей нет инстинктов, неуч

J.kim
#24
Гость

Ты рассуждаешь с позиции НЕравенства полов.

У лягушатников, например, полы равны, поэтому у них нет такой проблемы.

У них если девушка не хочет секс, она просто платит за себя, а позволяет за себя заплатить только если она секс хочет

Мда, ну ладно
Ищите свой секс за чай :)
Обязательно кого-нибудь найдете, только защиту от ЗППП не забудьте

Гость
#25
Гость

Пост не о том как получить секс (есть пикаперские способы, приемы, все они прекрасно работают), а о том как вы воспринимаете уважение человеком себя, своего труда и своего времени

Пикаперство это бред, хоть 3 приема назови, которые работают на 100% без отказа)))

Гость
#26
J.kim

Ну в том то и дело. Мужчина оценивает секс с девушкой по цене чая :)
Надеюсь, что у большинства девушек самооценка повыше

Если ты кореянка (судя по нику), на ютубе есть видео опроса кореянок и местных. Это земля и небо, кореянкам вообще по барабану кто за кого платит и сколько, они сами готовы заплатить, для них важно лишь бы парень был красивый.
Некрасивый им и с миллионом чаев и круассанов не нужен)

J.kim
#27
Гость

Если ты кореянка (судя по нику), на ютубе есть видео опроса кореянок и местных. Это земля и небо, кореянкам вообще по барабану кто за кого платит и сколько, они сами готовы заплатить, для них важно лишь бы парень был красивый.
Некрасивый им и с миллионом чаев и круассанов не нужен)

Конечно кореянка 😂

Гость
#28
Гость

Пикаперство это бред, хоть 3 приема назови, которые работают на 100% без отказа)))

Зачем на 100? Хватит и на 20 процентов, за глаза (4 отшили, одна согласилась) главное не тратить на это свое и деньги, но это другая тема, создай пост, с удовольствием обсудим

Гость
#29
J.kim

Конечно кореянка 😂

Товарищ ын тебе в помощь

Гость
#30
Гость

Так ежели сотни это не деньги, закинь мне пятихатку на баланс телефона

И? Ты мне что взамен? Ежели мне ничего не нужно. Окажешься в затруднительном положении. Неловкой ситуации. Нет?

Гость
#31
Гость

Зачем на 100? Хватит и на 20 процентов, за глаза (4 отшили, одна согласилась) главное не тратить на это свое и деньги, но это другая тема, создай пост, с удовольствием обсудим

О! Порутчик с нами). Можно и в морду получить, а можно и впиндюрить. Классика.

Гость
#32
Гость

Какой еще инстинкт? У людей нет инстинктов, неуч

Люди в полной мере унаследовали от животных полный набор инстинктов" (К. Лоренц, нобелевский лауреат, основатель этологии).

Для справки. Этология - академическая дисциплина, преподается в ВУЗах.

Гость
#33
Гость

И? Ты мне что взамен? Ежели мне ничего не нужно. Окажешься в затруднительном положении. Неловкой ситуации. Нет?

Взамен за ничего дают ничего.
Для тебя пятихатка не деньги (ничего), вот и я тебе взамен ничего

Гость
#34
Гость

И? Ты мне что взамен? Ежели мне ничего не нужно. Окажешься в затруднительном положении. Неловкой ситуации. Нет?

Просто если скинешь пятихатку, значит ты слов (насчет того что сотни рублей это для тебя не деньги) на ветер не бросаешь

Гость
#35
Гость

Просто если скинешь пятихатку, значит ты слов (насчет того что сотни рублей это для тебя не деньги) на ветер не бросаешь

Какое мне дело до твоих соображений по поводу моих слов? Ишь как ухватился за гипотетическую возможность "заработать"). Ждоб он и есть жлоб.

Гость
#36
Гость

Какое мне дело до твоих соображений по поводу моих слов? Ишь как ухватился за гипотетическую возможность "заработать"). Ждоб он и есть жлоб.

Слилась? Резко пятихатка деньгами стала?

Гость
#37
Гость

Мужчина ценит свой труд и время, свои деньги - и вкладывает часть из них в женщину, которую тоже ценит. Прикиньте все как просто, да? И это не мешает мужчине рулить отношениями, ставить свои условия, уходить если его не уважают, быть нормальным мужиком с яйцами короче.

А тряпок, которые себя реально не ценят (позволяют унижения, навязчивость, нытье, истерят а потом в ногах валяются) бабы поголовно презирают и держат строго во френдзоне. Наверняка знаете таких.

"Вкладывает в женщину"?
Так говорят только баборабы, у обычного человека язык не повернется такое нелепое словосочетание произнести

Гость
#38
J.kim

Ну значит мужчина покупает кофе с десертом и одну розочку, а женщина должна ему обязательно "отплатить" сексом что-ли?
Настоящий мужчина тратиться потому что хочет порадовать девушку, на которую претендует, а не тра*нуть за кофе.

А если не хочет, то она сосёт бесплатно. И сразу. Она же хочет порадовать мужчину 😂

Гость
#39
Гость

Слилась? Резко пятихатка деньгами стала?

Слилась. Даже неловко сказать куда. Неловко именно ввиду малости суммы. Я удвоила и волонтерам отправила. Людям на пользу.

Гость
#40

Одно нытье... В чем проблема прийти в бар в пятницу вечером, угостить понравившуюся женщину и провести с ней ночь? В клубах и барах достаточно людей, которые приходят за приключением на одну ночь.
А ты и себя и других людей пытаешься обмануть. В рестораны женщины ходят искать человека для долгих отношений, и ты это знаешь. Ты туда приходишь, мнешься, трешься, мямлишь и рассчитываешь на секс, не получаешь его и жалуешься тут. Ты бы еще в булочную за гвоздями пришел, заплатил как будто за хлеб, а потом истерику устроил, что тебе гвоздей за эти деньги не насыпали. Ну ты же заплатил!

Гость
#41

Автор, у Вас слишком сложные отношения с деньгами. Вы их слишком любите. Поэтому в Вашем сердце нет места для еще 1 любви))), любви к женщине. Я, например, люблю секс, люблю мужчин, но меня бы напрягло, что мой мужчина считает, сколько на меня тратит (имеются в виду небольшие траты). Как-то сразу понимаешь, что ты для него обуза. Разовые встречи не считаются, там я сама за себя плачу, именно для того, чтобы не быть никому должной. Но обычно меня такие мужчины не цепляют. Мне нравится, когда рядом с мужчиной чувствуешь себя защищенной, когда понимаешь, что ему приятно поухаживать за тобой. Но поухаживать разрешаю только тем, кого рассматриваю для продолжительных отношений. Остальных сливаю

Гость
#42
Гость

А если не хочет, то она сосёт бесплатно. И сразу. Она же хочет порадовать мужчину 😂

С чего вы решили что кто-то хочет радовать мужчину?

Гость
#43
Гость

Одно нытье... В чем проблема прийти в бар в пятницу вечером, угостить понравившуюся женщину и провести с ней ночь? В клубах и барах достаточно людей, которые приходят за приключением на одну ночь.
А ты и себя и других людей пытаешься обмануть. В рестораны женщины ходят искать человека для долгих отношений, и ты это знаешь. Ты туда приходишь, мнешься, трешься, мямлишь и рассчитываешь на секс, не получаешь его и жалуешься тут. Ты бы еще в булочную за гвоздями пришел, заплатил как будто за хлеб, а потом истерику устроил, что тебе гвоздей за эти деньги не насыпали. Ну ты же заплатил!

Интересно как можно в ресторане найти кого-то для отношений?)))

женщина мечта
#44

а если мужчина рылом не вышел? автор ты не забывай все девушки хорошо готовят и могут себе дома организовать любое блюдо. а в ресторан надо одеваться, краситься, часа 3 точно займет. на черта оно все надо 😖 а оно еще и ноги раздвинуть намекает! фу ... сидите дома дрюкайте

женщина мечта
#45
Гость

Нет, не за деньги.
За унижение, а именно, за лакейство с забеганием вперед и открываем дверей + гибрид коврика и банкомата + потерянное время + потерянный труд (деньги это труд).
Вот за что идиот (нормальные люди багинь (лядей) по кабакам не водят) пытается купить секс

Правильно! нормальные люди сами имею кабаки, отели бизнес и приглашают туда отдыхать а ты *** , считающий копейки

Гость
#46
Гость

Интересно как можно в ресторане найти кого-то для отношений?)))

находят обычно на сайте знакомств и идут в ресторан.

Гость
#47
Гость

Одно нытье... В чем проблема прийти в бар в пятницу вечером, угостить понравившуюся женщину и провести с ней ночь? В клубах и барах достаточно людей, которые приходят за приключением на одну ночь.
А ты и себя и других людей пытаешься обмануть. В рестораны женщины ходят искать человека для долгих отношений, и ты это знаешь. Ты туда приходишь, мнешься, трешься, мямлишь и рассчитываешь на секс, не получаешь его и жалуешься тут. Ты бы еще в булочную за гвоздями пришел, заплатил как будто за хлеб, а потом истерику устроил, что тебе гвоздей за эти деньги не насыпали. Ну ты же заплатил!

Не всегда бабораб таким способом (ресторанным) попадает во френдзону (в "долгие отношения" как ты выразилась). Иногда таким способом он попадает на одноразовое пустожорство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: