Гость
Статьи
Вы рассматриваете …

Вы рассматриваете мужчин, не имеющих жилья?

Интересный для меня вопрос. Дело не в том, что я меркантильная, я встречалась с парнями без жилья и все было ок. Но это было лет в 18-20. Но сейчас мне уже 24 . Ухаживают за мной парни примерно моего возраста и старше, примерно 26-27. Как вы считаете, у парня должно быть в этом возрасте жилье или ипотека хотя бы? Еще ведь чуть чуть и 30. Для меня это не основной критерий, просто интересно что девушки об этом думают. Рассматриваете ли вы парней без жилья.
P.S. у меня своя квартира тоже есть

Милая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всех бомжей подбираю и к себе тащу!

Гость
#2

У любого парня в 20 должно быть свое жилье!
Автор, отсеивайте неликвидов.
Настоящий мужчина один на миллион!
999.999 это неудачники и лузеры!
Отшивайте их.

Гость
#3

Жилье иметь не обязательно.У сестры мужа брат.Живет с родителями.Ему 30 с копейками.Ему удобно,мать готовит стирает.А он ремонт быт технику и коммуналку оплачивает,плюс продукты оплачивает.Регулярно ездит в туры по Европе,привозит приличные подарки из разных стран.Сестре не раз привозил косметику,и прочую ***, из Франции например.Очень хорошо зарабатывает.При желании жилье ему не вопрос.Только нах? Если и так удобно.У кума брат так же живёт.Заработок от 3000$,в месяц.А отдельную квартиру и не планирует покупать.Думаю ,отдельное жилье сомнительный показатель успешности мужчины.

Гость
#4

Нет, зачем? У меня есть своя квартира, а нищеброда ютить у себя не собираюсь) И одной неплохо

Принцесса-мильонщица
#5

смотря для каких целей.

гостья
#6

да,потому что сама такая,ьез жилья.будем снимать,так даже интереснее,ее привязаны к одному месту,вообще мечтаю всю жизнь путешествоввть и жить в разных местах

Гость
#7

А вы сами заработали на квартиру или родители/наследство?

Гость
#8
Гость

У любого парня в 20 должно быть свое жилье!
Автор, отсеивайте неликвидов.
Настоящий мужчина один на миллион!
999.999 это неудачники и лузеры!
Отшивайте их.

. А у бабы что должно быть к 20 годам?порванная писька,пара личинусов и раздолбанное очко ?

барачник
#9

Я не рассматриваю женщин имеющих жилье. Даже в собственности. Даже в москве. Так как живу в бараке)))

Юлия
#10

Автор, а вы свое жилье в ипотеку взяли или оно вам "упало" от мамы/папы/бабули?)
Откуда мужчине заработать в 26-27 квартиру, если он только из армии вернулся и универ закончил, работает 3-4 года?
Максимум - ипотека. студия или однушка у него будет...
И для чего? Чтоб встретились 2 ипотеки?) или он жил бы у вас, а ипотеку выплачивал за свою кв.?))

Гость
#11
Юлия

Автор, а вы свое жилье в ипотеку взяли или оно вам "упало" от мамы/папы/бабули?)
Откуда мужчине заработать в 26-27 квартиру, если он только из армии вернулся и универ закончил, работает 3-4 года?
Максимум - ипотека. студия или однушка у него будет...
И для чего? Чтоб встретились 2 ипотеки?) или он жил бы у вас, а ипотеку выплачивал за свою кв.?))

Встретились две ипотеки.
Как романтично...

Гость
#12

Плохо, когда жена идет жить на жилплощадь мужа. Она рискует однажды быть вышвырнутой оттуда. а то еще и с детьми. Плохо, когда мужик идет примаком к жене. В идеале пара должна брать совместную ипотеку и вить совместное гнездо. Тогда оба захотят и вкладываться, и ремонты делать. Добрачное. если у кого-то имеется можно сдавать, чтобы быстрее выплатить ипотеку. Возможно, когда-нибудь отселите туда выросших детей или сохраните в качестве пенсионного фонда.

барачник
#13
Гость

Плохо, когда жена идет жить на жилплощадь мужа. Она рискует однажды быть вышвырнутой оттуда. а то еще и с детьми. Плохо, когда мужик идет примаком к жене. В идеале пара должна брать совместную ипотеку и вить совместное гнездо. Тогда оба захотят и вкладываться, и ремонты делать. Добрачное. если у кого-то имеется можно сдавать, чтобы быстрее выплатить ипотеку. Возможно, когда-нибудь отселите туда выросших детей или сохраните в качестве пенсионного фонда.

Все верно! Ипотека - кормить банковскую ,,гниду,, долгие годы на свои кровные! Ну ну. Я последние годы с лета 2014 все вклады выгреб из банков до копейки. Дело принципа в принципе - кормить банковщину или нет. Я лично принципиален в данном случае.

Гость
#14
Гость

А вы сами заработали на квартиру или родители/наследство?

Очень глупый вопрос. Вы знаете хоть одну женщину, которая сама в 24 года заработала на квартиру? )))

Гость
#15
Милая

Интересный для меня вопрос. Дело не в том, что я меркантильная, я встречалась с парнями без жилья и все было ок. Но это было лет в 18-20. Но сейчас мне уже 24 . Ухаживают за мной парни примерно моего возраста и старше, примерно 26-27. Как вы считаете, у парня должно быть в этом возрасте жилье или ипотека хотя бы? Еще ведь чуть чуть и 30. Для меня это не основной критерий, просто интересно что девушки об этом думают. Рассматриваете ли вы парней без жилья.
P.S. у меня своя квартира тоже есть

Автор, конечно не рассматривать таких! Зачем вам нищеброды! Идите отсасывать у папиков.

#16
Гость

Плохо, когда жена идет жить на жилплощадь мужа. Она рискует однажды быть вышвырнутой оттуда. а то еще и с детьми. Плохо, когда мужик идет примаком к жене. В идеале пара должна брать совместную ипотеку и вить совместное гнездо. Тогда оба захотят и вкладываться, и ремонты делать. Добрачное. если у кого-то имеется можно сдавать, чтобы быстрее выплатить ипотеку. Возможно, когда-нибудь отселите туда выросших детей или сохраните в качестве пенсионного фонда.

+100

Жанна
#17
Гость

Встретились две ипотеки. Как романтично...

ахххаххахахахаха)))))))))))))))))))))

Гость
#18

Мужчин после 28 и без собственного жилья не рассматриваю. К этому возрасту можно хоть гостинку/хрущ купить. Ипотечников не рассматриваю. Как в ипотеке родить ребёнка? Ипотечник - импотенщик для семейной жизни.

Секси Котёнок
#19
Гость

Жилье иметь не обязательно.У сестры мужа брат.Живет с родителями.Ему 30 с копейками.Ему удобно,мать готовит стирает.А он ремонт быт технику и коммуналку оплачивает,плюс продукты оплачивает.Регулярно ездит в туры по Европе,привозит приличные подарки из разных стран.Сестре не раз привозил косметику,и прочую ***, из Франции например.Очень хорошо зарабатывает.При желании жилье ему не вопрос.Только нах? Если и так удобно.У кума брат так же живёт.Заработок от 3000$,в месяц.А отдельную квартиру и не планирует покупать.Думаю ,отдельное жилье сомнительный показатель успешности мужчины.

Тоже знаю такого мужика, разведен, ему 40-43 примерно. Хорошо зарабатывает, объездил весь мир. Живёт с мамой, потому что так удобно, она ему готовит, обстирывает и т.д. этот мужик говорит, потом после ее смерти долю у брата выкуплю и будет квартира. Типа прывык уже там жить, район родной.

Алекс
#20

Ладно бы ты девственницей была. А то со своим разбитым помойным ведром еще выбираешь - с жильём, без жилья...С котами останешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: