Гость
Статьи
Хочу вернуть его

Хочу вернуть его

Встречалась с парнем, жили вместе, пришлось мне уехать на 2 месяца. Общались отлично, люблю, все для тебя и прочее. Планировали свадьбу. Далее увиделись, все было хорошо, а потом он говорит я перегорел кажется к тебе и уехал в свою страну. Обсудили, решили остаться вместе, свалив все на разлуку долгую, плюс узнала что беременна. Приехала к нему, все было так же хорошо, опять говорил что любит, ценит. После подачи заявления стал сам не свой. Уезжая в командировку, обнял, поцеловал, а после написал что не хочу никаких отношений. Опять перегорел. Теперь он говорит что хочет общаться со мной, дружить, но вряд-ли что-то выйдет. А я хочу вернуть его, единственный человек которого люблю. Помогите советом

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка!ну не хочет он быть с вами ,что тут не понятного .Зачем Вы от него забеременели?вы хотите и себе жизнь сломать и ему ?Беременнеть нужно от мужа !!

#2

Срочно аборт!

Гость
#3

А я хочу вернуть его, единственный человек которого люблю.///
Это твои проблемы, ибо ОН не любит тебя.
Понарожают против воли парней,а потом орут-"яжемать"!!!а он не ценит,не платит,не любит!

Гость
#5

Как говорит моя знакомая - «не хочешь *** не мучай ***», если мужик захочет он сам прибежит и горы свернёт, всё остальное отмазки.У меня вот был день рождения недавно и человек прислал цветы из другой страны зная только мой номер телефона и город в котором живу, служба доставки меня уже сама нашла.Вот вам пример проявления мужской инициативы.Остальное ОТМАЗКИ.Вы ему не нужны, успокойтесь, забудьте и двигайтесь вперёд, вселенная приготовила вам что-то лучше, обязательно.

#6
Гость

А я хочу вернуть его, единственный человек которого люблю.///
Это твои проблемы, ибо ОН не любит тебя.
Понарожают против воли парней,а потом орут-"яжемать"!!!а он не ценит,не платит,не любит!

А кто рожать то собирается? Я изначально за аборт была, он уговорил оставить. Теперь это не надо обоим просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: