Гость
Статьи
Не делает предложения

Не делает предложения

Доброго времени суток ! Милые , поделитесь советом , тема банальна , но.. вместе почти полтора года , жить начали почти сразу , дома все хорошо , и в бытовом плане и вообще. Друг друга любим , с родителями знакомы , и те и те относятся хорошо , более чем. О семье он разговаривает сам , хочет и семью и детей , говорил такие слова что женимся года через полтора -два максимум ..но как поняли предложения нет и намёка на него) пару раз из-за этого плакала , конечно когда он спрашивал из-за чего, я прямо не говорила , а отвечала что переживаю из-за будущего , что мне лет много, хотелось бы деток , последний раз, недавно совсем он сказал , я бы уже давно женился на тебе были бы на это у меня деньги . И на счёт того что накопленных денег нет -это правда, их нет) но можно же сделать предложение чтобы дать понять что все будет , дать уверенность . Он почему -то думает что , если предложение , то сразу в скором времени свадьба , и что все он должен делать сам , хотя есть я , я тоже готова вместе с ним копить деньги , и мои родители мне точно готовы в чем то помочь . Поясню что мы не малые дети , ему 26, мне в марте 27.. он военный , серьезный ) сейчас не знаю что делать , т.к переводят в другой город , мы едем туда никем друг другу..и где получить хоть какие-то гарантии , думаю дать время до лета и заканчивать . Потому что лет уже много, а сидеть чего то ждать..

7 ответов
Последний — Перейти
L'amour
#1

Если брак уж так важен для тебя СЕЙЦАС, скажи ему это! Возможно, он даже не думает, что это значит для тебя. начала он хочет сэкономить деньги. И ему всего 26! Понятно, что такой молодой человек, у которого мало денег, не хочет выходить замуж. Почему бы тебе не поговорить с ним прямо? Для меня хорошие отношения - это прежде всего открытость и доверие.

Стереотип: брак = свадебное торжество, а затем сразу дети, сидит очень твердо в голове. Скажи ему, что это не обязательно должно быть так

L'amour
#2
L'amour

Если брак уж так важен для тебя СЕЙЦАС, скажи ему это! Возможно, он даже не думает, что это значит для тебя. начала он хочет сэкономить деньги. И ему всего 26! Понятно, что такой молодой человек, у которого мало денег, не хочет выходить замуж. Почему бы тебе не поговорить с ним прямо? Для меня хорошие отношения - это прежде всего открытость и доверие.

Стереотип: брак = свадебное торжество, а затем сразу дети, сидит очень твердо в голове. Скажи ему, что это не обязательно должно быть так

* не хочет жениться

#3
L'amour

* не хочет жениться

Да мы разговаривали , он говорит что всего хочет , что все будет , уедем , поженимся, детей заведём и тд. Деньги то они есть , у него хорошая зп, у меня все нормально . Разговоры эти всегда не я поднимаю а он , видно что он хочет всего , но блин..я не знаю как донести что можно просто сделать предложение , и вместе готовиться к свадьбе , копить деньги , и хоть через год ее делать. Не хочу его именно вынуждать сама на это все

#4

Имею в виду не накопленные деньги , а зарплаты у нас нормпльные, но крупной суммы нету , но я готова вместе копить , у него же в голове - предложение = сразу свадьба которую он должен сделать всю сам))

Доброжелательница
#5

Уже молча собралась сваливать, а он ни сном ни духом. Хотя бы поговори с ним на эту тему, чтобы знать чисто для себя, ты сделала все что могла, и не винить и не жалеть потом.

#6
Доброжелательница

Уже молча собралась сваливать, а он ни сном ни духом. Хотя бы поговори с ним на эту тему, чтобы знать чисто для себя, ты сделала все что могла, и не винить и не жалеть потом.

Да конечно поговорю) в душе ещё тлеет маленькая надежда что он сам все же дойдет)) хотя в наше время наверное это нереально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: