Гость
Статьи
Хочу детей от умной

Хочу детей от умной

Как известно, IQ передается на 86%. Поэтому я хочу детей от умной девушки, чтобы наши гены интеллекта передались детям. Имея огромный опыт общения с девушками я уверен, что найду общий язык с любой.

Итого требования:
1. Приятная внешность (хотя бы не хуже 80% женщин).
2. Высокий интеллект у нее и ее родителей. Желательно какое то подтверждение, например, ученые степени, престижные вузы, карьерный успех.
3. До 35 лет без детей, русский/украинский язык родной. Славянская внешность.

Как думаете где и как искать?

Антон
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам то что кроме запросов можешь предложить, интеллектуал ты наш?

Ололошеньки
#2

У меня IQ - 135, а ты мне омерзителен.

Л
#3

почему-то представила автора, как щуплого невысокого мужчину, с отсутствием мышц и небольшим мужским достоинством около 13 см, верно? ну, или разводка)))

Л
#4
Л

почему-то представила автора, как щуплого невысокого мужчину, с отсутствием мышц и небольшим мужским достоинством около 13 см, верно? ну, или разводка)))

и волосы такого русого оттенка, ближе к светлому, залысины

Гость
#5

Про себя ни слова. Кому интересно чего ты хочешь? Хоти

Mizy
#6
Антон

Как известно, IQ передается на 86%. Поэтому я хочу детей от умной девушки, чтобы наши гены интеллекта передались детям. Имея огромный опыт общения с девушками я уверен, что найду общий язык с любой.

Итого требования:
1. Приятная внешность (хотя бы не хуже 80% женщин).
2. Высокий интеллект у нее и ее родителей. Желательно какое то подтверждение, например, ученые степени, престижные вузы, карьерный успех.
3. До 35 лет без детей, русский/украинский язык родной. Славянская внешность.

Как думаете где и как искать?

Создание дибилльной темы уже говорит что IQ у вас не более 15-20.

Гость
#7

Жесть.

Ве
#8

Короче, никто из этих с низким интеллектом ничего тебе не посоветовал. Так что слушай сюда.)
Искать надо среди выпускниц престижных вузов и брать тёпленькими.)
Вот я всегда знал, что я на вумане самый умный.)))
Олеее, оле, оле, олееее!))))

Антон
#9

1. Сам я живу в США, но могу переехать в Москву. ЗП в США позволит комфортно жить с неработающей женой и семьей в большом городе. ЗП в Москве будет где-то 200-400 с возможностью роста, но есть риски, сами понимаете. В Москве более рискованно что то планировать, строить карьеру и так далее. Также можно жить в Канаде. В других странах будет сложнее мне с работой, но возможно. ВО у меня американское.
2. Не щуплый, невысокий, достоинство 18, русые волосы, залысин нет и близко, выгляжу молодо, даже слишком)).

Антон
#10
Ве

Короче, никто из этих с низким интеллектом ничего тебе не посоветовал. Так что слушай сюда.) Искать надо среди выпускниц престижных вузов и брать тёпленькими.) Вот я всегда знал, что я на вумане самый умный.))) Олеее, оле, оле, олееее!))))

Как с ними знакомиться? Тиндеры? Что в Москве принято? Может не только в Москве искать?

Л
#11
Антон

1. Сам я живу в США, но могу переехать в Москву. ЗП в США позволит комфортно жить с неработающей женой и семьей в большом городе. ЗП в Москве будет где-то 200-400 с возможностью роста, но есть риски, сами понимаете. В Москве более рискованно что то планировать, строить карьеру и так далее. Также можно жить в Канаде. В других странах будет сложнее мне с работой, но возможно. ВО у меня американское. 2. Не щуплый, невысокий, достоинство 18, русые волосы, залысин нет и близко, выгляжу молодо, даже слишком)).

вам 40 и хотите 20?

Антон
#12
Л

вам 40 и хотите 20?

Мне нет 30, хочу до 35.

Гость
#13

А вы сами-то ученый или кандидат??? Раз пишите на таком форуме, вы судя по всем признакам не дальновидный... Вялотекущая шизофрения....

Л
#14
Антон

Мне нет 30, хочу до 35.

в "тиндерах" не найдете, там умные не сидят, лучше через знакомых конечно. Странно вы хотите умную девушку, да еще и родителей профессоров, а сам вы простой. Чтобы найти умную нужно быть самому умным. И вращаться в их кругах, или как минимум таких знакомых. А вы? Короче повеселили)))

Гость
#15

Ум в голову сам не приходит, какие-то способности и навыки нужно развивать, учится... А не от природы быть гением!

Л
#16
Гость

А вы сами-то ученый или кандидат??? Раз пишите на таком форуме, вы судя по всем признакам не дальновидный... Вялотекущая шизофрения....

это тролль-мелкопипеточник))

Не Автор.
#17
Л

почему-то представила автора, как щуплого невысокого мужчину, с отсутствием мышц и небольшим мужским достоинством около 13 см, верно? ну, или разводка)))

С залысинами, в очках, с плоскостопием и прыщами на лице. Любящего часами намывать в ванной свою пи- пиsьку. Но умного до жути .

Антон
#18

У меня магистратура США, что, согласитесь, не мало. Но интеллект очень высокий. Просто мне не нужны эти степени все. Я ищу не со степенью жену, а просто с высоким интеллектом.
Я живу в США и хочу русскую жену. Я не могу вращаться в кругах, потому что не в Москве.
Но даже если бы был в Москве, то вращался бы в бизнес среде. А там далеко не все умные.

Антон
#19
Не Автор.

С залысинами, в очках, с плоскостопием и прыщами на лице. Любящего часами намывать в ванной свою пи- пиsьку. Но умного до жути .

Поражен, что такой акцент на мужской внешности. Потому девушки удивляются почему их бросают с детьми и почему дети тупые. Потому что красавцев выбирали дуры.

Гость
#20
Антон

Потому что красавцев выбирали дуры.

)) обидчивый страшилка?)

Не Автор.
#21
Л

вам 40 и хотите 20?

А ещё лучше 15....и умную умную.

Не Автор.
#22
Антон

Поражен, что такой акцент на мужской внешности. Потому девушки удивляются почему их бросают с детьми и почему дети тупые. Потому что красавцев выбирали дуры.

Да потому что брак держится на сексе, если ты страшилище неумелое, ничего хорошего тебе не светит в браке. А бабосы можно и самой зарабатывать , мужик для этого не нужен. А терпеть пузатое, пердящее, рыгающее *** на диване с криками але але на диване ??????? Ради чего??????

Не Автор.
#23

По поводу ...родить от кого. Знаю много не красавцев . В очках - зрение плохое, склонность к полноте, плоскостопие.... Что такие мужики могут дать своему потомству... ? Свои генетические недостатки? И не факт, что такому , всему больному ребенку передадутся мозги папаши. А лечить таких детей замучаешься.

S
#24

Вот у таких и рождаются дауны как насмешка богов, природа отдыхает на их детях

Антон
#25
Не Автор.

Да потому что брак держится на сексе, если ты страшилище неумелое, ничего хорошего тебе не светит в браке. А бабосы можно и самой зарабатывать , мужик для этого не нужен. А терпеть пузатое, пердящее, рыгающее *** на диване с криками але але на диване ??????? Ради чего??????

Брак держится на сексе? Первый раз такое слышу. А вот то, что в браке секса очень мало слышал не раз.
Самой заработать чтобы себя и ребенка содержать? Тысяч 300 ведь надо. Или в нищете тоже норм?

Вот у тех, у кого брак держится на красоте мужчины, сексе и кто фантазирует, что сама может заработать - те потом у разбитого корыта. Жизнь сломана.

Антон
#26
Не Автор.

По поводу ...родить от кого. Знаю много не красавцев . В очках - зрение плохое, склонность к полноте, плоскостопие.... Что такие мужики могут дать своему потомству... ? Свои генетические недостатки? И не факт, что такому , всему больному ребенку передадутся мозги папаши. А лечить таких детей замучаешься.

В наше время важны только мозги. Уже внешность не играет роли.

Гость
#27
Антон

В наше время важны только мозги. Уже внешность не играет роли.

как это? а если болезнь? так что давай пиши четко - какое зрение, есть ли сколиоз, какие болезни перенес в детстве. а то знаем мы ботанов с айкью, от которых астматики и дистрофики рождаются

#28
Антон

1. Сам я живу в США, но могу переехать в Москву. ЗП в США позволит комфортно жить с неработающей женой и семьей в большом городе. ЗП в Москве будет где-то 200-400 с возможностью роста, но есть риски, сами понимаете. В Москве более рискованно что то планировать, строить карьеру и так далее. Также можно жить в Канаде. В других странах будет сложнее мне с работой, но возможно. ВО у меня американское.
2. Не щуплый, невысокий, достоинство 18, русые волосы, залысин нет и близко, выгляжу молодо, даже слишком)).

Умная разве захочет быть неработающей женой?)

Л
#29
Антон

Поражен, что такой акцент на мужской внешности. Потому девушки удивляются почему их бросают с детьми и почему дети тупые. Потому что красавцев выбирали дуры.

Автор, посмотрите с каким высокомерием вы написали в теме. И умную, и красивую ему нужно, не хуже других. И ни слова о других качествах, о любви вообще молчу! Если бы вы написали: "Хочу познакомиться с симпатичной и умной девушкой, т.к. хочу ВЛЮБИТЬСЯ и создать с ней СЕМЬЮ. А вы что написали? Какой привет-такой ответ! И через эту тему видна ваша суть, и дело далеко не во внешности.

Гостья
#30
Антон

В наше время важны только мозги. Уже внешность не играет роли.

Автор, лет десять назад мы с вами могли бы быть вместе) Сейчас уже нет, я замужем и с ребенком, не работаю. Занимаюсь образованием ребенка и размышляю на тему бизнеса. Очень люблю читать. Высокая худощавая брюнетка, в очках, занимаюсь немного спортом. Дочка в меня пошла, любит спорт, музыку, рисование, она пока в начальной школе но я вижу что в ней есть потенциал. Работаю над всесторонним развитием, нахожу ей команды единомышленников.
Как говорит противный целочник Ве, искать таких нужно в вузах.
Я думаю, вы найдете то что ищете, просто нужно знать где искать.

Гостья
#31

29, у меня другое мнение об этом. Вообще страстная любовь не подходит для создания семьи. Нужно иметь спокойную ровную симпатию и взаимные обязательства. Ни вам, ни детям в этом случае не придется полжизни кататься на эмоциональных качелях. Я вам говорю как человек с единственным и длительным (с моих 21 года) браком.

Гость
#32

Автор, езжайте в Турцию, у турков отбивать славянок

#33
Антон

2. Высокий интеллект у нее и ее родителей. Желательно какое то подтверждение, например, ученые степени, престижные вузы, карьерный успех.

А если ребенок уродится в дедушку-опездола? Тогда что, развод?

Жена охотника
#34

Во- первых, как четко работает генная система ещё до конца не ясно. Предположительно один и тот же ген в разных генных комбинациях может играть разные роли.
Далее, советуют знакомится с выпускницами ВУЗов. Мне сразу представляется мужчина на ступеньках ВУЗа с цветами в руках.
Так что знакомиться только через общих знакомых, тем более, как я понимаю, Вас интересует не столь усидчивость и способность к обучению, как живой ум. А вот такие как раз-таки часто бывают и в бизнесе и дочерьми бизнесменов.
И не зацикливайтесь на русской. Хотите умного ребёнка, так для Вас билингвизм малыша - лучший вариант. Да и у людей много претензий бывает первое время друг к другу,а отсутсвие общего языка очень не способствует конфликтам. Ласковости можно и телом говорить, а вот нехватка языка здорово помогает, когда страсти кипят и слов не хватает на язвости и колкости.

Гость
#35
Антон

У меня магистратура США, что, согласитесь, не мало. Но интеллект очень высокий. Просто мне не нужны эти степени все. Я ищу не со степенью жену, а просто с высоким интеллектом.
Я живу в США и хочу русскую жену. Я не могу вращаться в кругах, потому что не в Москве.
Но даже если бы был в Москве, то вращался бы в бизнес среде. А там далеко не все умные.

Автор, я такая как вы написали..
но я ищу красивого парня. Сама красивая тоже.
Мне вот нравятся не только умные, но и красивые и сексуальные. Я бы не хотела просто умного, со степенью, наоборот хотелось бы человека , который возможно профессиональный спортсмен, актёр или бизнесмен.
Но интеллект конечно важен.

Л
#36
Гостья

29, у меня другое мнение об этом. Вообще страстная любовь не подходит для создания семьи. Нужно иметь спокойную ровную симпатию и взаимные обязательства. Ни вам, ни детям в этом случае не придется полжизни кататься на эмоциональных качелях. Я вам говорю как человек с единственным и длительным (с моих 21 года) браком.

да? а у меня обратный пример. Я жила по симпатии обоюдной, достаточно сильной-но не любовь-страсть, а он влюбился страстно! и взаимно, как итог брак и дети с другой женщиной. Поэтому вам просто повезло, если один из встретит любовь-страсть то пока-пока))

#37

Автор, во-первых, как верно подметила Бухи, дети могут пойти в не очень умных предков.
Во-вторых, мне уже два гинеколога сказали, что чем умнее и замороченнее женщина, тем в большинстве случаев больше у нее проблем с деторождением (я не настаиваю на этой точке зрения, так как не врач, однако гинекологи эти очень даже разумные люди и у меня нет повода им не верить). Так что вот выберете Вы себе Вассермана в юбке, а она детей возьмет и не захочет или не сможет родить. Вы вообще жену себе ищете или инкубатор? А если у вас с ней будет несовместимость, и ребенка не получится, то развод?
Ну и в-третьих. Вуман - зашибись капец вообще неподходящее место для поиска интеллектуалок. Вы бы, может, на каких-то других форумах поискали. Ну там книжные сайты или что-то в этом роде. Я вот часто читаю кино- и театральные рецензии на Отзовике и подобных ему сайтах. Знаете, как хочется познакомиться с некоторыми авторами? Ужасно хочется. Много интересных людей.

Гостья
#38
Л

да? а у меня обратный пример. Я жила по симпатии обоюдной, достаточно сильной-но не любовь-страсть, а он влюбился страстно! и взаимно, как итог брак и дети с другой женщиной. Поэтому вам просто повезло, если один из встретит любовь-страсть то пока-пока))

В чем именно ваш пример обратен моему? До адюльтера жили хорошо? Да. Другой вопрос в том, что будучи в браке нужно обоим отдавать себе отчет что я делаю и зачем это нужно. Не создавать таких ситуации чтобы крутить романы на работе или где-то ещё. Ваш партнер потерял чувство осознанности, поэтому союз и распался. Но в любом случае даже такой вот разрыв переносится легче, чем если бы у вас к нему была дикая страсть, как в мексиканских сериалах.

Гость
#39
Антон

1. Сам я живу в США, но могу переехать в Москву. ЗП в США позволит комфортно жить с неработающей женой и семьей в большом городе. ЗП в Москве будет где-то 200-400 с возможностью роста, но есть риски, сами понимаете. В Москве более рискованно что то планировать, строить карьеру и так далее. Также можно жить в Канаде. В других странах будет сложнее мне с работой, но возможно. ВО у меня американское.
2. Не щуплый, невысокий, достоинство 18, русые волосы, залысин нет и близко, выгляжу молодо, даже слишком)).

Милый, умная девушка сама захочет образование и гражданство США. А жить как собака на цепи в дали от родины ни кто не захочет. Так что либо предоставляй ей бесплатное образование и жильё, либо ищи дуру.
Кстати чем американки не угодили? Или ты с дефектом что они от тебя шарахаются?

Гость
#40

Умные красивые девушки из хороших семей очень часто детей вообще не хотят. Особенно сейчас.
Хочешь приплод - ищи ту.пенькую.

Б-ка
#41

Интеллект ребёнка зависит не только от наследственности. Состояние здоровья матери, как питалась, чем дышала, психологический фон во время беременности и тд. Ну и роды. Несколько секунд гипоксии, обвитие пуповиной, стимуляция, раннее отхождение вод, выдавливание, быстрые или затяжные роды, кесарево - и у ребёночка резко повышается риск различной психоневрологической патологии. И ещё один интересный медицинский факт: более умные дети у женщин с достаточно округлыми ягодицами. Именно из этой области женского тела идут вещества для закладки тонкой химии нервных клеток плода. Не шутка. Если что, я врач в детской психоневрологии, и на эти темы могу говорить неделями. Реально жуткая тема. Тебе, мужик, мой огромный респект за то, что озаботился здоровьем будущих детей.

Гость
#42
Б-ка

кесарево - и у ребёночка резко повышается риск различной психоневрологической патологии.

При ПКС никакой риск не повышается, наоборот.
Или вы говорите про ЭКС?

Б-ка
#43
Гость

При ПКС никакой риск не повышается, наоборот. Или вы говорите про ЭКС?

При любом КС риск повышается. К сожалению. К тому же, в России КС делается с нарушением технологии - крохотный разрез, что приводит к травме шейного отдела позвоночника.

Л
#44
Гостья

В чем именно ваш пример обратен моему? До адюльтера жили хорошо? Да. Другой вопрос в том, что будучи в браке нужно обоим отдавать себе отчет что я делаю и зачем это нужно. Не создавать таких ситуации чтобы крутить романы на работе или где-то ещё. Ваш партнер потерял чувство осознанности, поэтому союз и распался. Но в любом случае даже такой вот разрыв переносится легче, чем если бы у вас к нему была дикая страсть, как в мексиканских сериалах.

Ну, возможно. Расставаться не очень легко, все-таки появляется привязанность , но для мужчины легко, когда встречает ту, в которую влюбляется. Причем тут адюльтер? Адюльтер, когда от любимой жены гульнул разок. А здесь по -настоящему влюбился. Все люди хотят взаимной любви-страсти, и от нее отказаться не просто. Только дурак откажется от любви в пользу "удобной" нелюбимой жены. Конечно, если вы успели нарожать детей-здесь сложнее, но и дети бывает не держат.

Гость
#45

Автор, за белым-симпатичным-хорошо зарабатывающим и американки не против в очереди постоять. Что-то с вами не то.
Свою дочь, умницу-красавицу, вышедшую из весьма неглупой семьи (инженеров всесоюзного уровня, журналистов, заслуженных учителей), к тому же трилингва и живущую в Канаде, с таким, как вы, и знакомить не стала бы. Низкорослые типО гении не в её стиле.

Гость
#46
Б-ка

При любом КС риск повышается. К сожалению. К тому же, в России КС делается с нарушением технологии - крохотный разрез, что приводит к травме шейного отдела позвоночника.

А протискиваться через пис.ю - это не крохотный разрез 10 см? Там не бывает травм шейного отдела позвоночника?)))
Вагинальные роды многократно повышают риск, ибо непредсказуемы.
ПКС - это контролируемая операция в стабильных условиях, разумеется, если у врача прямые руки.
Именно поэтому ПКС так популярна в мире и применяется тогда, когда нужно минимизировать риск, например, когда ребенок - от ЭКО, когда предыдущий ребенок умер в родах и т.д.

Гость
#47
Антон

Поражен, что такой акцент на мужской внешности. Потому девушки удивляются почему их бросают с детьми и почему дети тупые. Потому что красавцев выбирали дуры.

Но ты ведь тоже не уродину хочешь.

Гостья
#48

Автор, еще можно действовать через старшее поколение. У вас остались в России родители, дяди, тети? У них можно попросить поискать для вас умненькую девушку - дочку или племянницу знакомых. Особенно если эти родственники сами из интеллектуальной среды. Кроме шуток, знаю, так нашли хорошую невесту одному нашему парню, который в Лондоне живет. :) Русским мужчинам за границей вдвойне тяжело в поисках жены, я вас понимаю. :)

Гость
#49
Антон

Брак держится на сексе? Первый раз такое слышу. А вот то, что в браке секса очень мало слышал не раз.
Самой заработать чтобы себя и ребенка содержать? Тысяч 300 ведь надо. Или в нищете тоже норм?

Вот у тех, у кого брак держится на красоте мужчины, сексе и кто фантазирует, что сама может заработать - те потом у разбитого корыта. Жизнь сломана.

Чувак, ты явно не в теме. Ты если такой умный, почитай книжечки, статьи, пообщайся с мудрыми, верными пожилыми парами. И возможно, до тебя дойдет, что если изначально не было страсти в паре, то они расстались. Тебе скажет любой семейный психолог, что секс - это главный клей брака. Если вас не связывает с женой классный секс, значит у вас нет НИЧЕГО. Никакого смысла нет ни в твоих ни в ее деньгах, ни в недвижимости, ни в совместнонажитом имуществе, ни даже в детях. Потому что вы встретились, от головы себе что-то придумали, тухло и неинтересно потрахались и из этого унылого перепихона родились такие же скучные дети.
А вот если ты найдешь женщину со всеми желанными для тебя качествами и при этом она будет тебя заводить не по детски, вот тогда ты сможешь создать свой самый лучший проект.
Проверь на своем опыте. Без огня не получится.

Гость
#50

И кстати, автор, насчет стереотипов еще есть свой прикол. Я тоже искала умного. Я замуж вышла в 36, а вообще никогда не собиралась, потому что у меня слишком высокая планка была.
Я училась в столице в театральном институте, я из режиссерской семьи, я всю жизнь ловила самых талантливых парней на пороге театралки, почти как тут советовали вам. И у меня была возможность выбирать очень придирчиво из самых талантливых, умных, потенциальных. Так вот Самого я нашла в максимально неожиданном месте. В трущобах. Без образования.
И невозможно уложить все это в определения интеллектуальности, развитости. Кроме ума ещё важны ценности. И чувственность. Как отзывается в теле его голос. Как вообще этот человек влияет на мое дыхание. И на сколько мне к тому же будет полезно общение с ним, чему я могу научиться. Он не самый самый умный в плане интеллекта, многое просто смешно из того что он говорит. Но у него очень мудрое сердце. И еще, умное тело. И вот я со всеми своими высокими запросами выбрала именно это.
Автор, очень мало признаков в вашем списке. Должна быть не абы какая, а особенная женщина. Такая что бы удивляла всегда, интересная, непредсказуемая, будоражащая, вдохновляющая и обязательно, красивая именно для тебя. Потому что делать детей с кем попало, это уж точно не от большого ума. А ты, автор, реально, с кем попало планируешь. Потому что делать детей без любви, преступление, по моему.