Гость
Статьи
богатый или бедный?

богатый или бедный?

Простите что много текста, найдете время буду благодарна. Сразу скажу, я не с богатой семьи, росла без отца, тянула как могла мама. В общем есть у меня парень, встречаемся два года почти, он весь такой холёный, благородный и при деньгах. ( Не мало важно, не то чтобы я решила на шею сесть, ни в коем случае, я буду работать, не буду требовать ничего лишнего, делать всё что от меня требуется, просто хотелось бы улучшить положение). По характеру добрый, щедрый, никогда кривое слово не сказал в мой адрес. Но я страдаю из-за недостатка внимания.. Мы редко встречаемся и созваниваниемся, хотя 2 года встр. Также он не может меня поддержать, когда у меня проблемы. С ним я не могу полностью открыться. И есть у меня друг, лучший. Мы дружим с детства, он всё знает про меня, с ним я чувствую себя в своей тарелке. И вот на меня нахлынули чувства, какой он внимательный, заботливый, нежный, пересмотрела всё отношение за 9 лет. Мы поцеловались, и я почувствовала что вот, мне очень комфортно с ним, а с моим парнем нет. Но вот проблема - он бедный, а для меня не мало важно благополучие моей будущей семьи. Не верю в сказки, что пусть бедные зато любимые и счастливые. Нет никакого счастья в бедности, если сидишь на сьемке, кушать нечего - про любовь не думаешь. Вот и вопрос исходя: богатый или бедный?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Hood
#1

Ни тот, ни другой не про тебя💯

Гость
#2

На фига ты богатому нужна?
Скажи спасибо, что хоть бедный женится а тебе.

Гость
#3

а что толку от того, что он богатый, если он вас в трудные моменты не поддерживает? лучше уж с тем, кто для вас всё сделает, чем с тем, ком уна вас пофиг

Гость
#4

Совмещать не пробовали? За деньги терпеть богатого, а для удовольствия можно и с бедным.

Гость
#5

а ты скотина ,раз с двумя встречаешься сразу..

Александра
#6

С первым отношения холодные ,
Со вторым это просто нахлынувшая влюблённость .
Не вижу выбора всей жизни.

#7

Сделай из бедного богатого, в чем проблема. Стимулируй его, направляй по карьере. Это реально, поверь моему опыту. Тут от тебя многое зависит. Богатый не будет тебя уважать - это факт, ты ему не ровня. Да и я так поняла, что и жениться он на тебе не планирует, раз 2 года вместе, а видитесь редко. Ты просто для него дурочка, которую можно поиметь, а она ему еще и в рот заглядывает.

Гость
#8

Не спеши. В таком деле спешка ни к чему. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Ещё знакомься, ищи, выбирай, проверяй. мужик как товар. Смотри на гнилой и неликвидный не нарвись. От этого вся твоя жизнь зависит. И жизнь твоих детей. А шея мужицкая, для того и дана, чтоб на неё жена и дети садились.

Гость
#9

Да не парьтесь это стандартная разводка

Rina
#10

Я бы выбрала того, кого люблю. А Вы просто выгадываете, как будет лучше, чтобы потом не остаться в проигрыше. Берите того, кто с деньгами, потому что чувств все равно нет ни к кому. А бедного потом заклюете из-за отсутствия денег.

Гость
#11

И не вздумай, что-то там делать из взрослого бугая, не вздумай воспитывать. Оно тебе нах не надо. Если родители ума не дали, то это тухлый номер. Ты ему ничего не должна. Тем более, делать из великовозрастного соплежуйя, мужика.,

кошатница
#12

Я не поняла , богатый замуж зовёт ? А то вы голову ломаете , выбираете ...

PT Boat
#13
Rina

Я бы выбрала того, кого люблю. А Вы просто выгадываете, как будет лучше, чтобы потом не остаться в проигрыше. Берите того, кто с деньгами, потому что чувств все равно нет ни к кому. А бедного потом заклюете из-за отсутствия денег.

Любить нищего - для современной рашн бабы равносильно полному провалу

PT Boat
#14
Гость

Не спеши. В таком деле спешка ни к чему. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Ещё знакомься, ищи, выбирай, проверяй. мужик как товар. Смотри на гнилой и неликвидный не нарвись. От этого вся твоя жизнь зависит. И жизнь твоих детей. А шея мужицкая, для того и дана, чтоб на неё жена и дети садились.

А хононо не хононо?

ёлка.
#15

*** какая-то.Будто сериал с канала "Россия", дешёвый и примитивный.

Санчо
#16

Голодранка запомни, деньги к деньгам.
Нищету отмывать, и выкармливать, занятие неблагородное.

Гость
#17
PT Boat

Любить нищего - для современной рашн бабы равносильно полному провалу

Также точно, как для рашнмужло, полюбить неказистую толстуху, какой бы прекрасной, не была её душа. Какой бы не был сам, криворылый, пялится на привлекательных и не думает о том, что они ему никак не ровня.

Гость
#18
Санчо

Голодранка запомни, деньги к деньгам.
Нищету отмывать, и выкармливать, занятие неблагородное.

Именно ты, голодранец криворылый, и должен об этом помнить, и не забывать.

Гость
#19
Санчо

Голодранка запомни, деньги к деньгам.
Нищету отмывать, и выкармливать, занятие неблагородное.

Ты сам от грязи отмойся, а то залип весь. А бедные люди, потому и бедные, что честные и чистые. Не тебе, свину, чета.

Гость
#20

Ваш богатый мужичек можешь в любой момент стать бедным, так ещё при этом вы себя с ним чувствуете не комфортно. Одни мучения.
Так может лучше выбрать человека себе по душе и вместе с ним вставать на ноги?

Гость
#21

Ищите третьего ,с кем таких вопросов не будет и не придется делать выбор, а точно будете знать ,что нужен только он

какапук
#22

Выбирайте на уровень выше себя влюбом случае. По данной ситуации не того и не другого. С богатым проститесь вы там так время провести. Самый лучший вариант идти дальше без них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: