Гость
Статьи
Запуталась в себе, …

Запуталась в себе, нужны и он, и она.

Замужем 5 лет, сыну 4. Поженились по-любви, ребенка очень хотели. Не жизнь, а сказка. По-ночам рыдала от счастья, не верила, что так бывает. Но, год назад наступил первыц кризис: муж сказал, что больше не любит. Поступила как могла мудрее, пошла на мировую, два месяца из кожи вон лезла, возращала любовь мужа, чтобы сохранить семью. В итоге, все наладилось, муж осознал, что был не прав, стал нежнее чем раньше. Только вот я изменилась. Чувство будто всю меня высосали, постоянно хочу себя жалеть, чувствовала себя несчастной. Хочу жить, но преградой встают муж с сыном. Летом ездила в отпуск с подругами, так мне понравилось! Впервые так сильно жалела о браке! Затем, осенью встретила ЕЁ, влюбилась. Сейчас, все плохо. С мужем ругаюсь, даже спать с ним приходится через силу, все в нем раздражает. Понимаю, что люблю их, не хочу терять, но и без них не чувствую себя плохо. С той девочкой общаемся исключительно дружески, не позволяю себе ничего лишнего, но в душе ураган, буря, эмоции. Хочу быть с ней, но ни совесть, ни ответственность не позволяют. Сильно запуталась, незнаю как быть. И для себя пожить хочу, и мужу с сыном больно делать не хочу, они мне тоже очень дороги и любимы. Сердце разрывается.

lillka
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Это разводка ?
Девушки с нездоровой ориентацией изначально живут друг с другом и знают, что они такие , а мужчины им если и нужны, то лишь как биологические отцы детей .

lillka
#2
Александра

Это разводка ?
Девушки с нездоровой ориентацией изначально живут друг с другом и знают, что они такие , а мужчины им если и нужны, то лишь как биологические отцы детей .

Это не разводка. До брака была в отношениях и с мальчиками, и с девочками. Позиционирую себя как пансексуала, мне абсолют без разницы, какого пола объект воздыхания.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Александра
#4
lillka

Это не разводка. До брака была в отношениях и с мальчиками, и с девочками. Позиционирую себя как пансексуала, мне абсолют без разницы, какого пола объект воздыхания.

Позиционирование - это всего лишь дань навязанной моде, подражание звёздным кумирам , которые на этом свою популярность развивают ;
Я про реальные биологические предпосылки . Ну есть действительно очень небольшой процент дам, которые с рождения такие . У меня живут 2 такие во дворе , благо на людях показуху не делают , но просто им мужчины особо не интересны . Я знаю , что они по-дружески просто просили одного мужика с района , когда родить решила одна . Дают ему возможность видеться с ребёнком , но никаких алиментов и прочего не требуют . И вообще спокойные , за собой внешне не следят, им друг друга достаточно.
А если тянет к кому-то вне семьи, так это наваждение , которое надо уничтожать.

Гость
#5

Я Вас так понимаю, Автор. Было тоже самое. Только муж никуда не уходил. Просто мне было с ним скучно. Каждые выходные дома, игра в комп, вино. А я хотела прогулки, лес, горы, путешествия. Ну так и нашла себе человека, который разделял мои интересы. Девушку. Были неразлучны. Каждые выходные, вечера вместе. Я приходила ночью домой, ругалась и опять уходила. Хотела развестись, он не отпускал. Устраивал концерты на работе. А я руководитель в крупной компании. Потом переезд. Звала девушку с собой. Хотела вместе жить. Но она испугалась. Потом, конечно, несколько лет стинаний, извинений. Но я не смогла к ней также относиться как раньше. Все это время муж догадывался, но старался быть хорошим, чтобы я не ушла. Секса у нас с ним не было по пол года. Да и мне все равно было, есть он у него или нет. В итоге я остепенилась, стала примерной женой. Загасила все в себе. Но сейчас, уже имея ребенка, постоянно вспоминаю то чувство. И уверена, что все равно я буду с девушкой в конце концов.

Василиса
#6

Интересно, а как бы он отнёсся к жизни втроём? А вообще, думаю, если такими силами держать семью, то вряд ли долго всё будет ровно. А с девушкой той надо более серьёзно всё, чтобы она была твоей любовницей, так продержаться год-два, а там видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: