Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Езжу на учебу в другой город, началась сессия, и стала очень часто встречать парня, которого видела еще в сентябре, мы переглядывались, но подойти оба не решились. Так вот, знаю о нём только то, в каком городе он живет и в каком городе он учится, что делать не знаю. Очень хочется с ним познакомиться, но очень стесняюсь. Что мне делать?

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Подойди,завяжи разговор о чем нибудь, потом скажи ему,я тебя хочу поехали ко мне и трахнись с ним.Я так делала,подействовало,сразу с ним переспала.

Ирина
#2

Когда с ним переспишь,можешь склонить его куни,мужики все любят кунилингус.

#3
Анжела

Подойди,завяжи разговор о чем нибудь, потом скажи ему,я тебя хочу поехали ко мне и трахнись с ним.Я так делала,подействовало,сразу с ним переспала.

Хм, и почему часто рассказывают о падении морали нынче...
Не знаете?)

Твой Бог
#4
Анжела

Подойди,завяжи разговор о чем нибудь, потом скажи ему,я тебя хочу поехали ко мне и трахнись с ним.Я так делала,подействовало,сразу с ним переспала.

Че ты врешь, Ты же мужик!

Твой Бог
#5

Лера, знаки симпатий с его стороны были ? Взгляды, улыбки ?

#6
Твой Бог

Лера, знаки симпатий с его стороны были ? Взгляды, улыбки ?

Были, стояли рядом с ним, он смотрела на меня, в автобусе очень часто смотрел в мою сторону, сидели с ним рядом

Твой Бог
#7
kudrler7

Были, стояли рядом с ним, он смотрела на меня, в автобусе очень часто смотрел в мою сторону, сидели с ним рядом

Попробуй с ним поговорить при сл встрече, а то он сам может и не решиться на это ( просто я сам такой человек и почти никогда не знакомлюсь первый, возможно и он такой) Удачи тебе.

#8
Твой Бог

Попробуй с ним поговорить при сл встрече, а то он сам может и не решиться на это ( просто я сам такой человек и почти никогда не знакомлюсь первый, возможно и он такой) Удачи тебе.

Спасибо) я постараюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: